Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А вот тут уже ВП постарается от души)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Вот, блин! Я не видел, когда предыдущий пост писал.:)
     
  3. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Вот вы ей богу хней какой-то занимаетесь.. Поконструктивнее...
    Иногда кажется у вас не ненависть, а ревность, что он не ваш президент...
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дак ему, как бы, ваша страна должна быть, как минимум интересна, при чём тут красный свет и прочая лабуда?
    Куда он вас тащит?
    Почему не остановит войну?
    Почему не начнет договариваться? Потому что "папа" не велит?
    Почему вы пускаете амеров до руководства страной открыто?
    Почему позволяете амерам кормить с руки ваше правительство?
    Миллионы почему у ВАС в голове должно быть, а ты нам про красный свет вещаешь [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Эх, ему бы ещё такой народ активный . Не пьяное полосатое быдло в ватниках! Они б таких дел наворочали! Уж Аляску-то стопудово бы отжали! Галантерейщик и Ришелье!!!(с)
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Шо, опять?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Либо он, либо вы. Третьего не дано!:D
     
  8. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Вы амеров в 90-х то-же пустили, даже в 80-х. Это ваше личное дело, кого пускать. Если бы ВП был сговорчивым как перед майданом, только еще в 2010 году, то сейчас бы я сидел на берегу Черного моря в Крыму и жил бы по соседству с милой семьей из Москвы. И не было бы темы "Беспорядки на Украине. Часть 11"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Разные форумы есть, с разным уровнем интеллекта и, соответственно, градуса... По нашим полазить, найдется свой 'харьковфорум'. Вчера выкладывал ссылки со Строимдом.ком.уа...
     
  10. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Лучше всего вы умеете пить и воевать так, что с вами ему как раз и повезло)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Это ты о чём, поясни? Амеров пустили в Чечню, так такое же правительство во главе с ЕБН и олигархами позволили делать то, что ВВП остановил, пусть дорогой ценой, но остановил, а вам подкинули наши грабли, ну вы и шибаете себе по лбу да при чём с такой силой, что мозги у половины народа повылетали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    А СССР сами развалили, или кто помог? А Россия трещала по швам, от личной инициативы русского народа? Пока комитет не пришел к власти, вы были под колпаком у Штатов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D воспользовался переводчиком
     
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Пока вы боролись с Овошем без участия ПС тихо и мирно мы вас поддерживали, когда появился ПС и стал жечь Беркут, а вы с умилением на это смотрели мы негодовали, ибо понимали что это приведет вас именно к тому к чему на данный момент вы пришли, дальше-больше, убрали одного олигарха....."Бандера-херой", "Смерть ворогам", просрали Крым....."Жечь этих чертовых кацапов ядерным оружием..." , развязали гражданскую войну...мирных людей поубивали немерянно...ах да, это всё " Русские шпигуны", выбрали другого олигарха..........этот еще больше народу положил и ГТС отдал и экономику окончательно развалил.....А вы все о своем, у нас все хорошо, а если и плохо то это Путин виноват. Вот как к вам относится, я имею в виду нормальных хохлов, даже тех которые в "хате с краю", остаётся только пожалеть и пожелать удачи. Как вы не поймете, вы же сами себя уничтожаете вместе со страной((( Да страны то уже и нет, "территория" одна осталась (по моему это Т34 сказал). Удобное кстати название для делишек обкома, в стране живут граждане, а на территории......?
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну так если вы такой умный народ, то чё ж вы на наши грабли наступаете-то? Ну и выгнали бы их в шею, но нет, вас поманили в ЕС, и вы, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ, ЧТО ВАМ ТАМ ДЕЛАТЬ, голосуете двумя руками, за собственную смерть, не идиотизм?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    Чудесато... Сочувствую, восприимчивы они сильно.. Но тут ничего не поделаешь, с голым задом наша пропаганда тож не может быть..
     
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    НУ и как бы не надо вешать всех собак на Россию за СССР и прочее, повторюсь, разберитесь со своим [​IMG], а вот когда разберетесь, наведете порядок, вот тогда и сможете поучать, а до тех пор, успакойтесь, разберемся без вас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А потому как Украина крупнейшией импортер на постсоветском пространстве сектуризма...ну собственно кто больше за платит под того и ляжит.
    И в этом тоже виноват Путин?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. [64]Lynx

    [64]Lynx Участник форума

    11 июн 2014
    356
    Саратовская обл.
    100/С4/2.6 АВС MT
    Меня вот прямо-таки веселят вопли свидомых о поддержке "сепараторов", "колорадов" и прочих РФ. Ребятушки, а когда ваши хлопцы в 1994-м прибыли к Дудаеву, помогать тому резать всех не-чеченцев, вы где были? Когда эти хлопцы воевали против нас на нашей территории, где были остальные украинцы? Почему во Львове улица имени сепаратиста Дудаева? Все как в известном анекдоте "А нас за що?!"?
     
  20. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4640 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    В то время я был в Москве, жил там пять лет. И Украинцев в Чечне было не больше 200 человек (рядовыми), а ваши в Украине возглавляют восстание и я тогда поддерживал Россию. Чечня была реальной угрозой для России, так же как и сейчас для Украины восток.... Не могу за Львов отвечать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...