Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ей удобнее, чем Сикорскому (с его скрытой ненавистью) "ублажать" пиндосов)))
     
  2. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    помоему он тебя специально троллит, смысл биться об стену?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    я могу и буду вести диалог о том, о чём я захочу и посчитаю нужным. Хоть про долги стран третьего мира.
    Хоть про проблемы чёрных дыр в космосе. Если на то будет повод и моё желание.
    Если вам стыдно за своих слоупоков, то это не моя проблема и фига с два я буду об этом молчать.
    Вы здесь пропесочиваете в хвост и в гриву всё, что вам хочется. Терпите. Вы не из касты неприкосновенных.
    Не рассыпетесь, если вас немножко покритикуют.
    Вам это на пользу. Ибо пафоса и снобизма через край. Попуститесь.)
     
  4. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    тут целая тема о 11 томах про внутренние дела Украины, если на то пошло:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    Док! Спасибо тебе большое! Дважды фотки просмотрел, пока до сообщения добрался :laugh: не маленький, научись уже цитаты резать/прятать, пожалуйста)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Tima

    Tima Изгоняющий дьявола

    1 июл 2009
    7.498
    Чечня респ.
    BMW
    он не увидит это сообщение. он только яркие броские замечает:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    ) Меня все устраивает ) Квартиры дорого. коттедж съем тоже )) Но и доход у людей достойный. Естественно кто работает, а не пытается или делает вид бурноей деятельности. А потом на весь инет как все хреново ))
    Во всех городах хватает и грязи и цветов) Лично мне все красиво)) Если обращать на всю грязь тогда жить хреново )
     
  8. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Бесполезно объяснять возрождение нашего самосознания не русским )))
     
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    имхо - естественно, на пост советском пространстве Россия самая сильная и экономически успешная страна.
    У вас самые простые люди живут в разы лучше таких же простых у нас и это факт. Чтобы там кто не говорил. Паша или любой другой сказочник.
    Наверное в сторону Паши - и дальше Россия будет только развиваться. Правда, если либерасты уймутся.)
    Америка доживает последние дни своей эпохи.
    Европа, как обычно - ляжет под сильнейшего.

    А Одесса - русский город.
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Браво, Владимир! Ты как всегда держишь уровень дискуссии.
     
  11. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    Паша я что тут подумал. А в твоей жизни есть, что хорошего ? А то там тут хреново)) Такое ощущение, что ты обижен на жизнь.
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ну тогда не надо нас поучать, ок? Вы у себя не можете порядок навести, а нас всё учите: тому спасибо скажите, тут у вас срань, надо бы прибраться, тут вор, там коррупционер, надо бы посадить. Меня абсолютно не волнует твоё мнение, если что
    На харьков-форуме обсуждать как решить проблемы России никто не отменял :nod:
    Заметь, вартовск я убрал, там не бываю. Я к тому, что порядок и беспорядок есть везде, смысл выпячивать "порядок", типа всё круто, когда есть и качественно спрятанное "хамно".
    Наши соседи навываливали тут красивых фото Украины, как будто у нас тырнет отключили, а про "некрасивые" города чё-то не особливо их прёт поговорит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. здесь буду весьма бестактной - какого же фига ваше самосознание было в таких местах, что его теперь за уши надо вытаскивать ?
     
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Побойтесь Бога)
    Критику воспринимайте спокойно.
     
  15. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Да простят мне моё занудство, но позволю себе последнее сообщение на эту тему, вы ЭТО называете это критикой?

    Я просто хочу понять уровень критика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Grezi

    Grezi Участник форума

    1 июн 2013
    477
    Ханты-Мансийский АО
    Audi A6
    ) Ну я скажу честно. Довольно хороший тем набрали все города РФ по строительству. Это говорит о том что РОСТ благосостояния растет. И я думаю нет не одного города мира где пахнет ромашками)) И все там шампунькой моют ))
     
  17. sou

    sou Живу я здесь

    24 окт 2008
    2.570
    отечественный таз
    Жень, да не кипишуй ты...Про российский сра@ь, воров, корупцию и порядок Честер не упоминала...Это Павлин опять смуту вносит в одиннадцатый том....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Xgirl

    Xgirl Старожил

    28 май 2005
    10.661
    Москва
    Genesis
    Видимо вот так?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Она подтроливает более тонко, надо отдать должное, Паша не даром танкист, уровень не тот)


    Новости: подписан на девчонку из Славянска, похоже перемирие кончилось (кто с твиттером не знаком, читать снизу вверх)

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Когда женщины вынуждены воевать, значит либо мужчины ни на что не годные, либо беда такого масштаба, что выбора нет. Как во время ВОВ.

    Нет, не еврей, к твоему сожалению.

    Тебя очень волнует национальный вопрос, это от высокого уровня культуры или ты по жизни евреями обижен?