Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    C удовольствием пожил там некоторое время. Специально в центре снял квартиру в старом дворике. Но ... духа той одессы уже нет. Привоз превратился в банальных убогий черкизон, с чурками и кошмарными запахами. В общем центр еще ничего .... большая часть райцентр обычный. Порадовало СБУ на улице Еврейской ;).

    Но так оскорбить Одессу ... сравнением с гейропой это надо суметь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну х.з. я там только с Берлускони знаком :)
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #443 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Ну-ну...Иваново, да жесть полная. Что ты несешь?

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Имя сестра, имя(с)
    Да в Питере дворы тоже песня=)) Особенно нумерация квартир убивает в подьездах. Клубы не надо=)) Я в них не ходок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Да ... в районе 1 ярда куб метров газа. Иппануться и не встать. Это где то в районе 1.5 процентов от потребностей хохлостана. Пусть даже 3 процентов с учетом собственного производства.

    Мог бы поиздеваться - но ладно. Ответь на простой вопрос: где в мире сейчас есть свободные хотя бы 10 ярдов куб метров газа в год?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Паша извини ,ты не знаешь настоящих "достопримечательностей" Иваново )) Незачет ))
    И все-же , я по своему Орлу вижу - дело движется в правильном направлении :hi:
     
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Все Паш. Убедил... Города Украины великолепны и офигительны. Вы поэтому их бомбить начали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Орел это тоже жесть...точечные вкрапления есть и все.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666
    Одесса.. Всё, как ты любишь. :thumbup:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Очень похоже на Одессу. Как раз въезд со стороны Николаева, последние две - прям с привоза фотки ... с обратной стороны. Там еще хуже ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Павлин отжигает :dash:
    Скажу с полной увереностью, что Иваново сейчас совсем не то, что на фото.....Фото лужи на автобусном вокзале 6-8 летней давности.... Доктор, убери этого троля из клуба на "пожизнено",, тошнит от его плакатов и вброса...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    #452 Тигра, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    а вот в Донецке идет бой:spy:
    вот тебе и перемирие:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Во блин Бригаденфюрер верные фотки нашел... Именно так выглядит Одесса изнутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    А если набрать в Гугле Днепропетровск разруха - то можно много чего интересного увидеть. в т.ч. свежие фотки... От предоставленных фоток Иваново не далече..)) Так что заканчивай тут везде рассказывать сказки за передовые города незалежной и как далеко они ушли от нищих городов России. Да что там России, Токио до Днепропетровска как селу Гадюкино до Лас-Вегаса..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    да не,,, первая (ул. Лежневская) третья и четвёртая (ивановский автовокзал) фоты ивановских мест, но дотированы они годами 2000-2005...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Паш... Подскажу тебе более верный источник информации. Яндекс панорамы показывает реальность полутора летней давности. Посмотри очень удивишься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.666

    Смотри, как хорош Орёл на фоне Одессы!

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Давайте и я запощу тады картинку. Угадайте, где это?
     

    Вложения:

    • 141[1].jpg
      141[1].jpg
      Размер файла:
      65,6 КБ
      Просмотров:
      27
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    ну как где,,, СПБ, 10 метров в сторону Невского от Дворцовой Площади :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #460 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Такое же есть и в Питере и Москве.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Дальше не буду. В Одессе это КОЛОРИТ...а в Иваново это нищета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...