Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Немного истории древней Украины :D


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Я только проснулась )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    Что-то Borislav давно на связь не выходит (последняя активность 03 06.).
     
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Знаете .. я вот реально не понимаю почему у вас была смута.
    Ладно мы были в шоке от распада Союза. Это сказки и миф, что все в Украине хотели отделиться.
    Крым с тех самых времён спал и видел своё настоящее и будущее в России.
    Много наших здесь никогда не разрывали связь внутреннюю с вами.
    Нам было тяжело. Тяжело наблюдать тот раскол, что сеяли.
    Как могли противостояли. Отдавая детей учиться в русские школы, не забывая культуру и историю.
    Но вы то .. Вы были у себя дома.
    Большие и сильные.
    Никакая падла у вас не курочила культуру и историю..
    Да и лидер у вас появился почти сразу.
    А многие из вас его не разглядели, не заметили, не осознали ценность.
    Мы с трепетом, да, с трепетом смотрели, как он делает вашу державу по-настоящему могучей.
    И с болью в сердце - да, именно так, видели, как свои же здесь под него копают.

    а у нас .. а у нас н и ч е г о.
    Ни одного достойного политика или претендента на лидеры страны Украина.
    Никого. Его и сейчас в Украине нет.
    Не только сейчас. Мы всегда хотели, чтобы Путин был и нашим президентом.
    И я выражаю мысли, озвучиваю почти половины жителей Украины.
    Не только за этот год. За всю историю "независимости".
     
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Дим, ей было говОрено об этом сотню раз, но излишняя эмоциональность не даёт осесть этой информации в её голове. На выплёскивание информации от неё, она заранее ждёт аплодисментов (для Честер, утрирую), но как только кто-то высказывает мнение против - сразу враг, троль, зомби.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    :thumbup:Это откуда такой бред?:D
     
  7. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Народ выдвинет новых лидеров, они уже появляются в ЛНР и ДНР. Россия вас не бросит, но и жертв еще будет много. Береги себя, девочка, и не влезай в войнушку, не женское это дело, даже если душа болит.
     
  8. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    вангуешь? :D

    говорят под Краматорском второй сбили, подтверждения пока нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Да, это так, но это свойственно молодости...))) У меня две дочки - одной 24, другой 16... Они очень похожи по своим реакциям на такие страшные события. Главное - в них нет равнодушия...
     
  10. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    Никогда такого не было , и не надо себя успокаивать)) .. Вам неоднократно пытаются доказать ,что Россия (и русские)свое нынешнее положение выстрадало и когда очень многие в Незалежной потирали ручки слушая новости , мы выкарабкивались из Чечни ,дефолта , попыток олигархического государства ,гуляй поля малиновых пиджаков ,да много чего ,то чего собственно еще Вас ожидает .. А по Вашему мы просто сразу попали под "Путина-Ясно Солнышко " у-у неблагодарные ... :hi: И не не надо истерить и грубить ,это не вызывает убеждения в правоте..
     
  11. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    #671 Catherine-Lis, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Аня, ты плохо знаешь новейшую историю России.
    Не было у нас нормального лидера все 90-е годы, ЕБН - не лидер, человек ошибка, многие грехи, за развал страны, на нем. И только начиная с 2000-ного года, началось становление. Все это время, страну делили, разворовывали, промышленность уничтожали.
    Я думаю, исторически и должен был появиться сильный лидер, иначе бы события 1999, начало второй Чеченской войны, война в Дагестане, могли бы привести к развалу страны.
    Взрывы жилых домов, в Москве, Буйнакске, Волгодонске, и нападение боевиков на Дагестан , вот разворотный момент, для истории России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Та не, дважды было написано, хотя от Каца инфа, что два сбито. Укропы подтвердили пока только один
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Дамы и господа :), тему читаю с первых страниц и в начале отписался что Крым законно наш, далее только чтиво. Так вот, вы пытаетесь переубедить свидомых и себя в правоте. Это дело бесполезное пока люди не включат мозг ЭТО БЕСПОЛЕЗНО, признаюсь выпил Эмоции. Но на 9 мая был в Туречине, не поделили Крым с Киевлененом (драка, жандармерия и т.д) после бессонной ночи в наручниках он согласился что нас стравливают. После беседы с ним долго не мог понять почему они за "бабки" готовы на Всё, 90-е в махровом цвете процветает - главное личная выгода. Украинцы должны наестся Го..на полной ложкой для того чтоб понять на какой стороне они (пока преобладает хитрожопость) сужу по своим родственникам с Полтавы.
     
  14. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    НЕ воспринимают этих людей всерьез уже давно )))... Еще раз повторю ,грубо говоря они уже обо*** ись ,поскольку касательство к власти уже имели .. Макаревич и Ко - им простится .мажоры )) .. Такое ощущение что у нас с Вами разные временные потоки и мы из будущего)))
     
  15. Карп

    Карп Старожил

    28 сен 2007
    9.529
    Пассат Б3
    У меня девочка из Запорожья работает , зарабатывает в Рашке , нормальная вроде .. Но только коснись больного вопроса - Хорошо ,что девочка ,тут жандармерией не обойдешься..))) Давайте дождемся экономической части договора с ЕЭС .. Тут мы с ней едины выпъем по этому поводу)):D
     
  16. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    #676 Чeстер, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    мнение против чего вы высказываете ? Вы не замечаете разницы
    между тем, как реагируете Вы и что и как пишете и как реагирует
    skier usov и что пишет он ?
    Он, ведь, тоже высказывает свой взгляд. Почему я не рычу на него ?
    Задумайтесь.

    Я Вам помогу. Он разговаривает со мной по человечески. В отличии от многих из вас.
    Здесь есть ещё несколько человек, кто был в состоянии говорить так же -
    - по человечески.

    По людски, ещё бывает говорят.
     
  17. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Вот загадка так загадка.
    Родственники. Одни гены, а вы в них природную хитрожопость увидели. Может это так ореол обитания влияет, подземные воды или что иное?
    Я не сторонник демонизации народа. Но не могу понять, откуда ноги растут. Нас они ведь то же за равных себе не считают.
    Чего стоит пословица, про спасибо Господи, что я не москаль.
    Или песенки про москалей.
    http://www.youtube.com/watch?v=w74uFVlrFGg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Так и есть - Украина "застряла" в начале 90-х и в ней реализуется худший сценарий - ЛНР и ДНР - это их 1-я чеченская. Думаю они ее как страна не переживут... Это новые жертвы, голод, холод, безработица и развал страны. Но рядом есть мы - Россия, поэтому их не бросим, будем вынуждены вмешаться - 5 АЭС всетаки... Европа сама не полезет разгребать - уж больно жадны.
     
  19. ablokat

    ablokat Живу я здесь

    20 мар 2008
    2.964
    Москва
    Audi
    похоже перемирие закончилось, не успев начаться ....

     
  20. BOP4YH

    BOP4YH Живу я здесь

    5 мар 2009
    2.273
    Калининградская обл.
    Zeekr 001, TT 8S 2.0
    А что в Калининграде осталось немецкого? Форты по периметру города, несколько восстановленных кирх, пара-тройка домов в центре и частные домики на окраинах, которые удалось восстановить после бомбежки в 45-м. Весь город представлял одни руины и был отстроен заново после войны