Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    кстати, по поводу Псаки и Т-72: во время югославского конфликта в распоряжении НАТО оказалось немалое количество этих машин, на которых они проверяли новые разработки противотанкового вооружения:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Мы на разных я зыках общаемся. Нет смысла отвечать на то, чего ты не понимаешь. Вы ее не отдаете, вы ее продаете.
    Логики во всем происходящем уже нет нигде.
    А где логика что вы рвете жопу за РФ. что быдло запрягают в КРым а семья Путина живет за бургом плюя с высокой горки и на РФ и на народ? Дети Обамы или других чиновников живут в РФ?

    Если Рф не поможет Гиркина завалят, дальше зачитсят самых голоситсых, дальше будут двигаться в сторону от Рф, другие поколения уже вырастут на и без Рф и она бюудет для них врагом, а на мой век Пушкина хватит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    мы являемся гражданами этой страны. успехи РФ - успехи её граждан, также, как и неудачи
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    В чем байки? В том что в метро половина ханыг и азиатов с азерами? В том что входы в метро в 99% обплеваны и заброшены бычками и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Так до тебя до самого не доходит банальная разница между РФ и Украиной.

    Продав трубу, Украина лишится доходов с этой трубы. Хотя, она и так их в обозримом будущем (с конца 15-го года) практически лишится с вводом Южного потока. Северный и Южный поток могут прокачивать 3/4 всего потока, проходящего через украинскую ГТС.

    А нефть, газ и прочие ресурсы РФ - это достояние РФ и все доходы с их продажи достаются именно РФ.
    Сравнивая ситуацию с продажей украинской трубы, можно привести пример, например, с продажей Газпрома и/или Роснефти США.
     
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да! Вот это всё байки. Ничего подобного в метро нет именно те самые лет 10 (если не 15), которые тебя не было в РФ.

    Приезжал на заработки?
     
  7. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Честно говоря, когда был в Мск не припомню срача в метро, у меня глаз не замылен, я думаю бы заметил. Так что про бычки и заплеванные входы он лишканул
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Продать хотели 49%.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    потому что ненавистные азиаты работают не покладая рук:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668
    Да он всё "лишканул" на голубом глазу.. )) Нашёл кому эту ересь рассказывать.. Хе хе..
     
  11. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    Надоели, чесслово :nod:


    Сводки от Стрелкова:
    24.06.2014, 18:31. Сводка от Стрелкова Игоря Ивановича.

    "В течение дня противник еще дважды обстреливал Семеновку. К сожалению, один ополченец (уроженец Горловки), раненый утром, скончался. Последний массированный минометный обстрел завершился буквально несколько минут назад. Бойцы опять не вылезают из окопов.

    По вертолету - еще не докладывали. Подтверждение будет (или не будет) только после выяснения всех деталей.

    Продолжается накопление боевой техники в Кривой Луке на плацдарме противника. По сообщениям местных жителей, из домов поголовно выселяют всех, включая ветхих стариков. С завязанными глазами вывозят из села и отправляют "на все четыре стороны" даже без личных вещей. Несколько человек убиты "нацгадами" прямо на улицах. И это при том, что ополченцев из жителей села практически не было"

    24.06.2014. Очевидцы сообщают:

    "В село Варваровка под Рубежным около 17.00 зашло 10 "Акаций" украинской армии. Базируются на заброшенном консервном заводе".


    24.06.2014, 19:45. Комментарий Игоря Ивановича Стрелкова по сбитому вертолету:

    "Подтвердили только что. Это десятый вертолет, уничтоженный нашими бойцами.
    В отместку противник вновь ровняет Семеновку вперемешку фосфорными и осколочными снарядами".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.668

    Отлично! Половина доходов мимо Украины! Здорово! Чего не сделаешь ради того, чтобы власть удержать! :thumbup:
     
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Патриот @Alosha_Popovich
    Не далеко от аэропорта Донецка стоят танки боевиков, предполагаю штурм.
    Внутри наши бойцы.
    От авиации помощи ждать не стоит - перемирие
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    давно там порядоке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Подтверждаю такого не видел ) Пьяных не встречал ) Ехал с охотки до воробьевых
     
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    так-то глупо будет если Стрелков будет соблюдать какое-то там перемирие. Это значит, что он подчиняется Путину:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Какое быдло запрягают в Крым, подскажи плз.

    и

    Какое вам дело до внутренней политики Путина? Она вас не касается, вас касается только внешняя, вот её и есть смысл с вами обсуждать. А то рвёте хлебальники: Путин пошелНА, вас кто спросил? У себя разберитесь для начала, а мы как-нибудь без сопливых разберемся
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    часто в Москве бываю. чурок стало меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #599 Паша Т34, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    У нас просто разные взгляды.
    То что для тебя Ок для меня не очень.
    Не буду спорить.
    Покажу перед уходом пару фото Черновцов, да небольшой старый городишко. но если отвлечься от политики то можно очень хорошо провести выходые с девушкой.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Город чисто пешеходный. Побродить впервые там интересно. Дома они называют особняками, даже халупы...просто для нас особняк это крутой дом, для них это просто частный дом. Обособленая собственность.
    В РФ такого нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    а с какой стати т.н. стрелков решил создать ополчение? большинству жителей страны нравится новое правительство, недовольные могут покинуть её пределы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...