Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #681 Kazbich, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Маху дала лет на 10 вперёд, не? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    может вы как-то там для себя уже решите эту проблему ?
    Говорю сейчас лично с вами и о вас.
    Я не отношусь к тем, кто потирал ручки. Выберите себе своего собеседника.

    Если вы смотрите в текст и ничего там не понимаете, то потрудитесь справиться самостоятельно или просто забейте на меня.
    Но я не буду выслушивать бред и читать фигню, которая вообще ко мне не относится.
    ----------
     
  3. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Ужо Исправила.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    какой мой пост вам не понра, что вы так возбудились и не можете успокоится?
    Процитируйте и я вам разъясню (не поленюсь) свою позицию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Мы с ним поле много говорили, убеждал что Порошенко будучи президентом все разрулит, но этого не происходит и не произойдет(тогда ему сказал) сами должны, что то предпринять(смеялся) бывший сотрудник милиции. много интересного поведал о порядках и строе. удивлялся что у нас не так все происходит (но был уверен в обратном) хотя мое мнение однобоко в республике живет всего миллион человек.
     
  6. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Гы. Спасибо, что не написала: "Лучше б я Маху дала". :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    .. не знаю .. Немцов и Явлинский уже были политиками, когда я ещё в школе училась.
    Почему-то и тогда они не вызывали ни доверия, ни восторга.

    Насчёт всего остального - я жила в 2003-2004 году в Москве.
    Если это о чём-то может вам что-то сказать.
     
  8. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    да сам многое не понимаю, старшее поколение родилось и выросло в СССР дети в Украине, а родные сестры окупанты
     
  9. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    страна у вас гигантская.
    Ему одному что ли бегать по всем областям и городам и выполнять работу за местных чиновников ?
    А как воспитывать ваших чиновников местных, я не знаю.
     
  10. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    дружище напиши как дела с беженцами, сестра в Волгодонске живет говорит пока не добрались до нас
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
     
  12. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    не могу знать.
    имхо - они сеют мысли в умы многих. Так что .. Должны понимать свою ответственность.
    Да без разницы. Я назвала вам имена тех, кто олицетворяет определённое настроение, которое
    разделяет какая-то часть страны.
    Понятно, что сейчас появились другие.
    Хотя Немцова просто увидела недавно на ютубе.
    Когда он пел ту же песенку о Путине, что и Ляшко.
    ... вот честно .. пристрелила бы..
     
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Чушь не мели, мужчины не годные... ВОВ что не годные мужчины выиграли?
    На Руси испокон веков було, враг у ворот, на защиту вставали от мала до велика.
    Да волнует, волнует когда "лезгинка" среди ночи во дворе дома, когда среднеазиаты насилуют девчонок во дворе дома, а такие вот какбэ не евгеи носа не высунут, потому что их ничего акромя своей виртуальной репы не волнует, и задача у них одна. пытаться понравиться и угодить всем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Путин вовремя понял, что надо отходить от "Единой России", как основной опоры - уж больно ненадежна и воровата. Создал Народный фронт, ставший и опорой и кадровым резервом для "несменяемой обоймы" госчиновников. В результате опирается и на тех и на других, регулярно снимая губернаторов и мэров и меняя их на новых людей.
     
  15. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Конкретно - этот. Слово, которое мягко говоря не понравилось, я подчеркнула.
    Кстати, оно Вам поможет понять, вернее то, что мне это не понравилось,
    так вот это вам поможет понять, что не так с Вашим тоном.
    И почему нет желания с Вами говорить.
     
  16. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Добрый вечер милая девушка=) Я рад Вас видеть... Я высказал свои впечатления о посещении Одессы. Милый провинциальный город только очень пыльный в августе. Многие дворы которые я видел реально неухоженные. Но суть не в этом. Мне просто не понравилось у вас. Привоз ппц, духа старой Одессы практически нет. Несовпадение ожиданий и реальности.
    Без обид. Но тут многие стараются с Вами разговаривать по людски=) У Вас немного зашкаливают эмоции и агрессивно-защитная позиция не дает Вам увидеть доброе к Вам отношение.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты выпил что ли? Учи матчасть - история ВОВ. Кто отступал аж до Москвы в 41-м? Победоносная Красная Армия началась с тяжелейших боев 1942 года, когда был пересмотрен боевой устав пехоты, взяты на вооружение новые (для РККА) методы и приемы ведения боя, эвакуирована промышленность и налажено производство военной техники и боеприпасов.
    Когда ночью во дворе "лезгинка", достаточно вызвать полицию или скинуть вниз что ни будь тяжелое...)))
    Ну ты-то герой - сам лично пойдешь "разбираться".
     
  18. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    щазз хохлушка кинеца какашкою :D



    А тем временем - Сампровозглашенные Луганская и Донецкая народная республики образуют единый Союз народных республик. Такое решение принято на сессии Верховного совета Донецкой народной республики, сообщил премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай на своей страничке в Twitter.
    "Важно! На сессии Верховного совета ДНР принят Конституционный акт о конфедеративном объединении ДНР и ЛНР в Союз народных республик", – написал Бородай.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Для Честер. Просто задумайтесь. Модератор Ирина Вас не забанила за прямое оскорбление. Это говорит о ее хорошем и понимающем отношении к Вам. Многие юзеры за меньшие грехи уходили в вечный бан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Спасибо Вам ! :)