Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Ну конечно процветает. А как иначе может быть у страны с 7-ой экономикой в мире?

    Или хочешь экономикой Украины потягаться? :cool:
     
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    мне з.п. подняли с 1.06- работаю в университете.
    пенсии подросли.
    это плохо???
    а у вас всему п...ц. вы этого и не скрываете.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Паша, зачем писать то, чего не знаешь? Почитай историю г.Тирасполь. Екатерина Великая и Кутузов. Знаешь таких? Какие греки? "Изучайте матчасть" (в данном контексте - историю). :ded:
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Хорошая новость :thumbup:
    Ноне в интервью зам Жирика официально признал что помогаем ополченцам оружием... только оружием "для защиты", а не нападения. тобишь танки и самолеты.
    И самаё атвратнаё. что эти виртухи и бомбардировщики не в отрядах коломойши. а регулярных частинах укровояк. и пилоты там почти все братья ойпт русскоговорящие... полукровки мля. :hot:

    :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я и сам езжу вобще-то. Может быть скоро с другом поеду на Алтай, забабахаю такой фотоотчет жоп мира, если захотите, сами прозреете.

    Я же не против. Но речь о другом, о том как и с кем развиваться дальше и что в этом мире можно взять полезного у ЕС и США. Для меня мир многогранен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ну да в среднем на 600 рэ. и сразу все остальное подорожало на 700 рэ. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Труба для Украины - это ресурсы. Заводов, выпускающих предметы женской гигиены можно настроить великое множество и от того, кто их собственник ситуация в стране не изменится.

    А вот труба - это практически единственная кормилица Украины и её хотят продать америкосам.

    Это как Газпром бы был американский, например.

    Ситуации у наших стран в корне разные. Ты не слышишь что ли меня?! Или делаешь вид?

    Твоя т.н. страна в полной заднице по всем показателям, не говоря про войну. А в России ситуация в точности до наоборот.
     
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Скоко з/п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Не не не.. Не придумывай. Не верю ни единому твоему слову. Вероятно, ты лет 10 назад и приезжал сюда на заработки, но последние 10 лет тебя точно в РФ не было.
     
  10. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    Здарова, Паша! Странно, что в такой непростой для твоей страны час, ты всецело поглощен архитектурой.. причем заграничной для тебя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не буду спорить на эту тему. Я уже все сказал.
    Ресурсы РФ это так же кормилица в настоящем и будущем.

    http://www.youtube.com/watch?v=MoW254dYTG0

    Блажен кто верует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Эта "пять"!:thumbup::D
     
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Есть такое выражение кому война, а кому мать родная.
    Я не воин, я могу воевать в дискуссиях, юридической плоскости, строительстве и созидании чего-то, а не разрушении...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    :D Писец вам ПавлушкО, правильно делаешь шо бежишь на Алтай, иначе иде нить в гейропе труселя семейной там паре геев гастарбарил бы вместо стиральной машинке за одын еврюк в день.

    Украинские власти хотели сбежать в Польшу после сообщений о вводе войск РФ
    2014-06-22 18:57:07

    20 июня храброе украинское правительство уже было готово паковать чемоданы и бежать в Польшу после появления в украинских СМИ сообщений о том, что российские танки вошли на территорию Украины.

    Все началось с того, что отлично спланированная ополчением ДНР операция в Артемовске привела к захвату в/ч А-2730, на которой располагается свыше 200 танков, 183 БМП и 288 БТР. Данного числа военной техники вполне достаточно, чтобы собрать механизированную бригаду. Достаточно подлатать некоторые образцы и найти боекомплект. Наибольшей проблемой остается нехватка достаточного числа танкистов, особенно механиков-мотористов и наводчиков, поэтому было решено вводить в действие технику по частям, по мере поиска людей и комплектации экипажей, пишет сайт «Антифашист» со ссылкой на блогера из Севастополя Бориса Рожина.

    Этот провал украинских силовиков под Артемовском настолько напугал руководство страны, что президент Украины Петр Порошенко и премьер Арсений Яценюк в течение нескольких часов находились в нокдауне.

    Далее ситуация усугубилась и слухами о том, что Россия вторглась на украинскую территорию. Было даже созвано срочное совещание СНБО, проведена подготовка вертолетов для эвакуации лидеров страны. В 15.00 по местному времени и.о. главы Минобороны Михаил Коваль должен был дать пресс-конференцию представителям СМИ, на которой он собирался сделать заявление о начале российской оккупации. Ведь поступившие разведданные говорили о якобы поднятых на танках флагах РФ.

    По словам очевидцев происходящего в Кабмине и на ул. Банковой, где расположены многие правительственные здания, сложившаяся ситуация очень смахивала на то, что происходило в Грузии, когда ее президенту Михаилу Саакашвили, сообщили о том, что российские танки подошли на расстояние 90 км от Тбилиси. С перепугу он начал жевать предметы своего гардероба.

    Эта ситуация говорит о том, что украинская армия как таковая практически не существует. Разбитые и голодные срочники, которых головорезы олигарха Игоря Коломойского гонят на убой, долго не продержатся. Все это приближает приговор всей украинской правительственной верхушки, которая осознает, что она захватила власть временно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Этот старый мерин Керри портит все борозды, где пытается пахать...)))
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я уже сто раз писал последний раз летал к бабуле на похороны в феврале. Грязь, шум, гам, неуважение к окружающим, быдло в метро и электичке, засраные вокзалы, быдло такси, азиаты везде и всюду и т.д.

    Не веришь мне. БГ послушай.

    http://www.youtube.com/watch?v=_Pj5PMr6sKY
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Верно! И это наша кормилица, которую никому не отдают. Это во-первых.
    А во-вторых, ГТС без российского газа не такая уж и ценность, не так ли? ;)

    А Южный поток никто и не думал отменять..
     
  18. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    ну а где логика твоих сражений?
    у тебя есть прекрасная почва для т.н. троллинга - это Гиркин, который втягивает твою страну в международный конфликт и которого здесь поддерживают
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ни в одной части ВС РФ нет на вооружении БТР-152, а именно они попадают под выпуск в 1959 г. БТР-60 стал поступать уже с 60-х годов.
     
  20. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Это лишь укро байки для поднятия боевого духа укров, оказавшихся ВДРУГ в полной Ж. ;)
    И ты лишь распространяешь эти байки. Зачем непонятно. Ну ладно бы ты муссировал эти сплетни на укро форумах среди ура патриотов, но здесь то зачем, если все здесь живут и знают как тут обстоят дела.