Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А по бокам это топливные баки как я понял?
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Варяг... Веришь ни разу Виагру не пробовал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот цэж ты зараза эдакая :laugh:

    Возможность есть всегда, если избавиться от зависимости причин. Смысла пока не вижу привычку по отдыху менять, предлагал своим, детки против, пробывали так уже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Встал на путь исправления и сотрудничества с администрацией - молодец. На Украине не хватило политической воли додавить майданутых - как результат гражданская война. В России такое не пройдет. Эпитеты ты можешь разные придумывать, нормальные люди спасибо говорят ОМОНу, что не дали вам совершить государственный переворот.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г
    Вань... Помрешь паскудой... Задумайся...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    Похожи. А там Бог его знает. Мож с начинкой )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Чeстер

    Чeстер Завсегдатай

    5 июн 2014
    509
    А4/B6 1.8T 03г.
    Спасибо Вам за предложение.
    Но я отсюда никуда не уеду.
     
  8. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.881
    ВАЗ 21083
    Мнение свидомного мало волнует. Езжай на майдан воевать с ВВП, в России шансов у тебя нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Верю, я тоже её не вкушал :D

    Тоже мне тайна :cool: я знал дедка под 70-ть лет от роду, так тому тоже бес под ребро, бросил старуху свою из за хохлушки, а той чутка за 30 було. Дед аналогичное всем говорил, скильки мол лет прожил со своею старухой, а такого чуйства ни разу не пытал и не ведал. :ded:
    Так шо могу тебе тильки семейнаго щастя ожелать :hi:
    Ну-с и для настроению анек :

    Неделю назад женился... Сегодня возвращаюсь после работы домой - жена хвастается обновками. На вопрос о стоимости "столь необходимого нового одеяния" получаю достойный и аргументированный ответ: "Какая разница, это ведь моя зарплата!". Промолчал, вроде как и не поспоришь... Жена, немного подумав, говорит: "Любимый, прости, я не должна была так говорить... Теперь всё - НАШЕ! И твоя зарплата - тоже моя!":)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Аха, начинка - галушки в чоколаде :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все правильно делаешь, скоро будешь шопинговать без визы по гейропиям, печеньки на халяву те же, не ходить, не бежать, тильки скакать як кенгуру, не жисть на нэньке а сказка будэ . В Москве оно вона как, у всех столичных полицаев загран. паспорта пааатнимали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А где ты был?
    Всегда поражали заявления такого плана от самих совков.

    ...

    В Донецке сегодня в районе аэропорта был бой. Славянск били. Вроде сбили две вертушки и один самолет. Такое теперь перемирие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Рыы, что за ненависть такая к Ване то?

    Пашок, доброй ночи)))) мне не спиццо. Расскажи как хорошо там на Украине? Фоток кинь. Что можео посмотреть в славянске? Как досуг провести?
     
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    вы извините, я тут про события на украине

    http://nikvesti.com/articles/55206
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А приехать слабо?:)
    Сам все и увидишь.
    Я тебя прикрою и по возможности гарантирую безопасность.

    P.S. Милен Фармер нравится?

    https://www.youtube.com/watch?v=5Ezp4NaA0xA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://russian.rt.com/article/37988#ixzz35ZX7nTKJ
     
  17. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://korrespondent.net/ukraine/po...at-ot-opolchentsev-razoruzhenyia-bessmyslenno
     
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://vz.ru/news/2014/6/24/692590.html
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО, там долго еще войнушка будет, у ополченцев на все укро леталки ПЗРК хватит. РФ позаботится :hi:
    Було бы перемирие, если бы Байден своей хрюше Пороше не позвонил бы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://korrespondent.net/ukraine/politics/3383342-dnr-y-lnr-namereny-obedynytsia-v-konfederatsyui