Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Какие там фашисты..

    Если мне кто скажет, что это не фашисты.....

    "Вчера сожгли 100 гектаров хлебного поля... сейчас говорю со знакомой. В Славяносербскомрайоне, возле Металиста. агропом. пшеница Элитная для размножения... а сегодня сельхозинститут хотел скосить хлеб, но их обстреляли...они ползком отползли.. Урожай великолепный, колос в ладонь. урожай ожидался в в 2,5 раза, ожидаемого...я плачу..."

    http://nnils.livejournal.com/2014/07/05/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ой, билять, еще одни великие укры родились.

    Ржунемагу. Чтобы не дать стереть города с населением не надо было соваться тогда в эти города.

    Или ополченцев не хватит для обороны.

    ЗЫ. Думаю, расчет был такой - ополченцы немного пошумят, Кыив на войну не решиться и все сядут за стол переговоров и договорятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    оттуда же

    хрень какую то чувак пишет..

    привезти, заставить выкопать траншею, потом лопатой в шею, и в канаву..
     
  4. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Я не паникер, я слишком умный :laugh:. Впрочем это еще хуже.

    Да не смеши меня, эконо-о-мика. Мобилизацией надо заниматься и идеологией. По факту - ни того ни другого.

    На хорошее дело всегда заначено :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    По Донецку, думаю, ещё проще. Ахметов создал своё ополченье, как положено приличному аллегарху навукраине. Только покрасил не в коричневые цвета коломойши. А в антифашистсике зароссийские. Да и свою Республику сделал, по большому счёту. Вот тут и был расчёт, что на войну не решится Куев. И имущество у Рината не отожмёт.
    А потом ДНР у Ахметова начали отжиматьне из Куева. Вежливо. Ринат сбежал. Но клоака там та ещё. Потому и помощи Донецку от России в разы меньше, чем Луганску. Надо его чистить от ахметкиных ребят. Тут плюс от прихода в Донецк Стрелкова. Говорят, сегодня кого-то из местных уже в лес повезли... Ну и минус за одно. Реальная опасность получить пулю в спину.
    В Донецке по ходу партии игрок за доской меняется.
    Помнишь, Ералаш такой был ещё?
     
  6. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    #3826 Georg V8, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Пуле похрену. К стенке пойдёшь, как паникёр.

    Не надо со мной так.)))) Тут не про юмор. Мобилизация, идеологизация...
    Идеологически там всё ясно. Укропы к тому же помогают во всю, артналётами.
    А бойцов будет столько, сколько смогут поставить под ружьё. С нетерпением ждём роста противотанковых средств и подразделений.
     
  7. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Пытаюсь понять что происходит на самом деле и очень много вопросов у меня. Почему, если ставить жизни мирных жителей на первый план, о чём так орут наши СМИ, Стрелков не уведёт своих людей? Разве без ополчения хохлы сразу всех мирных жителей расстреляют? Бред, не так ли? А воевать за спинами мирных жителей нормально?
     
  8. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Это все более-менее понятно. Прогнозы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Свидомые придут - москаляку на гиляку. Патриоты - паникеров к стенке. Куды бедному крестьянину податься? :shock:

    Достать обрез и валить и тех и этих? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    До осени вряд-ли серъезные игроки будут что-либо делать ,застыли в ожидании первого хода ,тем временем тлеющий конфликт со временем аукнется Ростовской области ,где не все будут так радостны ,как это преподносится рус СМИ )) . Возможно будут некоторое время "зеленые братья " ( накопленный потэнциал злости и опыта нужно расходовать ),поскольку из городов по вполне очевидным причинам ополченцам придется уйти (возня за наследство продолжится)..В ЛЮБОМ случае Украина на Луганщине получило вариант Чечни ,и сталинский прием решить такой конфликт масштабно и разом уже не пройдет ,просто не хватит сил и средств при таком давлении со стороны .
     
  11. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Мои?
    Первый и главный- никто никого не слил. И уход Стрелкова из Славянска тому подтверждение, а не наоборот. Уморить Главкома Новороссии в бою на уровне полка, как-то глупо, правда? Главная опасность для него- предательство со стороны ахметовских донецких. Но даже физическое устранение Стрелкова ничего не изменит.
    Армия Новороссии всё равно набирает силу. И будет набирать. Шахтёры подтянутся. Не донецкие, так кузбасские. Не кузбасские, так псковские. Не шахтёры, так десантники.
    Россия говорит о переговорах не с целью слить. А потому, что Новороссия нужна не разбомбленная дотла, не сожжённая, а максимально целая, на неё есть виды. И планы.
    Строго наоборот выглядит всё со стороны укропа, потому и херачат по чём зря, не видят они уже Донбасс в составе незалежной.
    Не удивлюсь шухеру и предательству в Донецке. Думаю, о междоусобных боях мы ещё услышим.
    В Луганске сто процентов украм ничего не светит.
    Как-то так.
     
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А вот тактика Путина, которой и руководствуется Стрелков. Честно говоря я с трудом нашёл это НЕ обрезанное видео. Последние слова на многих видео просто вырезаны. Оно и понятно. Болтнул лишнего.
    http://www.youtube.com/watch?v=Wab2lQ4Dp_g
     
  13. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Иди к нам, в заградотряды!
     
  14. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Ты уверен, в том, что из Владимира? Уж больно на свидомого похож.
     
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Чего лишнего то? Вежливо предупредил - стреляя по своим гражданам ненароком можно попасть в российских солдат. А дальше - как повезет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    :D Да ну на...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Да там только укропы и увидели подвох.
    Наличие мирных граждан им ничуть не помешало стрелять, кстати.
    Ну и уж смело ринуться в бой на Славянск хероев так и не выманили за 2 месяца. Дураки дураки, а хитрые.)))
     
  18. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Чё ты будешь, как дурак с обрезом?
    Я тебе максимку дам. Пятую колонну прикрывать будешь.)))))))))))
     
  19. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    А теперь представь помещение, в котором находится несколько человек. Допустим это БАНК. Туда забегает вооружённая группа с оружием и говорит - "и пускай попробует кто-то из числа военнослужащих стрелять в своих людей, за которыми мы будем стоять сзади. Не впереди, а сзади. Пускай они попробуют стрелять в женщин и детей». Ничего не напоминает? :D
     
  20. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    На укро-форуме меня забанили почти сразу :D