Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Во дурень! :)
    Где ты там СВОЮ землю видел?
    Там ни земли твоей нет, ни твоего народа.
    Эта земля украинцев, которые её защищали от фашистов 70 лет назад и сейчас защищают. А у тебя ни народа, ни родины. Ты враг Украины. Такие, как ты ее убивают. Обмылки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Зачем "перестрелять всех хохлов"? И где я такое писал? Но если будет приказ, ВС России его выполнят, в этом сомнения нет. Только для этого совершенно не нужно "перестрелять всех хохлов". Ты завязывай с галюциногенами...)))
     
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это сильный галюциноген:D
     
  4. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Мустафа Найем осмелился-таки приехать на Донбасс

    Бой в центре Краматорска, час назад : http://www.ustream.tv/recorded/49602025
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    pro-Horror-off сказал(а) 05 Июл 2014 - 23:47:

    Народ! Война не закончилась. Сейчас бронетехника идет в сторону донецкого аэродрома, в районе Каменного Брода (район Луганска) возобновились бои
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ПЕРЕПОСТ

    Парашенка приказал с флагом ехать, а Гиркина- вешать. но получилось, что Гиркин уехал, а повесили флаг.. "-это коммент с укропских нац сайтов Там еще много чего типа - Чему вы радуетесь млять!!! Эта зараза БЕСПРЕПЯТСТВЕННО!!!! покинула Славянск и теперь находится уже в Донецке!!!!

    Все эти боевики живы и никто их не накрыл им дали уйти!!! или такой - Сейчас факт в том, что "надежно блокированный" в Славянске Стрелков с
    минимальными потерями вырвался из окружения, получив оперативный
    простор, каналы снабжения и пополнение." Ну или такой - Да что флаг???? Вы как боевиков в Донецк пропустили????? Гелетей там будет воевать???? Дебилы!!!! Победа ускользнула из рук в очередной раз из-за предателей и "миротворцев"!" Укропитеки сами начинают понимать что у них за "победа"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ващет, это РУССКАЯ земля..
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    КП» пообщалась с солдатами киевской хунты, сдавшимися и захваченными луганским ополчением

    http://www.kp.ru/daily/26252.7/3131907/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. shifft

    shifft Завсегдатай

    17 май 2014
    755
    TLC200 diesel
    Ты об этих людях зря так.
    В отличие от отморозков, которые на Донбасс скачут народ убивать, эти о семьях своих думают.
    У меня сейчас два мужика из Ковеля работают. Им этот свидомый идиотизм до фени. Им занимались всегда только бездельники и откровенные придурки.
    У них в городе после закрытия (фактически) завода работы нормальной нет. Люди работают за ~3000 гривен.
    У каждого дети.
    Им некогда глупостями заниматься
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    http://vk.com/strelkov_info

    теперь не знаю,верить,нет ?
    не,парни,на тырнет надежды нет.
    остается нам только ....
     
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Назначенный Радой премьер-министр Арсений Яценюк объявил о завершении силовой операции в Краматорске и Славянске. Об этом сообщила пресс-служба правительства, отмечает ИТАР-ТАСС.

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/39531#ixzz36cHnkQFX
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ssmg76

    ssmg76 Новичок

    11 сен 2012
    30
    а6 с5 2.7 т 02г.
    да я буду батрачить за деньги которые устраивают меня хотя как и всем хотелось бы большего но реально олигархом не стану. а ты думаешь что из холопов куда то подымешься так знай твое место возле американской пораши как бы себя не тешил и не рвался в князи.
     
  13. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Так выложи в интернет, здесь же мясо можно.
     
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    с украинских патриотических форумов:
    "У меня складывается впечатление, что Стрелков знает что он делает. И если ушёл из Славянска, значит тому есть причина. Но что-то есть у меня ощущение, что выходя из города он был уверен в том, что авиаудара не будет по колонне, да и вышел он из "окружённого" города весьма лихо. Не могу отделаться от ощущения, что новости ещё будут, и совсем не радостные для укров. Да и как теперь самим украм объяснить, а что они там пару месяцев долбились? Причём цель АТО, уничтожение ополчения, нихрена не достигнута.
    Наоборот, "стрелковцы" получили боевой опыт и серьёзно обзавелись полезной в хозяйстве техникой.
    Итог этого укрострадания под Славянском, это совершенно неоправданным потери в людях и технике и нерешённой боевой задачей."



    http://bogdanclub.info/showthread.p...BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F/page66
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так тож яйценюх:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Русские патриоты, ненавидящие Россию и русских.
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    и мир в целом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да я этот мир тоже как-то не очень....









    :D
     
  20. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    да ну нафиг. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=M_mmOhY44Oo
    наши по дворам ходили и с людьми говорили. там во дворах останков много.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...