Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут недавно давали ссылку на форум http://www.kramatorsk.info/talk/index.php?topic=38314.0
    Почитал и был удивлен, немного запуганные, но там есть люди поддерживающие "хунту"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Пытаешься помочь Виталику? Да как-как, как на Востоке - ввести войска, провести зачистки за нарушение общественного порядка, попытки влиять на гос. управление, нарушение нормального функционирования столицы, госучреждений, общественного транспорта..

    Или не? Или они уже безоружны? Или в Киеве так нельзя?
     
  3. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Это как если бы французам из "Нормандии - Неман" сказали наши: "Мол че приперлись, а то нам на орехи достанется" )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    В цитатник)))))
    Некоторые растерялись так, что перешли служить в российскую армию)))))
     
  5. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Я тебя совершенно не пытаюсь запугать. Мне это не нужно. Просто предостерегаю от необдуманных высказываний.
    Мало ли кто напишет заявление в прокуратуру и приложет скан страницы с форума.:D
     
  6. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Они есть везде )) Даже на нашем форуме есть люди поддерживающие хунту, например ты ) Но то что не нашлось радостного народа, который бы встречал "освободителей" по приведенному выше видео наблюдается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andrey525

    andrey525 Живу я здесь

    23 авг 2013
    1.277
    Московская обл.
    Q7 TDI MY19
    Пуси райт об этом расскажите:D
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Пускай проезжую часть освободят, объезжать по пробкам далеко)
    Остальное все в пределах нормы как на сегодняшний день. Гос управлению нефиг воровать, у руля остались те-же вурдалаки, что и были. Контролируют хоть как то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Я даже без твоего комментария и не сомневался что это правосеки. Думаю они там визитки яроша оставили. Не смешно. Просто обдолбашенные "защитники Донбасса" от нефиг делать расстреляли ребят. Вот типа таких защитников: http://youtu.be/tdwSFpRD8KA
     
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    А те что на Родину поехали, лапшу с ушей снимают

    http://nahnews.com.ua/ukrainskie-voennye-moryaki-golodayut-v-sanatorii-pod-odessoj/
    Одесская область, 4 июля
    Украинских военных-контрактников, которые покинули Крым три месяца назад, перестали обеспечивать питанием. Вместе с семьями военные моряки до сих пор живут в санатории курорта Куяльник под Одессой. Хотя киевская власть обещала им квартиры.
    Офицеров, отказавшихся присягнуть России после присоединения Крыма к РФ, несколько сотен. Все они в конце марта покинули Крым. Украинцы называли их героями, благодарили за верность Родине. Власти пообещали всех обеспечить жильем. Тогда, в марте, военных моряков вместе с семьями временно разместили в здравнице курорта Куяльник. Обещали, что на несколько дней. Но военнослужащие до сих пор живут там.
    Как сообщает телеканал “Звезда”, за три с половиной месяца санаторию за размещение военных никто ни разу не заплатил. Долг на сегодняшний день огромен: 7,5 миллионов гривен. С недавнего времени военным не выделяют даже питание. Денег у моряков тоже нет, зарплатные банковские карточки заблокированы по неизвестной причине.
    В Одесской администрации решать проблему не отказываются. Вот только никто не знает, как.
    “В стране существует закон о защите военнослужащих и членов их семей. Однако при создании системы компенсации подразумевалось, что офицеры будут получать наличные на аренду, а контрактникам предоставят общежитие”, – рассказал заместитель командующего ВМС ВС Андрей Урсул.
    Куда делись наличные “за аренду” на эти три месяца, и были ли они вообще, Андрей Урсул прокомментировать затруднился. А долг перед здравницей, скорей всего, выплачивать будут сами военные, за счет мифических “наличных на аренду”.
     
  11. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    За что стоял Майдан!?!
     
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А Вы почитайте всю ветку, там местные описывают как за укр. язык могли тупо замочить. Народ очень сильно напуган, многие уехали из города. Я поддерживаю мир и чем быстрее он наступит, тем лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    за пирожки Нуланд
     
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Где доказуха? Я тоже могу много чего наплести. Еще клона создам и он тоже расскажет пару баек. Есть вот видео где пара неясно кого обнимает военного. Будет другое видео - поговорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мой аккаунт взломали, Рафик не уэноват
     
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вам виднее со стороны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    обдолбашенная ваша вонючая укропня, которую нужно всю порезать в салат
     
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Ну вот и вспомни, что Восток и не думал в начале брать оружие в руки, а тоже хотел как-то контролировать... Проведи аналогии.. Почему ты получил свои эпитеты? Потому как радостно поддерживал убийства таких же людей, как сейчас сидят на майдане, только с другой стороны..
    На понимание не рассчитываю... но все же.
     
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Да хоть кто рассказал бы, нам же тоже интересно знать за что стоял майдан...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Я не сомневаюсь, мир очень скоро наступит, как только "патриоты новороссии" отвалят на сопредельную территорию , или их завалят как террористов и наёмников.