Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    #4361 GeloV, 7 июл 2014
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    Да, и повязать их должны были пацаны в натовском комке, а не ребята в зеленке... ну хотя бы тот, с сосиськами :D

    ПС. Еще пишут про двоих, а лежат то трое...
     
  2. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :thumbup: я не понял на фото с паспортом, что за докУмент вложен?
    Свидетельство о рождении?
    Нотариальный договор оказания услуг ДНР ?
    Справка из ФСБ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    1) воровати :ded:
    2) акромя себя могуть побачить... пиндосов и гейропцев :ded:

    :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    торопилися, мана :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    меня больше волнует, почему не в ватниках, шапках, без самовара и медведя :D
    з.ы. сосиськи, как улика :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. selmon

    selmon Живу я здесь

    3 ноя 2005
    4.589
    Ауди
    Как они определяют на чьей стороне воевал гражданин РФ? Я к тому что граждане РФ воюют не только в ополчении но у карателей.
     
  7. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    #4367 Мидведь, 7 июл 2014
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    Это отмазка домашних интернет-активистов, которые дома с планшетом и бутылкой пива в политику играют.
    Следующим президентом должен быть Рамзан. Если бы он сейчас был, то русские матери остались бы с сыновьями красить траву и подметать плац в воинских частях , а мы бы расширили границы Чеченской Республики - нам как раз бы не помешал порт Одесса и курортное побережье Мариуполя. Керч тоже бы пригодился
     
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Я тут вот что подумал... Вы б там Рамзана Ахметовича попросили поговорить с американцами... Может они отдадут нам Аляску без боя?=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Без боя не отдадут. Но мы как пионеры - "всегда готовы".
     
  10. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А третий сам себя застрелил из пистолета в спину... Ну как это обычно на Украине происходит. Там все сами себя тремя выстрелами в сердце со спины кончают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    мы бы это кто?????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я тильки рад буду, достали все эти укры, колорадосы и модеры-хамелеоны как мишо. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ну ладно я понимаю что колорады и укры достали. А модеры то чем не угодили? В былые времена побанили бы большую половину тут присутствующих пожизненно. А ща они такие терпеливые что я аж удивляюсь.
    Кстати ты живешь не в Питере случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Горячие парни из Курской области :rofl::laughter:

    Чеченцы конечно
     
  16. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Это слишком пафосное заявление .. )) Хотелось-бы конечно...:nod:
    Для меня -загадка ,выкуп 49% ,т.е. предельное количество до дающего полный контроль над Нафтогазом.. Дело не в сланцевом газе ,возможно ширма или на долгую перспективу ...
    Я думаю нас ждет битва за Южный поток ,вторую нитку Северного остановить сложно ,не те респонденты)).
    На ГТС теперь сажается дядя Сэм на вентиль и если раньше на вопрос "где деньги Зин "? при пропаже газа ответить было трудно ,то теперь возможно-ли ? Ответственность можно разделить тыкая друг на друга получая таким образом к осени хороший такой рычаг давления на Европу(т.е. говоря проще , газовые упыри прикрылись авторитетом США через сынка Байдена). Это прекрасно понимают в Европе,откат уже пошел ,думаю все еще впереди .. Хочу напомнить ,что западный Китай замечательно снабжается туркменским газом , а мы заключили договор только лишь со структурой подобной перечисленной на северном Китае ,к тому-же самой магистрали дающей сопоставимые объемы с ГТС Украины нет (Хотя Вовик ,надо отдать ему должное ,подсуетился со строительством задолго до Майдана :thumbup:).. Пока-же мы не можем полностью отключить ГТС не стоит излишне радоваться..:nod:
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ни хренасе себе немного!?? еще минимум как лет пять мост будуть через пролив отбабласивать!!:cool:
    А на нэньке через месяц другой останутся тильки те, немногие, полухохлы. кто близких потерял, будут мстить... но не долго...
    Подумай мозком на кости, ты если еще не понял как и тут твои сотоварисчи, в Донецке никто не заикнулся по факту объявить траур по погибшим мирным жителям Славянска и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    слухай, дитя аула...Ты ни как не вкуришь, что в российской арми для ведения БоДе есть обученные для этих целей люди и пацанва которая метёт плац пришла служить на одинь гоёд...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Упаси мну боже быть ленингадцем :laugh:

    И не нуна в модерах во множественном числе. есть тут одын...

    выписывал горчишниг за радикала хохла , наш диалог с хохлом..

    был тут такой би-турбо, в марте мне постил : Сообщение от BI-TURBO Посмотреть сообщение
    Теперь, по-крайне мере сможем контролировать перемещение фашистских идеологов, под никами варягов через наши границы.

    на шо я ему ответку дал :

    Вопчем за морду какляцку мишО олепил, теперь игоречков и других похлесче обзывають.... и ничо, вот и говорю хамелеон, засиделся в модерах... :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У вас жутко устаревшие сведения. У меня ща сын срочную служит... Они блин со стрельбища не вылезают. Посменно. Неделю на блокпостах неделя стрельбище. А вы говорите плац метут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...