Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Совершенно верно. Газ населению продают всякие Мособлгаз и прочие конторки, не имеющие отношения к Газпрому, кроме закупки у него газа.
    При этом, на сегодняшний день эти конторки являются монополистами каждая в своём регионе.
     
  2. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Терзают смутные сомнения-Думается всет ки придет и к нам свой "майдан" если не изменится отношение власти к своему кормильцу.Просто нагибать уже некуда.Рожа в грязь упирается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Один чел рассказывал, будучи подростком в ВОВ , когда к ним в дом нагрянули фашики, один хотел спереть курицу на суп, но второй фашик его остановил, пояснив тому что смотри - у "матки много киндеров", не надо здесь, потом достал шоколад угостил и они ушли.
    Конечно не всегда фашики были такими добренькими и далеко не все.
    Но "немецкое качество" была гуманнее нежели бандерлоги, ты вот же к примеру не будешь воюя на востоке нэньки без суда следствия жмурить на причастность к колорадаос, а вот с рядом с тобою западенская людина правосековая замочит не моргнув глазом. и что не удивительное после вы будете из одной чашки борщ хлебать и рассуждать о единой недэлимой... и винить москалей. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Ну и ? Когда же начнет продавать? Хохлы такие хохлы, бее-кают и хавают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    да кто тебя нагибает ???
    пи@дец,взрослый вроде мужик,а стонешь как баба
     
  6. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.251
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Тогда же когда и стадион отремонтирует!! :)
     
  7. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Москали виноваты, не дают продать? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    И добавлю, плевать они хотели там указивки правительства РФ о не превышении 60.000 рэ. стоимости подключения к частнику. я уже говорил, ПОЯСНИЛИ ТАК, мол таперича тогда документация и рытье траншеи просто вырастут в цене, по выхлопу прайс будет же таким от 300.000. рэ.
    Я вот одного в толк не вазьму, но тем дурням в правительстве не хватило ума строго ценово регламентировать все работы, шо не знают как у нас умееют находить лазейки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    На "цензор.нет" вообще весело, комментарии огонь :thumbup:

    Только что от туда:
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    вот действительно полухохол, ни рыбо ни мясо :laugh:
    наверное сидишь сравниваешь как бы ты жил в своем марижополе и как живешь сейчас, прикидывая разницу, ты в чоколаде, а другие вот не имеют реальностей для сравнения в какой нить африканской деревни, у них одна жисть и она тильки в России, они душой за неё переживают, так как реально видят все беды и проблемы, а не токма шо на нэньке дееца, они по твоему умозлоключению - нытики и плаксы? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Даже не удивляюсь. Я даже знаю, если у хохла запор, то виноваты москали. Хоть бы нового чего придумали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    А ты в курсе какие тут зарплаты? После закрытия Сочинских строек с учетом гостей из" братских республик "работы вообще не найти-а за 15-18 тыщь реально семье не прожить.Эт я не про себя канешно -как говорили люди"за Державу обидно".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4813 AGA, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4814 sevmorpoot, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    я,кстати,и в МариУполе жил неплохо,т.к. просто работал,и не только руками,а не занимался выискиванием всех бед и проблем.
    займись делом,и жизнь наладится.

    зы. у меня есть один знакомый,он месяц через месяц на стакане(в промежутке между очередными работами),как напьется,орет,что армяне гады,все скупили,не дают ему,коренному жителю города,проявить свои таланты ...
    сегодня его опять под магазином видел
     
  15. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хоть бы кроссы переодели перед президентом... Позор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. igorw

    igorw Живу я здесь

    30 окт 2011
    4.213
    А7 3.0TDI
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это настоящие демократические кроссовки!!! :rock: Как тыне понимаешь :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тоже не понимаю такого остервенения:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    На обувь не хватает?)))
    У одного ботинки с выпускного, у другого кеды :laugh:
    Великие....а мы огромные(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Кстати ,а вот опознавательные знаки у них желтый скотч? :laugh:
    Ну не зоопарк ли? Нищеброды, просто слов нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...