Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Ты еще ей про свое майданно-болотное прошлое и настоящее расскажи.:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Юго-восточная часть нэньки оно самое, едешь бывалыча, глядишь на городишки серо-унылыи и как будто снова в СССР попал. :)
    Взять к примеру ту же белгородчину, град Воронеж, Тверь, реально видны перемены. Единственным что понравилось на самостийной - город Донецк, в зелени весь, и новая трасса от него до Мариужополя отремонтированная к чемпу Европы. А так дороги на донбассии убиты в хлам, есть ямки глубиной до полуметра, как после бомбежки, видел такие в районе Лисичанска, и Макеевки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А что это изменит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Симочка дорогой ты мой=) Моя история вся хранится на ауди форуме.... Если ты намекаешь на мою нелюбовь к Путину то это не секрет... Я простил Путину косяки внутренние за успехи внешние. Хотя если мы с ним будем выпивать за одним столом то претензии я ему озвучу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Да ладныть тебе смущаться та :wink: подумаешь есть дэушка, тоже мне преграда для нонешнего поколения, не хворый же ведь, чтобы всего одну иметь, а так будет две любимые, прочухаешь себя султанчиком в гареме. :cool:

    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Да забавно просто как все в момент перекрасились. Еще вчера было типа "кошка бросила котят - это ВВП виноват", а сегодня все такие патриоты, что прям свет туши. По мне так лучше чтоб Честер была моей соотечественницей, не смотря на ее манеру общения, нежели такие как Рыы, колеблющиеся в соответствии со свидомной линией.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Не изменит, а произойдет, вон как политики в раде и госдуре по трезвяне махаюца, а тут два... и под мухой :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Не льсти себе, подойди поближе.:lol: Простил он.:lol: Скажи ему спасибо, что не дал таким как ты в России майдан устроить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    :thumbup::thumbup::thumbup:
    ты знал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кстати, а он и не собирався не колебаться, если тильки по последним постам Леха надумал с бывшей своей аппаненткай трошки покобелиться. :wink:
    :D:lol:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    #731 Рыы, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Для нынешнего поколения может и не преграда. Но мне 45 и я воспитан еще при союзе. Не принимай "души прекрасные порывы" за похоть.
    :lol:[/QUOTE]

    Колеблющиеся? Вань ты знатный тролль но по жизни ты лох. Почитай Славика на вражьем ресурсе научишься троллить.
    Если б не мы закис бы твой Путин на уровне градоначальника провинциального городишки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Я много пожыл, много чаво знаю :ded: Знаю одну конторку шо для навального стикеры клепала, кляли Путена, да только обламались с оплатой за работу посля, энтузизасты пятой колонны, сейчас всеми фибрами с бухгалтерией на фирме химичат чтобы налоги не платить, серые схемы вырисовывают, и опять у них Путен виноватый. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Леха, ну какие порывы души...? В твоем возрасте внуков ужо пора нянчить, а у тебя все еще лубимыи дэушки :shock::uhoh: вот какая цука из пиндостана в нашу нормальную страну виагру навезла? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Скажи спасибо ОМОНу, что мозги вам вправил.:nod::nod::nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    #735 Kazbich, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Я бы поехал, возможности пока нима. Только измени своей привычке и трохи разнообразь отдых - квартирку сними, пусть палатки дома полежат. :)
    Намекаешь, шо успел поучаствовать в Битве под Москвой? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    А у нас внутрення политика изменилась?
    Путин своих вороватых друзей посадил? Сердюков сел? ФСБ с ментами сферы влияния как делили так и делят. Как были неприкасаемые из ближнего круга так и остались.
    И да, за Крым ему многое списали. Забрали обратно и на том спасибо.

    После Крыма многое уже не так злободневно.

    Вон Украина с нами воюет вовсю, а мы и не в курсе да же. Стихи вон слезные пишут, что бы им мирное небо вернули. Как будто там наши самолеты бомбят.

    Погоди, счас все устаканится с Украиной и опять внутренние болячки по вылезают на первый план, а там опять он во всей своей красе, хватит на него еще помидоров, не переживай так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Не знаю твое имя... Но судя по твоим постам ты пресненскую прокуратуру знаешь всех.... если не лично то по слухам. А по поводу любви я тебе скажу страшную тайну. Я прожил 45 лет и никуя не понимал что такое любовь.... а тут блин она пришла и я окуел что так может быть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Не, пока опыляют Украину, в России все нормально будет. Не хватает на всех пыльцы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вань... как был ты паскудой так им и остался... когда мы трясли Путина что б он проснулся ты вонял на нас... Когда мы Путину простили косяки внутренние за успехи внешние ты так же воняешь... Твоя вонючая душонка как была гнилой так ею и осталась... убейся об стенку тролль...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Наш. МЧС
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...