Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Может Китай и к России приложит руку, если не будете сговорчивыми. Тупо купит например.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Оставшиеся в Славянске жители города заявляют о повальной "фильтрации" мужского населения. Всех подозрительных для украинских бандформирований трудоспособных мужчин поместили в концентрационный лагерь временного содержания, где к ним применяются пытки и издевательства. Одного из мужчин заставили петь гимн Украины, из-за того, что он спел неправильно, каратели его избили
    http://www.novorosinform.org/news/id/2140

    поскорее бы зима насладится тем как свидомые побегут очком в гейропу торговать за хавку и тепло (если последнее там будет :-D )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    фантаст ты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    А они по Волге должны ходить или по Енисею? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я бы назвал его человеком русского мира, к которому и я и ты и подавляющее большинство украинцев относится.
    Просто из вас целенаправленно вытравливали все русское на протяжении последних лет.
    Вы испытали унижение за Крым, который вы так хотели об украинить, но который не забыл своих корней и не отрекся от своих предков.
    И поэтому решили отыграться на ЮВ и Одессе, всего лишь за то, что жители выступили за федерализацию.
    Почитать что пишут ваши украинцы о жителях Донецка и Луганска, какими эпитетами они награждают своих сограждан и понимаешь, что вам не жить вместе все равно.
    Вы ведете себя как хохол из анекдота, не съем так по надкусываю.
    Не нужен вам Донбасс, вы ненавидите его, но и отпустить не хотите. Жадность? Или ревность? Или не достанься ты никому?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Думаю что время дипломатии Лаврова закончилось. Оппоненты перестали окончательно слышать голос разума.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    у нас есть северные территории
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Меня тоже многое печалит.

    Но я думаю нужно дотянут до зимы. Украина уже коллапсирует.
    Нельзя брать вину за её коллапс на нас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Да хрень очередная.
    При заказе, за такие деньги, думаешь не оговаривалось всё это.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Так как же ты еще не догнал, что все мы люди русские. И русский человек, рожденный в Житомире, русским и останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    по прежнему жду ответ на вопрос с кем воюет незалежная
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=9229843&postcount=4093
     
  12. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Спасибо!:thumbs_up:
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Россию видимо с Украиной спутал:D
     
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Кто из нас вытравливал все русское? Я вот на этом форуме борюсь за русское в себе и никто вытравить не может.
    Украинские форумы не читаю.

    Вы тут о жителях тех регионов то-же не очень хорошо высказываетесь, пару дней назад описывали и критиковали поведение беженцев с тех краев в России. Есть у них в самом деле качества, которые никому не нравятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. RуслаN

    RуслаN Заблокирован

    30 апр 2010
    8.923
    ЮАР
    Тяжело Игорьку будет на два акк песать.))))


    Вот жеж разводили тебя.))) За эти гроши и в турцию не соромно. Понятна жлоба,чё там.

    Боян.

    http://www.youtube.com/watch?v=R6DdnIumDTY

    Намекаешь на Гоголя? Ну так скажи,где похоронен в Украине???
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Бои под Саур-Могилой: уничтожен украинский танк, украинский снайпер, полностью ликвидирована засада врага

    Легендарная стратегическая высота 277 метров Саур-Могила, после двух недель кровопролитных боев, при огромных потерях Киева остается в руках ополчения.

    Высота позволяет контролировать весь приграничный регион со стороны российского Таганрога плюс две дороги на Луганск и Донецк. За нее недаром отчаянно сражались элитные немецкие части во время Великой Отечественной Войны.

    Стрелковцам пришлось оставить Славянск и Краматорск, однако теперь у карателей не будет второго «карачуна», и им придется проводить новую перегруппировку, рискуя коммуникациями

    Ополченец с Саура сообщает, что сегодняшний день также прошел не зря для защитников высоты:
    http://rusvesna.su/news/1404603178
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    С какой стороны не соблюдалось перемирие никто сказать не сможет. Не стрелять выгодно ополченцам, Киеву наоборот, потому как план им разработали люди, к Украине не имеющие отношения.
    А Гиркин не политический, а военный руководитель... какие с ним переговоры?
     
  20. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Может и купит конечно,но я не про это,я про страну которая развивается без "подсказок" госдепа,повторюсь: ЕС и США обречены,Украина поставила не на того,а вернее развели Вас как кроликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...