Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, речь про Украину и ВВП.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI

    Ему подконтрольные ваши СМИ и лично ему говорить ничего не надо, ну и Крым отобран по крысиному. Матерная кричалка появилась намного позже Киселева.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Для меня самая страшная трагедия именно в испорченных отношениях между русскими и украинцами. На этом форуме наблюдал как менялось ваше отношение к нам. При этом мы боролись с Овощем, а выставлялось у вас , вроде как против России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Во истину: В одном углу пукнешь, в другом скажут обосрался. :D
    Так а Путин-то тут при чём?
    Видимо у вас есть разногласия, не уже ли, всю жизнь тёплые отношения, а тут "трубку ни с того ни с сего не берут", ты просто недоговариваешь, вот и всё, ну и просто по привычке "Путин виноват"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну вот как твоим родственникам с тобой общаться? Если там проведен референдум, люди проголосовали, а вы всё "Крым отобрали", а вы спросите, вы Крыму ваще нужны? Зачем им быть на передовой????????????? Они выбирут войну с дебилоидами или мирную жизнь, ну не уже ли ваш моск настолько травмирован, чтобы не понять прописные истины
    К вам менялось отношение по многим причинам: то вы нас на войну зовете, а своих мужиков к нам на землю, отсидеться...
    То вам наш президент не нравится, и вы обзываете его, вы вообще кто тут в России, даже не иностранцы, вас попросту тут нет, зато вы судите обо всём со знанием эксперта, тычете говнофотками и прочей лабудой, а потом обижаетесь...
    Когда вам неоднократно задают некоторые простые вопросы (типа чем Порошенко лучше Януковича) и после того, как вы игнорите эти вопросы вас посылают НА, а вы опять начинаете нас поучать, то какое к вам может быть отношение????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    А вот за Крым не надо!
    Еще раз процедура выхода Крыма:
    1. Крым на правах автономии принял решение выйти из состава Украины.
    2. Крым на правах независимой республики попросил принять в состав РФ (21 марта АРК + Севастополь были приняты в состав РФ).

    ЗЫ да и про СМИ тоже зря ... вон Дождь вещает и никто типа великоукропидара Ляшка еще не примчался с громилами бить редактора и журналистов ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Что значит по крысиному? Это значит ни одна крыса даже рта не разинула что бы защитить якобы своё? Тогда согласен.
    Только не надо здесь военных песен про какую-то слабость Украины в тот момент. Сейчас Украина в разы слабее. А тогда была полна сил и революционного порыва. Готова была запретить русский язык, русских из Крыма отправлять в Россию в ящиках, москалей на ножи. Я понимаю, что память у вас короткая, но у нас с ней всё нормально, и ваши басни про не по-братски начались тогда, когда вы поняли, что можете и огрести. До этого вы были сильные и незалежные!
    Сейчас вы снова сильные и смелые, но это не надолго. Пока Грады в вашу сторону не повернулись. Потом опять станете братьями.

    Ну и про Путина ты не ответил, только Киселёва какого-то приплёл. Я его видел пару раз, ничего страшного, в сравнении с жильцами вашего зомбоящика. Он может и некрасиво руки заламывает, может чуть перегибает, но хоть не врёт нагло и не называет белое чёрным, как ваши.
     
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, да это и нам неприятно - поверь. У меня родственники в Киеве, отношения натянутые. Я изменился за последние полгода? Сомневаюсь.
    Киселёва не смотрю, дуроскоп - только спортивные каналы.
    Почему испортились отношения?
    Но мы отклонились от темы - почему во всех бедах украинцы винят Путина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    А жаль. Я бы это кино глянул!
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    http://coub.com/view/29pb4

    Порошенко лучше Януковича уже тем, что его кортеж останавливается на красный свет и при этом не перекрывают пол города для его проезда, не выставляют по всей дороге, через каждых 200м ментов. И еще рано говорить, кто из них лучше... хотя бы через год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Две стороны одного процесса. фэйлед стейт. Все же надо брать над ними шефство ... хотя может лучше пусть гейропейцы помучаются?

    Хотя их тоже жалко ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    :D:hi: Валерия Ильинишна, золотце вы наше .... как это я пропустил ваше возвращение? ......
    Вы только сильно не нервничайте, а то опять психическое обострение будет. :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    :uhoh: я мож чё-то не понимаю, вы ваще о чём?


    Про куб молчу, ты мне ещё бы "Путин **ло" включил, про Порошенко-то чё тоже самое не надыбал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мля ... ну тупые (с)

    Видимо это главное качество президента? :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4615 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    Я уже ответил. Если мало - добавлю.
    ВП - гений и это 100%. Как он смог договориться с Лукашенко и не смог с Януковичем? 3,5 года правления Овоща были экономические бодания с Россией, в итоге договоренности Украины с ЕС, ассоциация и отказ от ассоциации = майдан, Крым, война. Ну а потом Киселевы - Соловьевы!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Четыре дня назад одноклассница на вопрос 'поедешь ли в Крым' ответила:
    Неее, ФСБ не рекомендують совацца, Петю менять будут, возможна нехорошая движуха..
     
  17. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А какое главное, набивать свои карманы и летать на вертолете дороже, чем у Путина и Обамы и это в нищей Украине?)
    Тут не в кортеже дело, а в подходе самом, в отношении к должности президента и в жлобстве Овоща.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты не переживай. Я думаю что времена Янука вы будете скоро вспоминать с тоской как о золотом веке. Но будет поздно ... :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Капелька

    Капелька Новичок

    25 мар 2014
    61
    astra j 1,6 turbo
    ага на красный останавливается.....
    Янукович зато мирных не убивал. А "свинья" направо и налево даже деток маленьких ни кому зла не причинивших убивает своим АТО.
    Игорь у тебя дети есть? как ты смотришь на убийства детей на юго-востоке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Адский пост! Однозначно в мемориз!!!!

    На могиле так и напишут, он останавливался на красный свет! Один на всей Украине!
    Лучше бы он артобстрелы остановил. Остановил войну и распад страны.

    Да... года у него нет. Беня уже в Женеве передоговаривается, у Бени банда, Беня сильный, Беня круче Пети. Готовься славить нового коломойшу! А Петю куда? Вот вопрос? Убьют , наверное, сепаратисты. Поедет на переговоры и убьют его. Ну если менжанёт и не поедет, то в Киеве убьют, там сейчас опасно стало, говорят. Хотя... у него диабет вроде, может хватит ума, по состоянию здоровья свалить. Но, он же так хотел стать Президентом! Может не согласиться заболеть. И станет мучеником, за Велику и Самостийну! Хотя будет поделом и не жалко.