Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ты не еврей случайно?:)
    очень смешно:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Цэ ж я не супротив тоготь , нехай будя нашим мы тильки за, но цук переправа.................:moderator::locked_up::hippy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Сначала надо ДОПРОДАТЬ Украину а потом РОШЕН
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    У меня программируемый счётчик. Отопление, вода и плита. У меня нижний тариф что-то там 4.50 руб.
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Давай. "Украине настает кирдык!" Что еще можно сказать?
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    И рожки зачем-то пристегнуты... :shock:
    у нас с этим вообще строго было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    #4868 sevmorpoot, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Не,Дим,светлое будущее с ЕС.
    Причем,уже на днях...

    вот я честно,понятия не имею,шо такого сладкого там ?
    может объяснит кто-нить мне для общего,тэсэзэть,развития?
     
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Еще один "озабоченный"?
     
  10. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #4870 AGA, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2016
    Это ладно. В сраной сшашке, светоче дерьмократии, самой свободной, счастливой и процветающей - в таких случая обычно вообще затворы вынимают. Хорошо хоть не сковывают руки за спиной ... хотя ... Посмотреть вложение 410001
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ослабление России.. в двух словах
    скорей всего - это основная причина
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Не слышал о таком -типа электро с тарифом "ночной"?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    почему "озабоченный"? спросить нельзя?:wink:
    ты еврей?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Украине даже Крым не победить, какая уж там Россия.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Французский счётчик с карточкой, на которую и заносишь деньги по своему тарифу.
    Удобен тем, что закинул хренову тучу денег и пох подорожание - счётчик будет снимать по цене на момент "закидывания хреновой тучи денег".
    Неудобен тем, что "закидывать" надо исключительно в офисах Мособлгаза.
     
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Влад, как мне кажется, руководство Украины - обычные марионетки, отрабатывающие по полной за право разместить наворованное в "славном буржуинстве" и вернуться туда жить после выполнения поставленных перед ними задач. Янукович - того же поля ягода, но с более "нежной" задницей, т.к. быстро прочухал, что его сливают.
    А народ оболванен и безграмотен, как и везде. Ему еще предстоит хлебнуть полной мерой все "нештяки" майданутого выбора. И это правильно - только тогда "прозреют" большинство свидомых. Это плата за равнодушие, эгоизм и душевную лень.
     
  17. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Украина даже Славянск не смогла взять -наемники никогда не будут героями.А основная масса укроповской армии чисто "на заработках" или зашуганые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    И что? От счетчика три трубы в разводку? Горячую воду отдельно греем? У меня от счетчика одна труба и на котел и на плиту. Котел и топит и воду греет через бойлер косвенного нагрева. Цена с июля 4,684 р/куб Зачем бубен в руки брать? А Тёща в Харькове после страшного подорожания стала платить на наши гроши около 3,8 р/куб. Опять Порошенко виноват, что у нас газ дороже. А ещё, из-за подлого Порошенко, подключить к дому газ Тёще обошлось три года назад около 30000 рублей на наши деньги. Я за газ на круг почти полляма отгрузил. Вывод: что хотят эти подлые хохлы, то и творят, сцуки! :laugh:
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Потому, что озабоченность национальностью оппонента, наводит на вполне определенные выводы. Бытовой национализм никого не украшает. "Нет ни эллина, ни иудея" (с), хотя тебе-то что, ты ж мусульманин...

    Спросить можно. Нет.
     
  20. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    А если забудешь пополниться "хреновой тучей денег" и 31 декабря в 18.00 закончатся "туча хреновая"? На дрова переходим?