Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    источник какой-то... не внушающий доверия,судя по другим темам на нем.
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Они так и в мирное время ходят). Личная охрана Яроша не меньше, чем У Овоща. А вот с попрыгать надо проверить, велико подозрение, что они никогда не прыгали).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вот тут вы их и на гиляку как маскаляку!!! :)
     
  4. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Это из ФБ... вот ещё ссылка:
    http://el-murid.livejournal.com/1909919.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4545 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    В большинстве своем мы к москалям относимся нормально, а вот к ВП у нас особое отношение)


    Этот пост любезно отредактировали. Тут был линк на http://coub.com, где на свадьбе из мультфильма "Жил-был пёс" волк пел песню о Путине)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    #4546 Deiman Hill, 8 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Вот у меня вопрос(так для себя) ...ну вдруг (чисто допустим) ВП уйдет и что тогда??!! Кто будет едыным врагом??Кто будет во всем виноват??
     
  7. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Жиды!) Майдан 3!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Вы че коломошу и парашенко осмелитесь смести??? Ну Вы вааще рембо...
     
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)

    Ища информацию по говноблогам и левым страничкам в мордокниге можно невзначай принести в приличное место всякую чушню.
    На фото люди, погибшие в Донецком аэропорту.
    На второй фото парнишка в голубом берете, внимательные люди, следящие за событиями на ЮВУ вспомнят фотографии с ним, с его биографией и местом гибели.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4551 AGA, 8 июл 2014
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2014
    Честно говоря нам на ваше отношение к нам да и к путину до одного места. Думаю что ВП аналогично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Это действительно российские добровольцы.. Но ни к какому "45-му полку" они отношения не имеют. Это фантазии брызжущих слюной свидомых диванных героев.
     
  13. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4553 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    К вам у нас особое отношение, я говорил за москалей, да и в принципе к русским людям. У украинцев злобы и ненависти к русским нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    У русских к украинцам и подавно.. Полно машин ездит с украинскими номерами, никому дел до них нет.
    Вообще странное дело.. Вам бы эти свои "ла-ла-ла" про Коломойского с Ахметовым петь.. Это ведь именно они воюют сейчас друг с другом на Востоке. Путина там и близко нет.

    Или хохлу надо обязательно "открыть веки", чтобы он увидел очевидные вещи?
     
  15. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    http://super.ru/news/111040

    Скандально известная американская актриса и телеведущая 81-летняя Джоан Риверс снова оказалась в эпицентре внимания. На этот раз жертвой своеобразного юмора актрисы стала президентская чета США. На вопрос журналиста, когда в Америке будет президент-гей, Джоан ответила: «У нас есть уже такой – Обама. А его жена Мишель – транссексуал. Это все знают».
    :D
     
  16. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    а он скоро точно будет :nod:
    хорошо,что ты это понимаешь.
    это без юмора.
     
  17. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Да неужели? А глядя на то как вы там чуть ли не всей окраиной скачете и какие кричалки при этом орете, а особенно увидев как захлебываясь слюнями брешет ляшка, слабо в эти вот заверения верится.
     
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну да, москоляку на гиляку, хто не скаче и т.п. это евреи придумали чтобы хохлов с русскими поссорить ;).

    Какие вы все ж таки очаровательные в своей первобытной тупости :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Даю вам информацию проверенную и достоверную. У украинцев злобы, ненависти и других не хороших чуйсвъ к вам нет, а то, что в Карпатах 10т. бандеровцев скачут, ну и хрен с ними!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Смотрел Русское ТВ и таки да евреи накручивают русских против украинцев, сплошные евреи, а в думе матка сидит - Жириновский-Эйдельштейн!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...