Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Я тебе персонально ссылку на видео давал, но видимо ты пропустил.
    Посмотри, настоятельно рекомендую.
    http://www.youtube.com/watch?v=yBww9mIloI4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4122 sergun, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Хорошее кино. Правильное. конечно же он пропустил его, и отнюдь не случайно.

    Как например вот этот вопрос который уже в четвертый раз ему задают:

    Это понятно, что на неудобные вопросы неохота отвечать. у что же сделаем перепост:

    Вот и я вас об этом же спрашиваю. А заодно и еще несколько вопросов хотел бы вам господа укропы задать:

    1. кто устроил оранжевый майдан?
    2. кто жег коктейлями молотова Беркут?
    3. кто стрелял на Грушевского?
    4. кто жег заживо людей в Одессе?
    5. кто при помощи танков, артилерии и авиации расстреливал мирных жителей, женщин и детей?

    так с кем же воюет Украина? точнее её армия и национальная гвардия тире правый сектор?
     
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    В каком месте нюхал? Если возле жопы, то - да, возможно.
    P.S. Заканчивай брызгать слюной - жалко выглядишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    s051173

    ИМХО
    Это не полемика, это информационная война. Кто-кого. Диспут тут пытаться вести бессмысленно. Противник ни чего слышать не желает, ни каких аргументов не воспринимает.

    Мой тест с повторением вопросов тому доказательство.

    зы: а может быть это тут псаки с нами гуторит:eek: а?:D
     
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Не увидел этот пост.
    1. Путин))) чтоб забрать Крым). И второй вариант - омериканцы.
    2. ПС (как агенты ВП). И второй вариант - украинские студенты, мелкие и средние предприниматели и дебилы.
    3. Я е.у? Ну и вопросы, вы там не перегрелись?)
    4. Нацики, разбавленные одесситами и фанатами футбола.
    5. "А чэго они пэском кыдаются?" - это из старого совкового анекдота про грузина изнасиловавшего целый кишлак. Дети сбили почти все вертолеты и почти все самолеты УА, прям с крыш своих домов, а женщины танки и другую бронетехнику уничтожают. Луганская семья пенсионеров с охотничьего ружья при заходе на посадку в луганском аэропорту подстрелила украинский ИЛ с десантниками. При этом дети, женщины и старики подлым образом прикрываются невинными взрослыми мужиками.
    С кем же воюет Украина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Эт ты щас о чём написал? Какие срезанные дотации?
    А вообще ты фантазёр жуткий. И мечтатель. Это у вас сейчас новая национальная идея - мечтать и фантазировать? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Отто

    Отто Живу я здесь

    28 окт 2009
    2.223
    Audi
    Сам ответь.
    Всем интересно будет узнать правду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Подозреваю, что ответы он знает)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    #4130 sergun, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Да ладно?:eek: Шесть раз подряд не увидел:lol:

    Вот до чего может человека довести пропаганда. При чем здесь Путин то?:D
    Не ну понятно у него настолько руки длинные и мысль прозорливая, что еще в далеком 2004, он умудрился вам оранжевый майдан устроить, что бы в 2014 Крым отжать!!!:lol:

    Що опять:eek: Снова Путин?:D

    Ну так я зато знаю, по вашим же видео видно кто стрелял, откуда и в кого. Те же организаторы у Киеве, что и в Одессе. Поэтому наверное деревья то попилили

    См выше - ваши правосеки

    Ну конечно... Это снова кровавый Путин, это он взламывал оружейки, захватывал администрации в декабре-январе-феврале, раздавал направо налево оружие. В том числе и ПЗРК, которым теперь ваших же вояк и глушат. Или вы там все всерьез верите в то что правосеки такие неподкупные и идейные? И ни одного ПЗРК на сторону за доллары не ушло?

    Теперь со своим собственным народом, с подачи ваших же олигархов и пиндосов.

    ПОСМОТРИ КИНО НА КОТОРОЕ ТЕБЕ ССЫЛКУ ДАЛИ. МОЖЕТ ПРОЗРЕЕШЬ!
    ну если захочешь конечно же. Вроде парень не глупый, в сравнении со своими остальными земляками более адекватный
     
  11. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    igorw

    кино иностранное, не раша пропаганда, не бойся
     
  12. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.537
    Пассат Б3
    Молодец ,понял ! До меня то-же не сразу дошло.. Такая игра своеобразная ))... Интересной информации нет ,фактов нет одни разговоры .. Но если у Честер были хоть эмоции , то здесь киевлянин ,как по мне , наоборот слишком уж холодно рассуждает ..
    Справедливости ради надо отметить ,что здесь достаточное количество людей "льют воду на мельницу ..." ,пытаясь что-то донести ,причем в разных формах:) Не вижу смысла .. Лучше подумать о том к ЧЕМУ ГОТОВИТЬСЯ нам ,в этом хоть толк будет:hi:
     
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    угу:nod:
     
  14. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, у вас в Киеве правда этого не знают или ты ща стебёшься? :shock:
    Ты забыл упомянуть Сирию, Югославию, Ливию, Ирак, Афганистан и т.д.

    А вот тут ошибаха. По барабану где человек родился. Если человек говорит, думает пишет на русском, любит Россию - он русский. Ну и наоборот. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.956
    Карп

    я вообще в эту ветку захожу, просто поглядеть на новости. Очень часто тут копипастят чего то, а так нужно искать самому, лазить где то.
    Ну бывает увлекаюсь порой:D когда минута свободная есть:wink:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #4136 Brigadier, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Ах надо же.. Что-то ты не заламывал руки здесь, когда твоя обдолбанная армия бомбила твоих земляков..
     
  17. Creed

    Creed Человек с украденным литцом

    8 июл 2008
    14.096
    80 1980
    :laugh: блевать от такой музыки хочется, но вариантов нет...
    http://www.youtube.com/watch?v=9EPBB6MEETk
     
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    #4138 Xgirl, 6 июл 2014
    Последнее редактирование: 6 июл 2014
    Читаю, что на митинг в Донецке за ДНР вышло неприлично мало народу. Тысячи три на почти миллионный город.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Ир,на майдане было тысяч 5-10,на 40 миллионов жителей,и ничего,нормально,они(украинцы)по жизни: "моя хата с краю".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Хохлы, они такие хохлы.. Хатаскрайники..;)