Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Думаю на картинке все наоборот :lol::lol::lol::lol:

    рАсея

    https://www.youtube.com/watch?v=yCkz9j-4lwA
    https://www.youtube.com/watch?v=lfxlbRxvN6s
    https://www.youtube.com/watch?v=p3mr6yUE2Vw


    Украина

    https://www.youtube.com/watch?v=xyJL-RS0QIg
    https://www.youtube.com/watch?v=-ouUpb-ju7w
    https://www.youtube.com/watch?v=yNsxrYEskbo

    P.S. рАсея уважаемый, это не только мАсква :lol::lol::lol:
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    вечер перестал быть томным. пахыч, мы снова вместе! за фотки - респект, сразу вспоминается ария с кипеловым


     
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ну дык, а тож, наш ВВП, - Кутузов плин :ded: отступил..., взял паузу сложа с себя полномочия, коими может снова спадрядиться за один сутк :laugh:
    И тперь каклы ититись вы там промеж себя, сжигайте, бомбите, пыво пейте, лежите на диване, и когда вас там правогомосеки будут уже реально драть в ваших же хатах, тогда может и прозреете, что рагули свидомые не простят никогда донбасских, и прочих "македонских", как они сделали с одесскими и прочими на юго-востоке, что даже те пукнуть в туалете громко у себя бояцо. :ded:

    Кстати, тем временем в колыбели жыдовской революцыи в Ленингаде, силовики накрыли басурманских радикалов, намедне там же взяли очередную группу наркодилеров , ох уж эти билыи ночи и "получухонское инертное" тамошнее население. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В истории принято истоками считать шумеров. Эта цивилизация возникла на "берегах" нынешнего Ирака.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    пахан, у теббя появились подражатели! мои поздравления! даешь партию пашепоклонников!!!
     
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #526 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    И зразу вспоминается, что озвученая тобой песня (весьма крутая, даже тот факт, что Ария старая вся это америкосы или британцы, меня не смущает) всего лишь реинкарнация американской версии.:nod::hi:

    Забыл, даже у голландцев спионерили супер хит - Беспечный ангел.
    Хотя у буржуев он звучит конечно намного серьезнее, а у Кипелова свободнее что ле (может потому что на русском, т.е. понятном языке) и в клипе девченка красивая...

    http://www.youtube.com/watch?v=DKzOS3uQmn4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    А остальные из Виагры? "Сначала думай, потом говори" (с) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Кир, мож тебя в модеры двинем? Ты бы железной рукой... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    А давайте помолчим. Пашок сам себя съест))))))

    Но даже я что то перегорел желанием банить Пашу. Ну реально клоун местный))))) Прям тема сразу оживилась. Хотя конечно и не по формату идет уже.

    Ну либо баньте его не на долго. А то у него от недельных воздержаний всплеск больно сильный. Ща вот про финов, одесситов. Жесть просто.
    Тьфу, Деревня...
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меж тем курс доллара побил очередной рекорд на пути к 50 рублям за доллар!
     
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    #531 Brigadier, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Я из одного подмосковья приведу столько фото коттеджных посёлков, что на всей Украине столько не наберётся. Так что не надо уродобляться своему земляку и раскидывать здесь абсолютно не имеющие отношение к действительности фото.
     
  12. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    херой)
     

    Вложения:

  13. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    да все мы от обезьян произошли! ария, это кул или отстой?
     
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мне видосов не надо. Это вы там заряжайтесь ими. Я сам своими глазами все вижу.

    Я когда год назад поехал за 170 км под новокузнецком, то думал что приеду в полный ужас и разруху. Но был крайне удивлен. Именно после этого отношение к Путину поменялось. Потому как не только Москва живет, но и окраины.

    А видео про алкашей которые пропили свои хаты и живут в списанных домах - это просто смех. У меня даже среди знакомого есть такой пример. Он кстати с радостью примет украинский канал и на камеру за бабки скажет что хочешь!!!
     
  16. A4 1.8 125 H.P/

    A4 1.8 125 H.P/ Заблокирован

    25 май 2007
    1.313
    ...
    Поясню для тех кто не понял, ЭТО НЕ КОТТЕДЖНЫЕ ПОСЕЛКИ - ЭТО СЕЛА!!! обычные СЕЛА!!!
     
  17. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Мабуть Питер? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А мне представляется наоборот - местным властям и стоящим за ними бизнесменам выгодно использовать полурабский труд мигрантов из стран СНГ. Отсюда и нежелание менять миграционное законодательство, вводить строгий учет прибывающих и убывающих. В основе любой ситуации всегда лежит чья-то выгода. А заниматься пропагандой разных форм национализма, значит показывать собственный уровень. Нежелание наладить порядок в налоговой сфере говорит лишь о ее высокой коррупционности, так что это тоже НАША вина и нечего валить на мигрантов - они играют по тем правилам, которые есть.
     
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Я сомневаюсь, что гражданское население Одессы реально может чего-то добиться при таком раскладе сил. Не забываем о сотнях вооруженных наемников Коломойского. За Одесский морской порт он убъет и искалечит столько людей, сколько потребуется. Да и не дело девушек и женщин воевать, а иначе там ничего не выйдет.
     
  20. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...