Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Играю в бутылочку.....на самом деле мне в Киеве очень понравилось...и люди тоже..были в том году с женой...одно не понравилось ряд молодежи(стаффа) не хотели говорить на русскос, нами(русскими) в кафе...в Пузата хата...к примеру...а еще мне очень понравилась вареничная Катюша, ресторан смородина и еще куча нормальных мест и людей! А У рошена реально вкусные торты(как специалист в области кондитерки говорю,киевский от палыча сливает ненамного)!!! Жаль что у них все так...что банды и аллигархи пришли к власти и пилят страну.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    В Киеве был в далеком детстве, даж ниче не помню.. Но они умеют жить красиво, эт точно
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Они выжиают...причем первый кто меня пытался напарить это Админ пежо-хохла форума...(он не знал что я жидо-массон), он предлагал мне хату в рацоне типа бутова с охраняемой паркововкой в виде деда....который сидел на табуретке...за 70 баксов в сутки...а еще треш, когда мы приехали смотреть эту шикарную хату...то в ванной были волосы...а на сантехники имелись следы ржавых подтеков...в итоге благодаря местному авито мы сняли хату за 150 баксом за 4 ночи не далеко от центра причем, реально нормальную студию...машина стояла во дворе и не кто не тронул...метро в 5 минутах хотьбы. Короче если выкинуть поляков из Украины вполне приличная страна получится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мля, да кто угодно, но... Пидора я принять ну никак не могу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    а прикинь заднеприводный негр-президент украины.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Процветающей в своем понимании того слова, что там люди так же как и у нас жили, аналогично, мы же тоже в своем роде какбэ процветающая страна....
    По поводу гастеров, хм, посчитай скильки в столицу и ленингад панаехало и панаезжают наших сограждан со всех концов нашей необъятной раши на заработки. Цыфирь более милионна... так шо "богатства" у нас и у них примерно одинаковы, я не про природные балакаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Как бы завязал бы ты...трудовая миграция это экономический фактор...вот к нам едут...а Узбек...это для хохлов экзотика сравни как для русского Камбоджиец, только на рынке в лавках со специями встретишь и то не всегда...короче страна где есть гастрики более успешная, нежели там где их нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не стоит забывать что и цены у них были ниже больше чем в два раза, хлеб стоил от 1.50 гривень, вотовка хорошая 100 рэ. цигарки дешевше были. В прошлом году за 1.000 наших можно было получить 250 гривень, на побережье Крыма епстестно давали меньше : 230 гривень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не знаю, в позапрошлом и в Джанкое и в Судаке на берегу давали 250 (ну мож 248 в Судаке) :)
     
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    шо?! :cool::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Так суть ответа и состоит в том, что мы с каклами одинаковы в "гастарбайтерстве". Люди с провинций наших едут в маскву на заработки т.к. у себя на местности работы нема, или плотють сущие пустяки на которые даже месяц прожить не возможно. Про среднеазиатов речь не шла, и какого уя ты их стал сюда приплетать? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В позапрошлом то цэ да, було таковое, а вот в прошлом году на побережье в том же районе судака ужо в июле 230-235. я тогда на харькивщине оменял по 242 сразу на митнице.
    Не надо забывать и месяц лета, курс на этом там играет здорово. Потом, продвинутая людина меняла на нэньке тильки в отделениях Сбербанка, там всегда курс самый высокий был, вторым шел банк Бени коломойши - приват.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он (Игорс) еще и бензопиреновый наркоман)))
     
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup: Это новый "интеллектуальный" вид индивидуального снаряжения...)))
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.347
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Что красиво то точно, в селах они весьма приветливы и дружелюбны как помню, в той же нашей центрально черноземных волостях, приветливасти не узришь, бедно и тоскливо уныло.
    Я вот на этих выходных поыхав на реку волгу выкупать доцю, хорошо что сия реченька в пяти мин. езды от фазенды и.... пля ужаснулся как мои соотеественники умеють все позасратьт, мусора немеренна хотя контейнер в ста метрах, из песочка блестят стекляшки от разбитой посуды. И такие картинки почти у нас всюду. Что низя казать про кыивскую окраину, тобишь область, стильки грязи там на днепре я не видел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GeloV

    GeloV Старожил

    18 июл 2007
    7.210
    А4/2,0/multic/2006
    :D Ты за Пашика решил поработать? Много правды говорил, если б только откровенного дерьма не наливал
     
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сереж, "пепел от шпротов стучит в его сердце", парень (или не парень?) совсем отравился.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Т.е. тебе мало того, что творится на ЮВ? Ждешь "покращення"? Ну-ну...
    АГА прав, оценивая ваш интеллектуальный уровень.
     
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    У тебя в башке такая каша... К тому же изливается она малопонятным суржиком. Но все таки попробуй внятно сформулировать параметры процветающего государства. На мой взгляд процветание абсолютно неприменимо на данном моменте к России а уж тем более к Украине.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...