Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    :D
    можно прямо подумать что я младенец ни чего не смыслящий. В советской армии не служил, интернета у меня нет, телек не гляжу, радио не слушаю, газет не читаю... :D И хохлов знакомых которые всю сознательную жизнь а Москве живут а родственники у них на окраине у меня тоже конечно же нет)))


    Было все это тут уже. Нас даже во Львив в этой самой ветке приглашали. Самолично так сказать убедиться в братской дружбе и добрососедских отношениях западенцев))) Чет однако желающих тут то не нашлось принять сие приглашение:D
     
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    К украинцам сейчас безразличие.. Ни любви, ни ненависти. Просто безразличие.
     
    1 человеку нравится это.
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Ага. Еще они гады всю воду в кране выпили:D
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ойвэй... Силен ты брехать... Россия ж вас в Европу не пускала и вообще во всем виноваты москали. А по поводу добрых чувств к России рекомендую почитать укрофорумы. Там злоба и ненависть такие что святых выноси.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
  6. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Вот это уже ближе к истине. Безразличие, пока от разочарования. Но скоро его сменить брезгливость и омерзение, от того что они там творят со своими же соотечественниками, потом ненависть, от того что спокойно на это нельзя смотреть:ded:
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну шо ж вы за нация такая, во всем виноваты евреи ... я же говорю - вы такие очаровательные в своей незамутненной наивной тупости ... :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Стоп... Я желающий... Очень хочу под Львов с батареей РСЗО
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Зачем? Ты хочешь самолично мочить мирняк? Как то это не по нашему ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Варяг, ты? Это как же у тебя без суржика так вышло? :eek:
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    У меня лично с седьмого июля горячую)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Вот спасибо то за отношение, вот умилостивили. А чем вам Путин неугодил, он же президент нашей страны под название Россия, а не вашей под названием Бендеростан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Ты думаешь на западенщине остались вменяемые? Ладно согласен на роту контробасов обстреляную... И старшину толкового.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Ага...Только по всему миру несколько раз в сто лет вас отстреливают, а наивная тупость только у украинцев). Забавно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, шо лично тебе или твоим близким сделал Путин? Ни один украинец не ответил на этот простой вопрос, сколько не пытался спрашивать. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Если б Карпатах... В Киеве не скакали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4577 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    Мне лично ВП симпатичен, как патриот России, но в том, что сейчас происходит между украинцами и русскими я виню ВП!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Поэтому я тут и советуюсь :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Можешь подробнее? Только без ОБС. Жги фактами, будь ласка. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну объясни, чего он вам сделал, а то мы не в курсе [​IMG]

    Казбич опердил :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...