Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Мнение по этому вопросу какого то взводного не интересно. ( даже если у него железный крест)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    что хотел сказать...
     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Шо уссываишься та? :cool: Шо так веселит , то что укровояки получают военные навыки, это получше обучает нежели тильки ученья... тем паче у колорадос есть хлопци не пальцем деланные по части войнушки.
    Проблема в том, как считают политиканы руссо патриоты, что вийска не надо вводить, надо ополченцам вооружение поставить, но... пока что у них был бардак в руководстве, после отхода Стрелкова и организации единого подчинения, + вставших в руководство ДНР россиян, думаю поставки начнутся. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    А уж мнение кучки пикселей пахнущих шпротами еще менее интересно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не сахласный с ентим шо разворують :ded: поставки под контролем т.ск. имеющихся в наличии у укров пиндоских инструкторов, так же правосеки заинтересованы чтобы сия помощь налево не ушла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Украинцы странные люди: молятся на Бандеру, работают на евреев, умирают за американцев, а обвиняют во всем Россию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Слушать вову соловьева - это расписаться в собственной тупости. Я когда случайно на него попадаю - от икспердов которые у него присутствуют реально выпадаю в осадок. Не все, наверно, но от тех что вещают о вещах в которых я разбираюсь у меня уши сворачиваются в трубочку. На основании этого я делаю вывод что подбирает он икспедров видимо по собственному уровню, а уровень там ... огого :lol:

    Вообщем продолжайте слушать сольвьева ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не смеши... Разворуют однозначно... Не придумано еще способа защитить имущество от прапорщика=))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это не те самые броники по поводу которых у пиндосов недавно мегаскандал был? Что типа броники по какой то охулиардной цене ни от чего не защищают, боятся воды, солнца и при виде талибов прячутся на дерево?:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не будь так самокритичен. :ded:Смени аватар и машину и жизнь наладиться. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Такой большой а в сказки веришь ... мля я угораю. Нам до пиндосского воровства как до луны пехом, а ты все про их контроль вещаешь. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. roma48

    roma48 Живу я здесь

    6 июн 2007
    2.722
    ИЖ2125
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Один из героев войны. Очень известная личность.
     
  14. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Игорек... Ты есть никто и звать тебя никак. И в присутствии людей с университетским образованием имеешь смелость высказывать советы космического масштаба и космической же глупости. Считай это адаптированной цитатой Ф Ф Преображенского.

    ЗЫ. Какую из пяти машин мне поменять? А от аватарки ваще руки прочь... Она мне родная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4475 sevmorpoot, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    ты упустил,что и ополченцы тоже навыки получают,процесс взаимный.
    И как тут не веселиться от таких "ремонтов" ?
    ополченцы ИС-2 с Т-34 ремонтируют в полевых условиях,и те у них почему-то не детонируют...

    зы. у меня такое ощущение,что иногда ты как с луны сваливаешься :wink:
     
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    И какие же такие навыки они получают? Стрелять из миномёта, гаубицы или Града? Навыки - это совсем другое. Это стратегия и тактика.. Т.е., это то, чего у хохло воинов напрочь отсутствует.
     
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Иностранное государство Россия, глубоко возмущена иностранным вмешательством во внутренние дела братской Украины, со стороны более иностранных государств.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    [/CUT]

    Я на эти грабли двух месячной давности тоже вчера наступил))):beer:
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Яволь мой бригаденфюрер, так точно, для того чтобы стрелять точно, надо много стрелять, и это есть навыки, типа учебы на авто, мало отучица три месяца, сдать экзамен проехав километр, для безаварийной езды нужны именно навыки, а для того надо мнго и часто ездить. По стратегии, даже Стрелков сам признал что в его действиях имели быть просчеты, там все на своих ошибках учатся.
    это и так ясно було , так шо ничаво я не упускал , смысла вся в том, шо чем дольше там будэ актиная боевая фаза, тем боле будут обучены все воюющие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...