Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Здесь никакого искуственного разделения нет, Тим. Подобное тянется к подобному, семки к семкам, Тагил к Тагилу....))) Бывает не повезет, но подготовка/разведка, в большинстве случаев, залог хорошего отдыха;)
     
  2. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Там не только ляхи ,все кусочек оттяпать могут )) Честно говоря жду .. Пусть в долг поживут цветущие наши ..
    P.S. Эту ручку ,заботливо сохраненную Поросем для подписания , потомки позже изваяют в камне , как символ окончательного раскола Незалежной)):hi:
     
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    #4423 Tima, 7 июл 2014
    Последнее редактирование: 7 июл 2014
    Я немного о другом, Кость.
    Из любого аристократа можно сделать быдло, как и наоборот. И регулятором этих отношений, а в том числе и пропорций одних к другим, является государственность. А по сути ведь все мы равны перед Богом..
    Просто я к тому, что не стал бы делать ставки на социальную классовость, т.е. делить людей по таким признакам:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Что, Тим, тоже "интеллигенты" попадались?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Грубый ты, Вова... Видимо сержантом на пенсию ушел?
     
  6. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Ну наконец-то ...

     
  7. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Валер, у меня однажды ремонт делали хохлы - такие хапуги, шо пипец!
    ..и на мойке моюсь, где хохлы работают - каждый раз пытаются разводить на ненужные мне услуги по мойке, хотя я уже там более 10 лет моюсь..
    но разве это повод их ненавидеть?:)
    ничего плохого не могу сказать о них, как о национальности (если таковая и существует)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Афигеть, какой-нить философский факультет? :laugh:

    По сути сказанного согласен... Соц. статус ну никак не влияет на культурный уровень
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Можем, закон позволяет.
     
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Нет, Тим.. ;) Нельзя..
     
  12. MegaVolt33Rus

    MegaVolt33Rus Живу я здесь

    25 июл 2012
    2.026
    ТТ 1.8Т q
  13. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Статья в самый раз, что бы тебе подобные сверх человеки не забывали, с кем имеют дело.
    А свидомость в твоем лице вылезает всякий раз, как ты пытаешься поднять свою самооценку и выпячиваешь свое национальное превосходство, сводя любую тему к кавказсрачу.
    Но ты верно не осознаешь, что страна наша называется Россия не спроста. Были бы вы сильнее и выше нас жили бы мы в Ичкерии под зеленым флагом, а пока наоборот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Т.е. думаешь наш план - пред'явить Украине имущественные права и потихому забрать ЮВ как бывшим владельцам?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Еще за долги можно забрать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Один трёп клавиатурный....Ты не сравнивай пацанву 95-2000 годов призыва и про бухло в штабах РА забудь, при чем на долго.... Про Цхинвал ты вообще судить не имеешь права, так как ты там не был в пресловутом августе восьмого года...То что называешь меня Рембо и пишешь с большой буквы, молодец...Всё, трёп заканчиваю...Есть что сказать по делу, пиши в личку....Всегда рад дружескому, мужскому общению...Удачи!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Давайте как вернемся к теме из пучины флуда..

    Из центральных районов Украины приходят не самые патриотичные новости о небезызвестном батальоне "Азов", на который ополчились местные крестьяне.

    Случайная встреча грозит обернуться громким уголовным делом. По сообщению украинской телекомпании "Гром ТВ", в Кировоградской области бойцы батальона "Азов" занимались вымогательством. Гвардейцы попытались отобрать у мирного населения урожай, а понятие преступления при этом подменили формулировкой "государственная необходимость".

    В ходе обыска сотрудники милиции изъяли у военных с десяток единиц стрелкового оружия, боеприпасы. Двигались в сторону Мариуполя – это единственное, что смогли пояснить военные на допросе.

    Несколько гектаров земли в заповеднике. Когда-то государственная дача свергнутого Виктора Януковича сегодня — база подготовки батальона "Азов". На кухне экс-президента бойцы Национальной гвардии готовят себе гречку и макароны. Военные признаются, что едят что придется.

    По сути, батальон предоставлен сам себе — финансирования не предусмотрено. Бойцы рассказывают, что даже спальные принадлежности приходится добывать самостоятельно. Первое время спали на полу, только недавно разжились старыми пружинными кроватями. О сложностях военные предпочитают не распространяться. "Мои родители не знают, что я здесь — решил не травмировать их. Если бы мама знала, звонила бы, душу беспокоила. Думают, что работаю сейчас на море", — признается один из них.

    На самом же деле бойцы работают не на курорте, а в зоне боевых действий — отлавливают жителей Юго-Востока, не согласных с политикой Киева. Один из идейных вдохновителей батальона Олег Ляшко раздает без суда и следствия тюремные сроки и оскорбления неугодным.

    По результатам инцидента в Кировоградской области милиция инициировала служебную проверку. Телекомпания "Гром ТВ", в распоряжении которой оказались изобличающие кадры, готовит к эфиру журналистское расследование, чтобы виновные не ушли от ответственности. Впрочем, учитывая нестабильную обстановку на Юго-Востоке, преступление легко может быть списано на военное время. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Только срок таких превращений будет равен прожитым годам, ведь аристократами и быдлом не рождаются..... А так то да, искуственное разделение по классовому, социальному или национальному признаку и регулирование их пропорций имеет место быть во многих странах, тех же США, например.

    С истиной не поспоришь)
     
  19. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
    Много букв, но что такое "свидомый" так и не сказал. Походу сам не в курсе :D