Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Знаешь ли, на войне все методы хороши))), тильки шобы хохлы в атаку пошли, это фантастика доця, там хохло жены вперед спецназа бежали шобы мужей спасти, у вас так заведено на неньке, бабы рулят.....))))
    Вот ведь понимаете шо разеесем к епеням собачим каклов, а вон все равно лэзэтэ..... в пиндосухпайках такая же отрава шо вас кормили на майдане "печенюшками храбрасти")))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Когда поймешь, тогда и поговорим. За сим адью.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Россия как раз самое богатое государство, с самым обманутым населением.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    У нас планы доить евресоюз, а не как у хохлов - сосать там.))))
    Доця, не груби тяте)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ваньша, зачем тикаешь от укроПсаки?)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Возможно оно и так, везде карашо иде нас нема)))
    Но вот какая хня послучалась со мну, к примеру НГ для перестал быть особливым празднеком кадыть апясины и шампайскаё с ананасами стало шипка доступным)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ты меня тоже веселишь, забавный персонаж)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Я считаю, что если Стрелков не эвакуирует всех людей с территории военных действий или не сможет защитить мирное население, то смерть этих людей будут как на его совести, так и на совести УА в РАВНОЙ степени. Почему НИКТО жизнь мирных граждан не рассматривает в приоритете, а лишь смотрит на амбициозные планы обеих государств?
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Картошка не дороже апельсин? Чтож ты жаловался на дорогую коммуналку? Хрен тебя поймешь, то скулишь, то хвостом виляешь от радости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У Киева нет планов, есть желание навести порядок на своей территории, а вот у вас наполеоновские планы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может быть пусть лучше население(граждане) России говорит о том,что их обманывают?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    эвакуировать 3 000 000 человек?!?
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Мне уже говорить нельзя? Зачем тогда вы говорите о беспорядках в Украине? У украинцев меньше прав?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    тоже хотел написать. тут добавить нечего. но про бедных и богатых в россии я бы с тобой подискутировал в соответствующей теме. она существует давно и измылена не хуже украинских событий.
     
  15. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ты ышо и не вникаешь в суть мною наклацанного, да дорожает ЖКХ, но меня лично это не волновает, у мну субсидия на неё, слышал такое слово.))))
    Да, мну многое чаво не нравится у нас в рашке, но чиста па славянски я радуюсь када у суседа ышо хужее))))) Ты зайди к примеру в тему стройки, там такое писеомахивание, менталитета аднака))))) Впрочем у хохлов это еще ярче выраженнее, а какие они особливо выйопистые на море, когда еще прицеп дом приволокут.... сидят подля него семейкой, сало трескают, и балдеют когда на запах того к ним другие хохлы с завистью бегуть на экскурсию....))) Да и более жадных туристов я не видел как хохлы, на себе экономють)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Вот у тебя есть право выбора. Что ты выберешь - Смерть мирных жителей, эвакуацию населения для ведения боевых действий или оставление этого города?
     
  17. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вот завтра украинские войска подойдут к твоему городу. маленький :(. к области владимирской. все что вокруг - другое государство. те представь что россии нет. есть государство владимирское и все. твои действия? пошлешь всех в лес? и думаешь все пойдут? или тебя пошлют туда же, если не еще дальше!?! даже в вов все население городов не эвакуировали, это нереально!
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.356
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладна прикидываца, из всех тут хохлов ты самый главный, в авторитете, не банють же)))) Давай набрасывай дальше )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Да.да конечно вам как херовым танцорам все время яйца мешают
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Почему нельзя...можно........я вот гражданин России, и я не считаю себе обманутым.....как может гражданин другой страны,считать меня обманутым?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...