Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #701 Kazbich, 24 июн 2014
    Последнее редактирование: 24 июн 2014
    Ничего нового и необычного, кроме того что говорят в СМИ, я не добавлю, коллега. В городе ничего не изменилось, кроме того, что украинских машин стало заметно больше. Значительно увеличилась нагрузка на местные МЧС, социальные службы, администрации городов. С беженцами общался несколько раз - мужчины подавлены, женщины шокированы и напуганы. За предложенную помощь поблагодарили, но отказались - едут транзитом в Краснодарский край.

    На прошлой неделе три ночи к ряду были отчётливо слышны отзвуки кононады - до границы - 10 км.
    Ну и как водится в таких случаях - некоторая нервозность и паника среди женской части населения города: слухи, страшилки, сплетни, домыслы.
    Собственно и все изменения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Начало победы на фашисткой Германией было заложено победой наших войск под Москвою зимою 1941 года. Хм. тоже мну трезвенник-язвенник выискалси панимаш, не евгей он.....:cool: разговор зашел тильки про женщин на войне , а тебя как всегда снесло до виртуального кунилингуса адеситки :) Сколько женщин служат в той же армии Израиля, что тоже там все евгеи не годные?

    Гадить на голову с лоджии своей квартиры на голову прохожим в виде налитой воды в презерватив это твои с децтва методы :shuffle:
    Выходил, бывали случаи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Путин в Австрии, ведет диалог с Европой. Понятно, у госдепа сразу зудеть начало, и вот - команда своему ставленнику.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    нет. Только некоторые.
    Увидела доброе отношение. И те, кто его проявил, знают о том, что я это увидела.
    И будете внимательным - посмотрите, что с этими людьми идёт совершенно другой диалог.
    Извините, не Будда. Нет мудрости не обращать внимание на откровенный троллинг.
    Более того, в контексте событий, троллинг вообще за гранью.


    Просто задумайтесь - модератор Ирина с первого своего обращения ко мне в этой теме троллит меня.
    Но когда это касалось просто каких-то бабских шняг, это было несерьёзно.
    Сегодня модератор Ирина зашла туда, куда заходить ей не следовало.
     
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Сергей, как там с трафиком по М-4? Выдюжат ли местные дороги когда в июле автолюбители в Крым поедут? :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Так если что, я и сама отчасти...., тоже могу чем-нибудь запульнуть!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Вов, давно уже не выезжал дальше сотни км за и перед Ростовом. На этом промежутке всё как обычно, без особых изменений. На въездах в Ростов (с любой стороны) случаются некоторые затыки, ну так, не особо критично. Грузового транспорта хватает, да шустрить пытаются, особенно на подъёмах. Короче, ехать можно.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Предлагаю познакомиться. Меня зовут Леха=) Вас я если не ошибаюсь Анна? Так вот что я хочу сказать. Я достаточно обьективно отслеживаю общение в теме. И вижу как понимающе многие относятся к Вам.
    Анна к тебе правда многие тут относятся очень хорошо. Немного напрягает некоторых товарищей твоя манера общения.
    ЗЫ. Если вдруг тебе понадобится приехать в Россию могу предложить на любой срок жилье в Подмосковье.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    эт чей вертолет?

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Распространенное заблуждение. Читай историю ВОВ, а не излагай пропагандистские штампы. И задумайся о событиях 1942 года, почему не погнали немцев после их разгрома в Московской битве.
    Тебя явно евреи обидели...)))
     
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Странная раскраска... Частная фирма какая то похоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Полоски похожи на МЧС Украины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Бесполезно, с неё как с гуся вода, отряхнется и дальше... наверное за плечами огромный опыт "школы черкизона" :D


    Так цэ ж от скуки подохнуть можно :D А у мну сейчас в семье на весах, ыхать или не ыхать в Крым :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот я тож так думаю..
    странно, летал над Донецком..
     
  15. Catherine-Lis

    2 сен 2011
    14.193
    Москва
    RR
    Аня просто молодая, и горячая, на Украине очень темпераментные девушки, я и сама такая, но с годами слегка поостывшая.


    Может как медицинский используется, а возможно под прикрытием МЧС, разведка летает ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    А я был на Украине до майдана. Совок совком. И развития нет и не предвиделось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Исходя из твоих загагулин, мну тильки кто не забижалЬ :lol:

    Ты плохо вникаешь в прочитанный текст. Першая крупная реальная победа над фашиками была именно под Москвою, я констатировал тильки лишь историчский цэ факт. Я знаю почему не погнали, мну учить истории ВОВВ не треба, без тебя хорошо знаю. не только по советским учебникам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #718 ASheff, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    а вообще не, похоже российский знак на днище..

    [​IMG]

    так а по бокам у "моего" что висит? отнюдь не рулоны бинтов, на ПТУРы похоже..
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не соглашусь:cool:, т.к. хохлушки по большой части хитровыгодаожидательные :D а вот басурманские барышни те действительно темпераметныиииии :shuffle::chainik:
    Впрочем че мы бум спорить, тут ей вон Лёха предложил приехать к нему пожить в замкадье (без кузнеца), возможно посля отпишет чистуху про её младасть и темпераментность. :wink:

    :D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не надо грязи... У меня есть любимая девушка и предложил я пустующее жилье... У меня нет никаких видов на Анну. Тем более у нее вроде с личной жизнью все нормально=))
    ЗЫ Пусть с кузнецом приезжает. Выпьем с ним литрушку коньяка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...