Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sergun

    sergun злостнай колорад

    22 фев 2010
    20.943
    А че тебя так удивляет? Вона же укров предала. Где эй спасаться то от гнева праведного соплемеников? Вот она в тюрягу и ломанулась.
    Ну как то так. Если че звиняй. Я не Псака
     
  2. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    нет, не все.. многие могли и желали, но мест хватало далеко не всем
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    К сожалению все примеры в истории показывают что на национальной волне к власти приходят в основном диктаторы.Но ведь было при монархии:За веру,царя и отечество вот и получается вера только у бабушек -царя растреляли-а отечество имеет куда только можно.Щас легко только дуракам-которым думать нечем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    вообще-то суть разговора в том, что процент образованных людей при СССР, регулировался на гос.уровне и этому уделялось огромное внимание. и далеко не каждый мог получить высшее образование, независимо от своего уровня знаний и желания
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Что ты докопался до него? По принципу Паши танка? Хоть кто-то с тобой еще дискутирует?
    Ни одному человеку с головой, закончившему нормально (с минимумом троек) поступить в институт было не проблематично.
    Правильно тебе Дима говорит. Примеров тому масса - весь мой класс, мои друзья, мои родители, друзья и коллеги родителей, мои коллеги. Нет ни одного человека без ВО. Хотя бы одного.
    Если речь о ВУЗах городов-миллионников. Если нет - тебе виднее.

    Кстати, раз уж некоторых так будоражит национальность Дмитрия - видела, знаю) чисто русский проект, вполне импозантный симпатичный мужчина в самом расцвете :up::D

    Хорош горбатого лепить:cool:
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661

    Да ну конечно.. Очное образование (дневное и вечернее) + заочное. Все, кто хотел и мог получали образование.
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Кто о чём, а Рита.. :laugh:
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Москва. 9 июля. INTERFAX.RU - Украинской летчице Надежде Савченко, находящейся сейчас в СИЗО Воронежа, предъявлено обвинение в пособничестве в убийстве журналистов ВГТРК под Луганском, сообщил в среду "Интерфаксу" официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/384873
    По словам Маркина, Савченко задержали уже на территории России после того, как она перешла границу под видом беженки. При проверке документов выяснилось, что она находится в розыске по подозрению в причастности к убийству журналистов.

    Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/russia/384873
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    не выдумывай. страна физически не была способна дать высшее всем желающим и способным. тупо мест "не хватало" для всех, кто мог и желал.. и всё
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.661
    Да это ты не выдумывай. У меня нет ни одного знакомого, не получившего ВО. Я то поступал и учился при СССР и говорю, как есть, а не фантазирую.

    Те, кто не поступал - был либо лентяем, либо бездарем.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Королева, я тронут...))) Право, не заслуживаю...)))
    Почти Карлссон)))
     
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.199
    Москва
    A8L
    Автомат для принятия присяги. Ну ты понял)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ронин

    Ронин Завсегдатай

    1 сен 2006
    529
    Только мечтаю
    Приведи пример хоть одной страны в которой 100% населения имеют высшее. Ни одна страна этого не может и не хочет. Кто жрать то готовить будет????
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Спасибо кэп. :thumbup:

    Смотри предыдущую страницу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    на здоровье. смотреть не буду
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Болотов: ополченцы в Луганске готовятся к наступлению
    По словам главы ЛНР, армия Донбасса собирается очистить границы от украинских солдат.

    http://lifenews.ru/news/136256

    а укрики в панике ... :-D

    Торез и Снежное превратились в «эпицентр чумы».

    Руководитель батальона Руслан Онищенко - уроженец Донецка. В Торезе и Снежном находился его бизнес, связанный с угольной промышленностью. Из-за событий на Востоке Украины вынужден был покинуть родной дом и переехать в Днепропетровскую область. Он рассказал, что Торез и Снежное превратились в «эпицентр чумы».

    Читайте также: В России готовят переброску в Украину 15 диверсионных групп, - СМИ

    "Там в настоящий момент находится около 6 тыс. боевиков, 1,5 тысяч из которых - осетины, чеченцы и дагестанцы. Они вывезли оттуда все хорошие автомобили. В настоящий момент они грабят дома - забирают бытовую технику", - сказал Руслан Онищенко.

    Он также отметил, что с этими боевиками практически невозможно найти общий язык.

    Источник: http://censor.net.ua/n293099
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    предпредыдущую :D
     
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    тоже не буду.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    чет на последних страницах кто о чем,только не о нэньке.
     
  20. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Не, не, не! Дыма без огня не бывает!!! Мою национальность что-то никто не обсуждает!:cool:








    :D