Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не против того, что на востоке все за ДНР, ЛНР и сам удивился этому форуму. Линк на него взял с этой ветки...короче "не виноватая я".
    Но всеж думаю, что людей поддерживающих Украину там предостаточно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мир там наступит когда наши 'акулы' разнесут ваши гаубицы в щепки
     
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Цитируй, где я поддерживаю убийства... желательно с номером поста. такого не может быть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вас скоро ждать в Крыму? Или сразу на Москву пойдете герои?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    вместе с правосеками и прочей нечистью. А до этого момента так и будут жить в вечном кровавом шабаше
     
  6. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Себя порежь в салат, и желательно чем мельче (всем сделаешь большое одолжение) Вонючая твоя рАсея. Вот из за таких "патриотов" весь конфликт на ЮВ.
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    И вся эта гоп-компания не раздумывая потулит на Париж за бургундским.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4028 sergun, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Им не до нас сейчас. Они болезные хлебом солью гейропу встречают. Им очередную порцию пирожков, в обмен на органы везут.
    "Реагировать" вон мечтают
    http://tree.biz.ua/news/korabli-nato-vmeste-s-getmanom-sagaydachnym-voshli-v-chernoe-more
    "В ответ на российское вторжение США отправили ударную группу на авианосце в направлении Черного моря, чтобы иметь возможность реагировать на развитие событий на Крымском полуострове в Украине", - сообщают Украинские новости со ссылкой на сайт Turner Radio Network RSS Feed.
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну а як жеж, нужно же банкет потом провести :D
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Оставлял каждый год в Крыму по три куска зелени. В этом не получится, может в следующем. В Москве нечего делать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я не против, если в обход Киева!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Это ты постоянно куда-то собираешься нападать (прям Викинг какой-то), нам нафиг не надо. Одно желание, отвалите и забудьте про нас. Вот и все.
     
  13. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Безусловно. Тем более, что не замыленный взгляд со стороны опирается на информацию изнутри, а она, если верить тебе и Диме-с-Киева, выглядит следующим образом: коррупция не только не уменьшилась, но стала больше. А вроде бы это, наряду с евроинтеграцией, и было одной из главных целей Майдана.
    Хотя тема эта неудобная, поэтому её, как, к примеру, и тему, почему украинские патриоты массово используют фашистские лозунги, можешь обходить и дальше.
     
  14. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    После истории с имитацией американцев атаки нашим Су-24, побаиваются нарушать 30 суточный режим пребывания


    Еще два военных корабля Североатлантического альянса в скором времени должны прибыть в Черное море. Предполагаемая цель, по данным российских силовиков, - разведка объектов ЧФ РФ. В этом ранее заподозрили французский фрегат.

    "Разведывательного корабля военно-морских сил Италии "Элеттра", который планировал войти в Черное море 8 июня, в морской акватории пока нет, его прибытие возможно со дня на день. Также ожидается возвращение в Черное море в ближайшие несколько дней французского разведывательного корабля "Дюпюи-де-Лом", который покинул его только в конце мая", - рассказал источник в Главном штабе ВМФ.

    Действительно, новейшую "Элеттру" (Elettra) с системами сбора гидроакустической и радиотехнической информации и глубоководным аппаратом на борту ожидали еще на прошлой неделе. Что касается "Дюпюи-де-Лом", (Dupuy de Lome), он прошел Дарданеллы еще в начале апреля, однако, вероятно, подзадержался в Мраморном море и в итоге прибыл в Черное позже. А затем, 29 мая, корабль покинул черноморскую акваторию.

    "Таким образом, с учетом французского фрегата "Сюркуф" и ракетного крейсера ВМС США "Велла Галф", продолжающих находиться в Черном море, черноморская группировка кораблей НАТО может составить четыре боевые единицы", - добавил собеседник агентства.

    Фрегат "Сюркуф" (Surcouf) ранее вызвал нарекания у российских военных: то и дело подплывает к берегам Крыма и следит за объектами ЧФ. "В Одессу, в направлении которой "Сюркуф" двигался на прошлой неделе, он так и не заходил, возможно, чтобы лишний раз не дразнить и не провоцировать Россию", - рассказал источник. В свою очередь эксперт по военно-морским вооружениям Владимир Щербаков отметил, что "Сюркуф", в отличие от "Дюпуи-де-Лом", "не специализирован на разведывательных задачах, однако в районе примерно 30 миль от берега (около 50 км) способен эффективно "прощупывать" своей аппаратурой наземные объекты: "Он может осуществлять радиоперехват любых видов переговоров, включая телефонные разговоры и электронную почту".

    Ракетный крейсер "Велла Галф" (Vella Gulf) собирался прибыть в регион еще в начале мая, ко Дню Победы, но в итоге успел на выборы президента Украины. Впрочем, близко к украинской территории он пока не подходит, остается в румынском порту Констанца.

    Как полагают в Главном штабе российского ВМФ, "политическая цель такого присутствия - оказание моральной поддержки киевским властям, практическая военная - ведение радиоэлектронной разведки военных объектов ЧФ, дислоцированных на полуострове вдоль береговой линии, а также важных административных и стратегических объектов на прибрежной территории".

    В НАТО в свою очередь настаивают, что корабли Альянса, находясь в Черном море, соблюдают международное законодательство, в том числе конвенцию Монтре (не более 30 дней пребывания в акватории для нечерноморских государств). С этим связано частое прибытие в регион новых боевых единиц - осуществляется ротация.

    Источник: http://www.mk.ru/
     
  15. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Да мы и не приваливали=))) С потерей Крыма как я понял ты смирился? Да и с ЮВ ваши доблестные воины скоро будут бежать вприпрыжку=)) Помог бы пацанам ватников бить... Адрес военкомата сам найдешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    #4036 s051173, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    "Ваша указивка."
    До чего смешной язык, это ж надо было так русский язык изуродовать лишь бы только отличаться.
    А ведь совсем недавно стояли плечом к плечу в том же Афгане, во второй мировой.
    Или это потомки пана Шухевича наверх пролезли?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4037 GeloV, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    ---------
     
  18. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Отвалим ..Неплохо-бы получить по счету хотя-бы ,цивилизованные Вы наши ))..
     
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4039 GeloV, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Модеры, а чего этот чел делает на росс форуме?

    Заслуживает пожизненного.
     
  20. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    #4040 A4 1.8 125 H.P/, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    По поводу крыма, думаю его надо оставить в составе рАсеи (они так хотели воссоедениться :cry:). Пусть теперь прочухают всю прелесть. Пусть подождут строительство моста, пусть мечтают о мегасуперпотоке туристов со всего мира (Нью-Васюки), пусть прочухают прелести "отжима" земли, отелей итд "новыми хозяевами", пусть радуются "увеличенным" пенсиям, игорной зоне, срезанным дотациям итд. Думаю его и отвоёвывать не придётся. Через пару лет сами попросятся, но их уже никто не отпустит... А нам, думаю он (Крым) не нужен.