Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Подобный приём в демагогии называется "ложная альтернатива". ;)

    Я же не возмущаюсь тем, что на СК сыновья матери никогда не помогут дома убраться.. Не хихикаю над хиджабами и вездесущим бездельничаем мужчин, разбавляемым лезгинкой. У каждого народа свой уклад.
     
  2. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Прощаю.

    Бригадир, мне идти надо. Вечером если что договорим.

    ЗЫ заканчивайте Тиму банить - он не больше чем все остальные "неуважительно" и всякое...
     
  3. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Слухай, "такой мужчина", тебе ж по-русски уже сказали, завязывай. Создай тему про свою биографию и там гони свою пургу. Ок?
     
  4. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Когда жена ложится под другого мужчину и еще приносит детей от него это "народный уклад"??!!
    Ладно, подумай - я пошел. Время.
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    немного не в тему, но снова напомню кипиш по русскому языку,который считаю одной из ключевых проблем мирного урегулирования, сейчас Поросенко влючил заднюю скорость, поняв, что это глупость, но еще в марте Рада с подачи Тягнибока рассматривала вопрос запрета русского языка .Украина начала копировать методы европейских режимов, характерные для стран Прибалтики, частности Латвии. К стати вещание ТВ на русском языке все таки запретили.
    А началось все на майдане, когда лидер партии "Свобода" Олег Тягнибок, выступая на Майдане, заявил, что в новой Украине должно появиться министерство национального самосознания и статус "не гражданин Украины".
    Тягнибок предложил не только запретить русский язык,но и ввести уголовную ответственность за его использование, ввести визовый режим с Россией. Вот к этому все и шло, пока народ Ю-В еще и по этой причине не встал на дыбы, а Крым просто с такими идеями послал УКраину в эротическое путешествие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    Ты сейчас про шахидок? Всегда и всем есть о чем подумать, если есть чем.
     
  7. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тема Кавказа в соседнем обсуждении, прошу перестать здесь обсуждать религии, платки, курево и прочее.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Они были без оружия (оставили на своей территории). В новостях сказали, по телеку)))

    зы КАВ опередил)))
     
  9. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Писателем-фантастом подрабатываете уважаемый!!??
     
  10. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Тем более прекращай постить откровенный бред. А то мусульманки не ложатся под других мужчин, ага, понапридумывал ) В общем хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Связи с религией действительно нет, есть некая юношеская бравада и провокация. Даже если так было (в чем я сомневаюсь), достойно ли мужчине таким хвастаться?
     
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    зачем комментировать откровенную ахинею????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    "наш ответ Керзону" (с)
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Комсомольская правда ‏@onlinekpru 45 сек.
    Ливни смыли дамбу, перекрывающую воду #Крыму http://kp.ru/online/news/1770424/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Уже и Европа начинает ловить укров на лжи:

    13.33 мск Спикер Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Анн Брассёр не обсуждала с председателем Верховной рады Александром Турчиновым отношения между Евросоюзом и Украиной. Так она прокомментировала размещенное 19 июня на официальном сайте украинского парламента сообщение о темах, затронутых в телефонном разговоре. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    Да нет конечно, я не настолько кровожадный.
    Но задержать их не мешало бы и потом официально с ТВ и духовым оркестром передать Украинской стороне .....
    :thumbup::D
    "вельми понеже" (с)
    Сегодня для меня красный день календаря - меня простили!
    Обязательно сегодня напьюсь водки и набью морду соседу ........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    я по языку копаю инфу дальше
    Всегда есть последний рубеж. Который в данном случае люди готовы отстаивать с оружием в руках.

    До этого не было смысла брать оружие!

    http://rian.com.ua/society/20140225/340326484.html...
    Член СПЧ и КГИ Игорь Юргенс добавил, что решение о запрете русского языка противоречит конвенции Европейского союза о защите прав меньшинств и их прав разговаривать на собственном языке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Когда было хуже? Тогда или сейчас?

    12.38 мск Банковская система Украины по итогам января-мая 2014 года получила 10,373 млрд гривен убытка ($900 млн), в то время как за аналогичный период прошлого года ее прибыль составила 1,061 млрд гривен (свыше $90 млн). Об этом сообщила пресс-служба Национального банка Украины (НБУ). (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp