Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    та не, Донецк они не плохо отделали, это то что я точно знаю:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да я таких как ты уже наслушался. Все вы колесили, все збс, зарплаты мегаогромные, а по факту когда приезжаешь сам все с точностью наоборот. Я уже писал про Ростов, который я посетил недавно. Здесь есть люди, пусть подтвердят если у них есть сила воли говорить правду.

    И с чем ты сравниваешь Ильичевск? Это пригород Одессы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Не смеши!!!Бандерлогов можно одним залпом града погнать до Польши обосравшись!!Еще войска вводить!!
    Мля у меня в полку танк Т-34 памятник стоял!!!тоже на учете!! И ШО???
    Если ты так не уверен в нашей РА ,советую тебе побыстрей свалить...ну допустим в Польшу там она намного сильней!!!
     
  4. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    :facepalm:

    Дорогой мой, в ближайшие два года, даже без войны, развязанной, заметь, киевской властью, на Украине НИЧЕГО бы не было. Только разруха и упадок...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я понимаю, ревность зашкаливает, но зачем эта блажЪ? Давай назвать эту территорию не Украиной, а просто "Территория" до выяснения политической ситуации. Может быть тогда у тебя приотроются глаза.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    В Харькове много раз, нравится город, особенно люди (как в 90 в России общались, там также сейчас), Крым в Августе прошлого года, с друзьями из Украины на иглоукалывание ездил, все исколесили, как знал, хотел прикупить элинг на Утесе (испугал налог при продаже от нерезидента), надо верить своему чутью, в который раз убеждаюсь.
    Киев опять же, Луганск, Днепропетровск, ну и прочие мелкие города, с похмелья из Донецка утром обычно всегда на такси в Мелекино:nod:, поесть бычков, попить пива и искупаться в мутно-глиняной воде. А Славянск зачем же так изуродовали, там же такие места, так красиво, все туда отдыхать ездили:cry:
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Армию перевооружают. Но извините - мы пока бумогой резанной расплачиваться не можем. Поэтому не все сразу. Тополя ездят не пустые. Хотя есть и пустые - но они не из-за отсутствия ракет. Лодки строятся, Сейчас активно ледоколы строят. по моему в этом году должны в два раза более мощный заложить для круглогодичного прохода по сев. пути. Не все замечательно. Многое, очень многое приходится заменять в т.ч. и зарубежными изделиями. напрмиер автоматы на 4 кА, на 0.4 напряжение покупаем французкие, т.к. наши 50летней технологии. Но знаете, чтос амое смешное - наши коррумпированные вояки покупают эти автоматы по 6, а французы сами у себя по 8..)) А уж про состояние армии штатов вообще можно много поговорить, про б52, про возраст стратегических ракет и про чудо-юдо б1 стоимость с НИОКР 2 ярда резанной...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ser_gr72

    ser_gr72 Старожил

    23 окт 2006
    26.947
    Санкт-Петербург
    был Audi A6 Avant 04 2,5TDi BDG вариатор
  9. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    что и Коптев твой друг? :D с Путиным случайно не бухал? :D
     
  10. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Если твоему брату не повезло с В/Ч это не означает что везде так!!
     
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #371 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Поверил бы, если бы не знал твои настроения...и не видел бы обратной стороны медали.
    Обычно такие люди как ты смешны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Ну Польша к Брянску ближе:nod:, а воевать тем что у нас есть сейчас нельзя, особенно с нато, солдат жалко, будут пушечным мясом.
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Коптев друг мужа моей тетки...а всю инфу я когда в гости к тетки приезжал слышал таки из первых уст. А там все у нее такие соседи. Поэтому то что рассазывает Киселев тебе не совсем так. Я понимаю тебе сложно признать это, но я не собираюсь никого переубеждать.

    И Джанибеков был в гостях, в бане парились.

    http://www.youtube.com/watch?v=dL6Pt1O_gSE
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    без обид, но твой брат не показатель :)... то, что где-то ещё не перевооружили - не значит, что везде так... я срочником в трёх частях служил - и везде было по разному :))
    что касается рэмбо, то на специализированных военных форумах таких вычисляют на раз-два :)
    я не буду утверждать, что у нас во всех частях всё пучком, но из того, что я читаю от реальных людей, которые сейчас служат - их мнение очень сильно отличается от того, что ты написал...
     
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Отставить перманентный срач.:laugh:
    Как Вам новость ? Дядя Вова опять Порося опередил и похоже прижал..)))
     
  16. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    А какие мои настроения? У каждого правда своя, из России не едут чернорабочими на Украину, это уже говорит о чем то, если и едут работать, то в основном Российских спецов отправляют в Киев иностранные компании для развития филиалов.
    Ты я так понял только в Ростове был, город - деревня, куча частного сектора, мне он вообще никак, плюс пробки у них жестокие. Доедь в Краснодар, там веселее, а лучше в те города, что я перечислил.
    Ростов, Ставрополь, Краснодар, всегда были похожи на большие деревни, хотя в Краснодаре все очень изменилось.
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    веники чтоль подавал? :D вот ты кто! баньщик! :laugh:
     
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Странно, почему его брат не показатель, а ты показатель?:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    да разве это срач? :) пашка пришел - сразу весело стало :D человек уже о себе такое мнение сложил, что теперь даже если правду скажет - кажется что врёт :laugh:
     
  20. Mister454

    Mister454 Участник форума

    15 дек 2013
    197
    А4/B8 2013
    Я за всех не говорю, могу сказать по Елань, самая большая по России танковая дивизия, на сколько помню, за последние лет десять поступило не больше 5 новых танков, по бригадам ситуация еще хуже в ПУВО. Плюс последнее сборище техники по Ростовом показало реальную картину.