Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Куча факторов там в том, что это один остался переход на полуостров для того огромного числа автотуристов. Бывают редкие исключения из правил, как и эти три часа.... да и не стоит забывать основной поток начнется с середины июля.
    В Крым пешком мне не приемлимо, там нема нормальной инфраструктуры чтобы отдыхать в частном т.ск. секторе, и платить за койко место в сутки по цене приличного отеля в той же туретчине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    А зачем:shock:....к зиме опять же собирать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    экип чиста украинский :thumbup: так держать..
     
  4. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    http://youtu.be/NH8JeNvl-cw
    Вот пля ваши херой ополченцы, расстреливают патруль ГАИ, трое офицеров погибло, вот пля суть вашего ЛНР и ДНР или как их там
     
  5. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Ну я уверен что у тебя круче, Ремба доморощенная :lol:
     
  6. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пораньше! "Золотую осень" ждут видимо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Все зависит от прокурора, какую статью "выпишет". До 2-ух лет спокойно.:D
    Щас посмотрел УК Украины:
    "С т а т ь я 312. Посягательство на честь и достоинство Президента Украины

    Оскорбление Президента Украины во время выполнения им своих полномочий или по поводу их выполнения, а также клевета на Президента Украины наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок до семи лет."
    Чтобы была личная неприязнь, нужно быть знакомым лично.
    В чем я категорически сомневаюсь.
     
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Правосековская постанова..
    А ополченцы жа, герои они.. Тут ты прав. Единственные хохлы, клму не безразлична судьба Украины.
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Овощ был гуманным, почти всю страну, вместе с ЮВ мог посадить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вот ты вроде красиво всё разрулил. А тебе такая схема в голову не приходила (это просто версия, ни на что не претендующая)?
    Допустим (гипотетически), что референдум был и большинство проголосовали за Новороссию. Но на их мнение (4 миллиона человек) мировому сообществу насрать. Шо им в этом случае делать? Ждать "конституционного всеукраинского" референдума, который никогда не проголосует за Новороссию?
    Шансов нима. Или нагибайся и ори "Сала Украине" или бери оружие и защищай землю, на которой ты живёшь.
    Выбрали второе. Дальше - больше. Пришли войска и понеслась. Как Стрелкову в этой ситуации спасти мирных жителей?
    Выйти в чисто поле и драться на шпагах?
    Расскажи, будь ласка, как ему нужно было поступать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Кроме, как ПП2000 на видео я ничего не понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Чет народу "три человека" )) Постанова. Бюджета не хватило на большее или просто не нашлось "жителей" больше )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    клавиатурный воин, иди сопельки вытри, и новые ролики ищи, где ваши укропы кино снимают про лнр и днр :lol:
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где доказуха, что это ополченцы, а не обычные львовские бандиты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, елы-палы - неужто ты? Я на радостях тебя даже из игнора вынул. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Опять господа украинцы нам доказывают что мы подлые ватники и колорады? А их армия белая и пушистая?

    Что ж вы господа украинцы главного террориста своего упустили? Какой шанс был у вас победоносно закончить войну... А вы опять лоханулись.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #3998 sergun, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Эк удивил. Вам не впервой лебезить и шестерить.

    http://www.7kanal.co.il/News/News.aspx/164093#.U7lcPvl_vzE
    http://newsland.com/news/detail/id/1269733/
    Сначала, по его словам, фашисты не показались ему страшными. "Перед войной нам рассказывали, что у фашистов есть рога. Но тут я увидел, что рога (две шайбы на каске) не так страшны. Немецкий офицер раздавал соседям*-пацанам конфеты. Немец хорошо говорил по-русски", — рассказал Виктор Карпенюк, которому в начале войны было 14 лет.

    "Наши соседи с Байковой вышли встречать их в новой одежде и с хлебом-солью, — приводит рассказ киевлянина "Сегодня". — Сосед донес, что на территории Байкового есть красноармейцы. И офицер, взяв двух мотоциклистов, заехал на кладбище, а еще двое подъехали к его центральному входу. Спустя минут 20 они уже вели под конвоем наших солдат, человек 30. Офицер лично отбирал у них винтовки и разбивал их о камень у входа на Байковое. Этот камень там есть до сих пор… А бойцов потом повели под конвоем".


    [​IMG]
    [​IMG]

    ты главное про продолжение истории не забудь

    Однажды немцы отдали приказ об истреблении в Киеве почтовых голубей, которые должны были с границы приносить секретные сведения в специальных капсулах. И тут Виктор понял, что немцы больше не будут угощать русских конфетами: «Начался настоящий ад. Помню, как горел взорванный Крещатик, начались расстрелы в Бабьем Яру… По городу были развешаны плакаты, гласящие: «Большая Германия ждет вас!». Кстати, первый эшелон с киевлянами уехал туда добровольно. Это уже потом люди поняли, что там не конфетами кормят, а заставляют гнуть спину на рудниках…».

    Гейропа ждет - Vorwärts

    зы: кожаные трусы и плетку приобрети. для парада пригодиться
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    блин. как страшно.
    пойду в срочном порядке ставить анонимайзеры
     
  19. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Скажем по другому - выражение личного мнения по поводу поведения и морально-этичесских установок публичного политика.
    Так господина юриста устроит ?