Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Он не ответит, он для другого здесь...
     
  2. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    Завтра. Сегодня поздно, уже стемнело. Завтра проеду по станице с фотоаппаратом, специально для тебя. Причем не только по центральным улицам. А ты пока фото нынешнего Славянска поищи, выложишь, сравним.
    Хотя, сравнивать не стоит.
     
  3. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Видимо вот так: вторая медаль, Xgirl.


    з.ы. я вот что-то не пойму .. вы меня в сердце ранить хотите ?
    Не напрягайтесь - ваше мнение не входит в мой список того, что стоит внимания и к чему надо прислушаться.
    А троллить, как для модера - дурной тон. Тем более, что били вы по больному. Пользовались запрещённым приёмом.
    За что Вам и медаль, собственно.
     
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Дружище! На придурка ты не похож, троллишь помаленьку? Брось ты это, здесь сноровка нужна, это явно не твоё. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    сериал Украина. Игры дебилов. Сезон 2.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Я бы сказала, что обращаю ваше внимание на то, что за погоней
    каких-то иллюзорных типа свобод, вы страну расшатываете своими руками. Так же, как и наши свидомиты.
    Не лично Вы. Вас я не знаю.
    Я о либерастах говорю.

    О всяких Немцовых, Явлинских и прочих интеллектуалах из высшей богемы - Макаревичах.
    Банальные вредители.
     
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Интересно, на чью сторону встанут 17000 уволенных милиционеров.
    Я бы на их месте организовал третью силу, дал бы прокакаться хунте и договорился бы с Новороссией и Россией.
    И было бы все в укропии в шоколаде и даже мармеладе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Да хорошь вестись на развод, в прошлый раз они троллили что у нас одни жигули на дорогах, им начали фоткать дворы северных городов с иномарками.Теперь у нас говногорода)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. у меня просто слов нет .. Вы зомбированный ? Жесть просто какая-то нереальная..
    Такое чувство, что разум вам всё время изменяет.
     
  11. ЖЕНЬшень

    ЖЕНЬшень Живу я здесь

    29 янв 2012
    1.055
    А90 2.2KV К-дж 89г
    :lol
    этому видео лет 15, там уже и дороги узкоколейной давно нет,сделана автодорога и подведено электричество в тот посёлок Дружба,что в конце бывшей железной дороги , да и трасса м -8, на Архангельск практически вся новая построена , осталось пару небольших участков достроить.....:lol::lol::lol::lol:
     
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Узбагойзя, видимо у тебя это выходит случайно. Проехали

    Отчет тЫМЧУКА https://www.facebook.com/EuroMaydan/posts/639606369469037
    Обсуждают количество бронежилетов у армии, даже смешно почему-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Во время смуты большинство выживало, а не жило... А смута у нас длилась больше 15-ти лет. Сильный лидер (а Путин именно такой) сумел собрать страну и продолжает ее строить, создавая условия для развития. Отсюда и рост самосознания.
    Не обращай внимания на провокации Варяга, ты его задела (причем по делу), вот он и норовит тебя зацепить, роняя собственное достоинство (получилось забавно - двусмысленно).
     
  14. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Если ты, Дюжев, сейчас это читаешь, то это именно то, о чём я говорила и в чём упрекаю - да, именно упрекаю тебя.
    Ещё до момента, как я здесь появилась. До всего. Ты знал о таких здесь настроениях.
    А мне сказал, что здесь все переживают и им дело есть и просто выманил меня оттуда.
    Ты ничего не сказал о том, что такой аццкий бред здесь творится.
    И с чем я могу столкнуться.
    Спасибо тебе. Большое человеческое.
    И то, что я тебе говорила об опытах, да. Мне кажется, что ты развлекаешься, глядя на это.
     
  15. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Построенной русскими. Что бы не забывали об этом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Класс какой, Одесса очень красивый город :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Сегодня еще минус одна вертушка....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Многие из нас по-новому увидели этих деятелей. И это хорошо, меньше будет желающих встать под их лозунги. Только и нашей власти надо больше делать для людей, чтобы было меньше недовольных.
     
  19. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Хочется адресовать вам ваше же сообщение: "Относитесь к критике спокойно"
    Так написано же чуть выше аж два раза :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Здесь разные люди и у нас разные мнения, но явное большинство переживает за ЛНР и ДНР и желает гибели нынешней хунте...
    Мы радуемся успехам повстанцев.