Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Одна из канадских компаний подала иск на миллионы долларов в качестве компенсации к правительству страны, которое отменило запуск на орбиту канадского спутника при помощи российской ракеты-носителя.

    В апреле правительство Стивена Харпера отказалось от намеченного на 19 июня запуска канадского спутника, предназначенного для мониторинга морских акваторий. Аппарат был полностью готов в прошлом году и прошел тестирование в лаборатории канадского космического агентства в Оттаве. Решение об отмене запуска стало частью санкций Канады в отношении России из-за ее действий в украинском кризисе.

    Теперь компания-изготовитель спутника COMDEV пытается получить от правительства денежную компенсацию, покрывающую огромные бизнес-затраты, которая она понесла из-за отмены запуска, пишет The National Post(перевод предоставлен Центром актуальной политики).

    Депутат от Либеральной партии, бывший глава космического агентства страны и экс-астронавт Марк Гарно заявил, что правительство обязано компенсировать ущерб компании.

    Правительственные же чиновники в настоящий момент ведут консультации с представителями пострадавшей космической фирмы и пытаются найти другую страну, которая смогла бы запустить спутник на орбиту. По словам источников, Россия по-прежнему выражает свою готовность к доставке канадских спутников на орбиту.

    http://vz.ru/news/2014/6/24/692529.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Глупая война тому виной.
    Я говорю за нормлаьное время.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Спасибо Док )) Хоть тебя можно почитать:D
     
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Вот те раз.. Весь город построен русскими.. Ты что в самом деле? 300 лет!

    Шведы отдали только крепость, а русские там город построили.

    Ну почитай хоть википедию или ещё что-нибудь, нельзя же так вот жить в домыслах, в которых у тебя Одессу построили одесситы, а Выборг финны.

    Очень много сумбура. Вижу, что истории на Украине не уделяли внимания. Так вот и появились эти древние укры, покорители динозавров. :cool:
     
  5. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Она фальшивая... такая же как и ее тексты :hi:
     
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    было, не? коммисаришка гюнтер посла сша на три буквы!

    На сегодня «Газпром» сделал два движения. Всего два, но «коробочка с неприятностями» у него еще полная.

    http://newsland.com/news/detail/id/1389250/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ты путаешь причины и следствия.. Не дефолт стал следствием войны, а война - следствие дефолта. В сильном и богатом государстве не бывает войн. В сильном государстве президент не ложится в миссионерскую позу под американского управляющего и не предлагает свою ГТС отдать в управление взамен на стеклянные бусы.
     
  8. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО. пачаму ты тохда еще не в космосе и першем отряде хатящих лететь на марсий? Надеюсь в баньке больше не чем акромя веничка с мушынами не шалунил.??:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Шоу продолжается..
    В Харьковской области на границе с Россией роют четырёхметровый ров

    В Харьковской области все местные пункты пропуска на границе с Россией будут оборудованы четырёхметровым инженерным рвом.
    24 июня 2014, 17:21
    Как сообщает пресс-служба Харьковской областной государственной администрации, председатель обладминистрации Игорь Балута, начальник ГУ МВД Украины в Харьковской области Анатолий Дмитриев и начальник Харьковского пограничного отряда Александр Крук сегодня проинспектировали местный пункт пропуска «Стрелечье». Ров на границе по нормам должен быть двухметровой ширины, но его сделали четырёхметровым, заявил Балута.


    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37964#ixzz35Yzi4K40
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хоть 1000...речь совсем о другом.

    Что построили? Вот это?

    [​IMG]

    У меня все как раз по полочкам. одессу строили именно Одесситы вне зависимости от политики.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    По России 24 передали, Донецк подтверждает прекращение огня со своей стороны и просит ввести международный мониторинг прекращения огня, читай миротворцев.
    У меня тут вопрос появился. А что так резко вдруг, то не непримиримая война, то тут резко переговоры. Сдается что ВВ еще не все сказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Я всё чаще начинаю склоняться к выводу, что то, что писали некоторые аналитики - "Путин возьмёт ВСЮ Украину" - правда. Руками Новороссии.
    Это верно как политически - в оставшейся половине-то ведь чёрте-что начнёт происходить, так и экономически. И всяко разно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Зато твои подруги настоящие.

    https://www.youtube.com/watch?v=FMPZJD-TsB4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ой дурашко ты :shock: Еще не доказано стопудово как цивилизация шла, с запада на восток иль наоборот. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Джейн

    Джейн Bad e-mail

    4 авг 2013
    281
    Q5
    Смешно...:lol:
    Разборки были с текстом и красноречивыми политизированными комментами с обеих сторон (кому - куда и как быстро нужно идти).
    Сделав покупки, некоторое время спустя, стоя у кассы наблюдала микро-митинг продавщиц, которые дружно продолжая обсуждать событие называли себя националистками и винили в этом х...вых "укро-работников" продолжая отправлять их на Укрородину.

    Конечно, это не 100% показатель чего либо, НО совершенно не понятно зачем ехать в ненавистную Рашу работать, получать наши ненавистные рубли и нас же (ватников) поливать в нашем доме????? :cool:
    Резонно, что ватники (в лице "политых" продавщиц) имеют право на ответную "любовь" :mad: :spy:

    Зы.. таких похабных ступенек за 10 лет никогда не было в этом магазине.
     
  16. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО, запомни малолетний дурень, шо усе бабы одинаковы, без разницы какой национальнасти, и ышо, есть мудрейшая доказуха,, типа того, истина, шо - пияная бабца своей махнатке не хозяйка. Признайся, чесТнА, ты тильки таких и пользуешь? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #517 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Не будем о том кто под кого ложиться, а то такое впечатление что есть большое желание лечь вместо него. По другому никак не получается. ну какое дело с кем он там и как общается?

    По поводу всего сотального РФ передала кучу активов в пользование иностранным компаниям. Но снова же это нормлаьно и только другие под кого-то ложатся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #518 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Все понятно. Ну меня тоже многие здесь отсылают куда подальше. но в паспорте у меня РФ.

    Я если честно не повербю что там три раза перекладывали плитку. хозяин тогда полный даун. а не работники...ибо скупой платит дважды. А плохой плиточник это может быть и из Укрианы, здесь нет ничего такого сверхъестественного. Просто глупо проводить параллель в этой ситуации.

    Я не еду. не поливаю, если пользуютсяч моилми услугами то для того чтобы получить отл. рез-тат, и не только щза рубли, а и за баксы и евро и не только в Рф. Имперские амбиции домохозяек у плиты читать привык, не обижаюсь и не принимаю близко к сердцу, каждый греет душу по своему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #519 Brigadier, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Одессу строили русские.

    Весь Выборг, за исключением старой крепости строили русские. Весь Выборг. Всё, что ты там видишь, за исключением старой маленькой крепости построено русскими.

    Вот и это тоже:

    [​IMG]

    и вот это:

    [​IMG]

    и вот это:

    [​IMG]

    Да весь город..
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Да как там ляжешь то.. Конкуренция у вас на вакансию раздвигающего булки зело высокая! Ляшко один чего стоит..



    РФ не передала ни одного актива иностранным компаниям.

    Снова ты не в теме или в плену хохло домыслов..

    Это некто Ходорковский старался вывести активы заграницу. Чем закончилось, думаю, ты знаешь.