Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Путин бы не дал ни чего делить. А "гаранту" было не того

    http://www.youtube.com/watch?v=eSXqN-VPuqI
     
  2. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Так и для остального мира газ был не по 500. Тогда нефть столько не стоила. На российском газе Фирташ с Путиным много бабла заработали, у них вродь даже зарегистрированная в Европе совместная компания была, если не ошибаюсь.
    Имхо.. корень всех бед в кидке Овоща Путиным. Обещал ВП пересмотреть формулу на газ и кинул - "там и собака порылась".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    ни чего не напоминает?
    http://www.youtube.com/watch?v=lNwIWQtbKKg

    PS у нас тоже тогда олигархи рулили
     
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Igorw.
    А скажи мне сколько у вас стоит газ для населения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Про совместный бизнес Фирташа-Путина - свидомая байка.

    А про цены на газ - поройся в инете, там есть все цены для всех стран по годам. В 2005-ом году среднеевропейская цена была что-то около 150 баксов, у Украины 50. И Украина лихо продавала излишки российского газа по среднеевропейской цене. Чем не бизнес?

    Корень всех бед в сущности украинца - перехитрить всех, а в итоге самого себя в первую очередь. Вот перехитрили.. ;)
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    До майдана был примерно столько же, сколько у нас, с той разницей, что з/п и пенсии там в 2 раза ниже.
     
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Игорь, ну зачем ты фантазируешь? В 2006 году, к примеру Украина покупала газ по 88,6$, а "остальной мир" по 262. Разницу видишь? И это уже при Ющенко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Да я хотел точную цифру. Я например плачу 3.30р за куб. Чуть меньше ста бакинских за тысячу получается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По словам Валерия Болотова, сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров.


    "На некоторых участках линия фронта отодвинулась в нашу пользу, - сказал он на пресс-конференции. - Мы до сих пор контролируем район Изварино и этот участок границы".

    "Оборона нашей республики окрепла. У нас появилась возможность остановить врага. На вооружении ЛНР появилась бронетехника и артиллерийские системы", - подчеркнул Болотов. Он уточнил, что на вооружении ЛНР "имеются системы "Град", гаубицы, системы ПВО и минометы".

    По словам Болотова, сейчас идет подготовка к продолжению мирных переговоров, отмечает ИТАР-ТАСС. Однако Луганская народная республика, заявил он, больше не будет вести переговоры на условиях Киева, когда "объявленное перемирие использовалось для концентрации живой силы и техники". Администрация республики больше не согласится на подобный сценарий, сказал он. "Если и будут переговоры, то на наших условиях", - заявил Болотов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    По последним разведданным настоящие ,крымские патриоты Украины были вытурены из санатория в котором обосновались -"задолбали на халяву" ... )) Как-же все повторяется в истории...
    Ладно жутко колорады достали , но ,видимо ,вытирать ноги об своих -дело привычное..
    P.S> Украинцы-же отдыхать ехать в Крым бояцца , там кругом грозные чечены видимо?
     
  11. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    #4691 igorw, 8 июл 2014
    Последнее редактирование: 8 июл 2014
    Я с этим не сталкивался, но тут эту тему уже обсуждали. Газ для населения у нас был немного дешевле, чем у вас. Не правда ли странно?)
    Поставил прошлой осенью счетчики на отопление. С учетом прошлой теплой зимы, за весь сезон отопление мне обошлось в 50у.е и мы не мерзли при этом. квартира 120 м.кв. + балкон) не отапливаемый 52 м.кв.у соседей с такой же квартирой без счетчиков отопление в месяц обходится в 60-70 у.е. Горячая вода 15 гр, что примерно 1,5-2 у.е. за куб (зависит от курса гривни)
    Но сейчас все подорожало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Вот ты знаешь у кого из украинцев не спрошу никто цен на газ не знает. Значит не сильно интересен сей вопрос вам. Но все с пеной у рта обсуждают кто кого кинул с формулой цены на газ. И на этих спорах скинули одного президента. Разнесли центр Киева. Разбомбили несколько городов на ЮВ. Просрали Крым.... Вот мне и непонятно. Если вам пофигу цена на газ для себя лично то какая разница какой эта цена будет между странами???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
  14. G.G.

    G.G. Новичок

    7 янв 2012
    71
    44 ква, В2 ква
    Так майдан и все остальное не из-за ассоциации с ЕС? А из-за Путина? Поподробней, пож-ста.
     
  15. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Тут по газу столько разговоров было, мы уже на десятый круг пошли. Надо скругляться, мне сейчас придется писать то, что я тут уже несколько раз писал. Пойду нулевку Балтику бахну лучше). Пока)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    А львовское пиво лучше балтики да и вообще на уровне! В том что ты пьешь Балтику, виноват тоже Путин?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    зачем тему Крыма поднимать?? он наш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    Тут даже не обсуждается.. Пиво питерское, Путин из Питера. Всё сходится.

    Ну и СП Путин-Фирташ руку приложило.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.664
    А кто эту тему поднимает? :dead:

    Док.. Для тебя наступают тяжёлые времена.. Новостей по Украине всё меньше.. ))
     
  20. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    Безалкогольное пиво прямой путь к резиновой женщине:wink: