Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Нет никакой связи. Есть влажные укро мечты - покупать у сраных тупых ватников на восточной границе хохлостана и продавать в гейропу на западе. Им уже давно предложено поискать дебилов в зеркале, ибо не будет такого никогда. Сейчас они думают что если к этой мрии подключить пиндосов или гейропейцев - то в зеркале они увидят чтото другое. Флаг в руки, ветер в спину.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Берлин настаивает на прекращении огня на Украине

    Глава МИД ФРГ потребовал придерживаться пунктов соглашения, достигнутого главами внешнеполитических ведомств четырех стран в Берлине.

    Германия предостерегает украинское правительство от пренебрежения к переговорам с сепаратистами на волне военных успехов. По словам главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера (Frank-Walter Steinmeier), всем сторонам рекомендуется продолжить усилия по восстановлению режима прекращения огня. "Этот необходимый для деэскалации ситуации шаг должен быть предпринят", - заявил Штайнмайер по информации агентства Reuters в понедельник, 7 июля, во время своего визита в Монголию .

    По словам министра, конфликт нельзя будет решить только военным путем, учитывая, что большинство сепаратистов сейчас переместилось в Донецк. Штайнмаейр настаивает на том, чтобы придерживаться пунктов соглашения, достигнутого 2 июля в Берлине главами МИД Германии, Франции, России и Украины. По его словам, в ходе встречи контактной группы, состоявшейся 6 июля в Киеве, велись "исключительно тяжелые переговоры". При этом Штайнмаейр не стал сообщать подробности встречи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да ниче..скоро уже :-D

    немного потерпеть осталось

    жду тайсона на майдане в вашингтоне :-D

    ////Очередные последствия замедления печатного станка - в США коллапсирует совершенно критичный для их финансовой системы и спекулянтов рынок РЕПО (= краткосрочное кредитование под залог различной макулатуры, объемы сделок составляют $1.6 трюлика сделок в сутки) - доля сделок, которые пытались, но не смогли провести достигла уровня, невиданного с первой волны суперкризиса. Если в 2012 средний объем сорванных сделок составлял $28.8 ярдов резаной в неделю, а в 2013 - $51.6 ярдов, то в июне 2014 был достигнут уровень $197.6 ярдов. "Это идеальный шторм" - паникуют эксперты.////
    http://aftershock.su/?q=node/241830
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    док, ты где весь этот юмор тыришь? )
     
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    да где придется, в основном по укрофорумам шатаюсь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Учитывая, что яценюк не идейный генератор напрашивается вопрос - он всё-таки самостоятельно принимает решения или просто следует указаниям? По логике на счёт ГТС инициатива должна исходить не от него. Про сынка Байдана и его добычу газа думаю уже слышно было? И вот что странно, после встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом появилось такое предложение. Только одному мне это кажется странным и видна логическая связь?

    "Яценюк готов отдать ГТС Украины. «Лучшим ответом на энергетическую зависимость Украины от России будет присутствие на Украине европейских и американских инвесторов. В том числе мы готовы рассматривать вопрос совместной эксплуатации и модернизации украинской ГТС», — заявил Яценюк по итогам встречи с вице-президентом США Джозефом Байденом."
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    У нашей пятой колоны хорошее бы название получилось:
    "НавАльная дивизия НимцОв, ОсобчАкового назначения"

    Макара, барабанщиком, Дианку, знаменосцем! )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    такая тема давным давно была озвучена еще до майдана. америкосы добрались и до трубы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Тогда зачем нужна им ГТС? Пока по ней идёт газ только из РФ, от неё толку почти нет.
     
  10. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    это вопрос влияния на европу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Ну, что у нас нового?


    Стрелков в Донецке. Да это так. Это было необходимо (ждать было нельзя). И информационная "завеса", которая всеми силами создавалась была нужна именно для этого, для успешного выхода (потому и были вбросы от меня. Прошу понять и простить). Почему это было сделано. Причин очень много. Самая главная это сам Донецк. Кое-кто совершенно спокойно готовил его сдачу. Теперь это невозможно, потому и пишу. Теперь и я могу сообщить, что операция "зачистка" Донецка от пятой колоны уже начата. Думаю Стрелков быстро с этим справится. Далее. Теперь можно осуществить давно задуманное объединение руководства военными операциями (думаю официально это будет объявлено за день-два). Причем это будет на уровне СНР. Почему СНР. Начались проблемы в Луганске. Появились сообщения о готовящейся сдаче и этого города (это было одним из звеньев плана хунты. Стрелкова закапывают или морят голодом вместе с 30 тысячами мирных жителей, а стразу после этого события "сдача" двух столиц коллаборационистами). Успешный выход из окружения стрелковцев враз перечеркнуло этот план (потому это сейчас так бесит всех. И хунту и США и их некоторых московских "друзей").

    В Луганске тоже будет поставлен вопрос о безоговорочном подчинении Стрелкову. Если кто будет против , ну значит его там уже не будет. После этого думаю и появятся та техника из "складов" (ранее ее просто некому было давать. Хотя она была и ждала только команды. Теперь думаю команда может последовать довольно быстро. Хотя и не 100% уверенность. Есть еще варианты. Я об этом не писал, чтобы не сеять панику, которой и так было много. Теперь можно.) И в конечном итоге, тактика карателей по блокаде и последующем тотальным уничтожением жителей (по сути ГОЛОДОМОР, которым так любят попрекать нацисты над населением Славянска) привели бы к гибели 25-30 тысяч людей (от голода). А смысл?

    Как бы все по делу. Нечего и добавить.

    Одновременно с этим на границе тучи для укроармии сгущаются. Война за коммуникации южной группировки приобрела первостепенное значение. Несколько чувствительных ударов они получили в районе Саур-Могилы. По сути хунта получила свой Славянск на юге (правда им не нужно заботиться о мирном населении, что упрощает задачу). Бои за эту гору теперь приобретают для обеих сторон принципиальное значение. Пока хунта терпит здесь поражение. Думаю так и будет продолжатся дальше.

    Новоазовск и окрестности стали местом постоянных боевых действий.

    Диверсии ДРГ уже стали столь частыми, что я о них уже пишу скопом. Причем география этих диверсий приятно удивляет.



    http://politikus.ru/events/23634-nu-chto-u-nas-novogo.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
    Например? Они и так сейчас могут влиять, зачем для этого покупать ГТС?
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты вопросы эти для чего задаешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    СМИ Украины пошли то пути написания сказок.
    Хорошо хоть парни были не в футболках с надписью Россия.
    __________________________________
    Сегодня, 6 июля, в Славянске приключилась можно было бы сказать комическая ситуация, если бы она не была такой трагичной.

    Во время раздачи гуманитарной помощи украинскими военными местные жители опознали двух террористов, которые воевали за ДНР и голодные, пришли в место выдачи гуманитарной помощи.

    Так, очевидец ситуации фотограф Антон Петруков через Facebook сообщил следующее: "Привезли значит украинские военные гуманитарную помощь в Славянск. Встали и давай раздавать сосиски. Ну и тут два кадра набрали сосисок, а местные давай кричать "Это же террористы, лови их!!!". Украинские военные быстро задержали этих двух, и вуаля - оказалось оба граждане России, воевали на стороне сепаратистов, а пришли потому, что их бросили и есть им нечего."



    http://narodnarada.info/news/ukrainskie-voennye-zaderjali-slavyanske-dvuh-news-2041.html


    как то не обсудили мы сей факт
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    существенней "откуда?" :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    пусть мечтают. это их согреет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    вай, кто здесь? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :lol: ну как же, как же.. В который раз под носом СБУ или ВСУ разгуливают граждане с паспортами РФ наготове...
     
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    как обычно, толерастная очепятка :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    законопослушные патаму шта :ded::D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...