Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Он что в ЕС не пустил- идите пожайлусто
    Ввел войска - нет не ввел (хотя у Вас он может и ввел)
    Ввел визы- нет пока (хотя Вам это очень хочется)
    Бомбит Киев - нет
    Гонит из РФ украинцев- нет (работайте сколько влезет)
    Хочет завязать шараханья по городам ..при чем по Вашим же - да
    Гворит что украинцы враги - нет (в отличии от ваших ляшко-шмяшко и др.) у нас даже с трибун ни один политик этого не позволил.(что у вас в раде х.з.)
     
  2. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    небось скопировал и вставил)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Ну не Коломойского же с Ахметовым им винить в том гиморе, что творится у них в стране..
    Когда до свидомых допрёт суть происходящего у них в стране, они сгорят со стыда за свою несусветную глупость.

    В результате не пойми кем развязанной революции под брендом "майдан 2.0" в стране идёт бандитская разборка между олигархами за сферы влияния на Востоке и Ю.Востоке с привлечением опозорившихся на весь мир остатков ВСУ, с бомбёжками мирного населения и с абсолютно нулевым результатом..
    Рост всего, чего только возможно - тарифов, цен, курса доллара, стоимости проезда в общ. транспорте..
    Крым вышел из состава Украины..
    Полный провал продаж сель.хоз продукции в Европу (даже по льготным тарифам)..
    Остановлена вся ориентированная на РФ промышленность, которая давала 40% всего товарооборота Украины.
    Фактический дефолт и, как следствие попрошайничество..

    И ничего! Во всём Путин виноват! И понеслась "ла - ла -ла -ла..." Ну чем не национальная идея?!
    Хохлам плюнь в глаза - божья роса..
     
  4. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    ОН сотворил чудо. Мои Московские родственники считают меня бандеровцем и они полностью перестали общаться с родней из Украины!
    А так ниче, нормальны человек ваш ВП. Это близкие родственники - родные сестры, двоюродные братья.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Там полно вполне вменяемых. На самом деле разница не очень большая. Если на востоке к примеру 10 процентов свиданутых, но на западеньщине ну 20. Вот только это меньшинство дюже вонюче. Вон посмотри - один танк или там игорь способны засрать форум на котором присутствует не один десяток вменяемых людей. Там та же фигня. Да и западенщина западенщине рознь, там тоже разные есть местности. Так что никаких градов, никакой бомбежки. Хотя ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    чего сделал ? :shock:
    :D
     
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    отпередил!

    Чё непонятного?:lol:
     
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    я тоже в шоке ...:rollingeyes:
     
  9. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    так понаехали)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.665
    Отпердолил! :dead:
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Когда эта я пердел?!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.253
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Ну у нас такая-же х***я с ваше стороны, кого винить тоже ВП...у нас чтоли в СМИ пишут про орды ВС РФ перелетающие вашы границы во главе с Кадыровом с кадрами из чечни!!!
    У меня сотрудница работает ,тоже с Украины та вообще боится домой ехать родственники могут прибить, она же подстилка Путинская...вот и думай ВП или не ВП
     
  13. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    ... и уезжать не собираются...
     
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Т.е. это лично я или евреи устроили майдан 1.2.3 ... скакал под нацистские лозунги, пожег центр Киева, ментов, перестрелял тупых хохлов, поссорился с соседями, разрушил икканомику, сейчас бомблю хохляцкие города?

    Ахренеть логика. А хохлы типа не при чем?

    И кому то еще нужно подтверждение вашей наивной тупости? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    За Беслан должен ответить .:umnik: Не через Пескова. :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не, Игорь, давай не про родственников. Давай про ВВП. Или ты и вправду веришь, что Путин превратил общество в зомбированное стадо? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Как он это сделал? Может брызжет слюной с телеэкранов? Ругает украинцев? Ах, нет! Он молчит! Вот, блин, а вам семью поссорил.))))

    Постарайся вспомнить момент, когда вам стали называть Путина в качестве главного врага Украины. Что происходило в это момент? У вас. И что сказал или сделал Путин?
    В какой момент целая страна решила, что улучшить отношения с Россией можно начав орать матерную кричалку о её Президенте? Кто тот умник, что это придумал? И донёс до вас. Стал бы ты лучше относиться к человеку, который начинает день с криков, что ты ...уйло? А к тысяче человек? А к стране в едином порыве?
    Говорят, Путин не прощает личных оскорблений. Вас случайно подтолкнули на эту дорожку, как думаешь?
     
  18. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Я смотрю на результат, а он у нас на лицо. И да наивная тупость есть, подтверждаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Игорёк, вот я бы тебя послал, но смотрю ты только оттуда.

    Зачем ты мешаешь божий дар с яичницей? При чём тут Беслан? Украинские наёмники Дудаева не хотят ответить за Чечню? А за 080808 и сбитые русские братские самолёты?