Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://ria.ru/world/20140624/1013440019.html
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #762 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Ты забываешь о людях. Ты же не на зоне как у себя в стране.
    Если Рф не поддержит в ближайшее время люди сами уберут всех сепариков и РФ будет для них врагом со всеми вытекающими. Никто не позволит здесь эти игры. Или за или против. 3-го не дано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.353
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Скачущих укролюдин-козлов трудно забыть, впечатляющее зрелище :D
    Кстати, на зоне в РФ больше порядку нежели в твоей типа свободной нэньке :wink:
    Павлух, а почему ты бздишь воиваты? Гутарят в Раде шо участникам АТО посля победы будут льготы...:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Мидведь

    Мидведь Участник форума

    25 апр 2014
    407
    А6 Q 2.0 2016
  6. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Боестолкновение идет в двух километрах от государственной границы с Российской Федерацией на территории Украины. (...)Они говорят, что в районе населенного пункта Бирюково Луганской области слышны выстрелы артиллерии, а также стрельба из стрелкового оружия.
    http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201406250617-6w5p.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Цитата:
    Чернигов (вести с мест)

    Наблюдения больше желудком и кошельком

    1. Почти каждый день мониторил ситуацию по основным продуктам в магазинах: мука, сахар, подсолнеч. масло.
    Сахар постепенно, но уверенно добрался до отметки 10 грн/1 кг. На складах все дороже, как это неудивительно, всегда было наоборот до прошлого года. Если кто помнит несколько месяцев назад я говорил, про цены, тогда на складах сахар уже был 11 грн. Поэтому я массовые закупки стал делать в супермаркетах, там реально цены ниже.
    Сейчас пошла в акция в одной из сети супермаркетов 1 кг сахара - 9.25 грн. Купил уже 20 кг... Готовлюсь купить муки. Которая несколько месяцев назад стоила 2,05 грн/1 кг, теперь же 4.15 грн. И это я беру самую обычную - не выкобениваясь. Супре-пупер, соответственно, стоит дороже.

    2. Выросла цена на подслонеч.масло. Торговых марок масла много, но я заметил, что литр вырос, в среднем на 1 -2 грн.. Раньше литр был в пределах 13-14 грн. Кто-то может сказать, что это не много, но еще раз напомню - Черниговщина глубоко дотационный край. Производство развалено фактически. Поэтому у людей совсем невысокие з\п. У меня она выше средней немного, поэтому не сильно ощутимо пока ...

    3.Ходил на базар "Привокзальный" на его овощно-фруктовую часть (самые адекватные цены из всех базаров в городе) здесь всего ПОКА хватает, цены, наверное, приводить нет смысла - они сейчас постоянно меняются в сторону снижения ибо сезон пришел. Одно бросилось в глаза торговцев в два раза меньше стало!

    Скоро опять буду покупать много мясо, тогда отпишусь.

    Встретил знакомого в городе - он начальник отделения одного из банков. Спросил про его работу, как клиенты и т.д. Сказал, что с наличкой беда полная. Клиенты сваливают. Постоянно жалобы пишут. И в сердцах напоследок выдал: уже б закрыли нас - все лучше, чем эта канитель.

    А ведь это только начало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Коломойский бесследно исчез из Днепропетровска
    23.06.14 14:25
    Олигарх Игорь Коломойский фактически отстранился от выполнения обязанностей днепропетровского губернатора. Об этом говорится в публикации информагентства Украинские новости.
    "Мы с АП и Кабмином с начала мая разыскиваем, куда постоянно исчезает глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский. Пока безрезультатно", - говорится в публикации.
    Информагентство отмечает, что Кабинет министров Украины, Администрация Президента и Днепропетровская ОГА не смогли предоставить информацию, где в настоящее время находится губернатор.
    http://minprom.ua/page8/news158002.html

    куда пропал, как теперь Ярош жить будет??????????????????????????:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК

    Колеблющиеся? Вань ты знатный тролль но по жизни ты лох. Почитай Славика на вражьем ресурсе научишься троллить.

    Если б не мы закис бы твой Путин на уровне градоначальника провинциального городишки.[/QUOTE]

    Это пять!!! :thumbup:

    Все таки либерализм межушного ганглия это диагноз :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Ну, наконец-то. "Паш", а ты штатный сотрудник СБУ или сексот? Ответь по-чеснаку. А если сексот, идейный или запалили на делишках каких?
     
  11. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Неправда ваша, Док. До Бирюково км 15-20 от границы - никак не два. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    не моя. а сми
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вообще самый лучший и беспроигрышный вариант для Порошенко - это присоединиться к конфедерации ЛНР и ДНР.
    Все проблемы решаться сразу, правда миротворцы по всей незалежной потребуются, чтобы правосеков, если не отловить, то хотя бы как-то нейтрализовать, чтобы теракты не начали устраивать.

    Прошу передать Порошенко этот ход конем, а то затянувшийся сериал, мне работать мешает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    - Петер, ну что там с трубами? сын рвётся в бой, когда качать будем?
    - Ну тут такое дело, Джо, нас тут опять отпинали. Мы потеряли очередной вертолёт!
    - Да срать я хотел на ваши вертолёты! Выселяй всех оттуда, сыну нужна труба и газ! Мы тебе зачем сказали перемирие объявить, чтобы всё можно было на ополченцев валить! Действуй, Петя!

    зы. кто не помнит:
    МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Сын вице-президента США Джо Байдена Роберт Хантер Байден (Robert Hunter Biden) вошел в совет директоров крупнейшего частного производителя газа на Украине Burisma Holdings, сообщается на официальном сайте компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    34.848
    мало букоффффффффф
    Ванечка, патриотизм не обязательно равен любви к ВВП. Так же и наоборот, любовь к ВВП - не обязательно равна патриотизму. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Не-не, Док - ваша. СМИ сбрехали, а ты подхватил. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ладно, пусть моя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    На Украине был, говорю же. Ты же в своем посте не делил Украину на части. Конкретизируй, тогда и я конкретизирую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    Вот еще, анекдот 2008 года
    В комнате главы западных государств. Все сконфуженно молчат и смотрят на дверь. Из-за двери доносятся глухие удары и невнятные крики. -Да-а Нехорошо как-то получилось - говорит кто-то. Все разворачиваются к Бушу. -Чего вылупились? Я один, что ли, все это придумал?! Все же орали «давай над Михаилом приколемся!». А теперь я крайний! Пошутили, называется... Главы правительств отвернулись. В углу липко потея дрожит Ющенко. Буш (раздраженно): -Ну, а тебя, м*до*б, кто за язык тянул?! -Трохи денег хотелось... Открывается дверь и в комнату вползает плачущий Саакашвили, весь в крови и со спущенными штанами. Все бросаются к нему. -Ну как?! Живой?! -Терпи, казак! -Не сцы! За одного битого двух не битых дают! крикнул Саркози и покосился на Ющенко. Буш: -Жив, и слава Богу! Не реви. Утри сопли. Ты же джигит! Или уже нет?!... Саакашвили, растирая кровь по роже кепкой: -Звэри! Вах! Путин даже слющать нэ стал! Сразу в бубин с наги... А Медведев, тот ваще Загнали меня в угол и и (отводя глаза) И отпустили Меркель (ехидно): -В угол это еще ничего! Могли бы и в Кремль загнать. Там бы они тебя еще не так бы гм... отпустили. Саакашвили, всхлипывая и подтягивая штаны: -Вах! Я же крычал условный сигнал: «Памагитэ!» А ви нэ памаглы Буш (возмущенно): -Почему не помогли?! На весь демократический мир кричали про то, что эти подонки с тобой сделали. Грозились всячески. Вон, посмотри, Виктор за тебя уже было полез в драку! И мы на шухере стояли. Но ты же знаешь этих варваров. -Тэпэрь знаю... Ющенко зажмурился и втянул голову в плечи. Саакашвили, молитвенно протягивает руки. -Памагитэ хатя бы матэриально! Буш кладет ему в руки банку с вазелином. -Чем можем всегда поможем! Вдруг над дверью загорается лампочка и в комнату заглядывает Путин c черенком от лопаты в руке. Все встают. - Всем ПРЕВЕД! Ну, кто там следующий? Буш - Ющенко: -Твоя очередь... Меркель (ехидно): -Щас они тебе фарватер в Севастопольскую бухту прочистят! Саакашвили, протягивая вазелин Ющенко: -Дэржи, кум... Тэбе нужнее... Ющенко пошатываясь уходит к двери. Меркель в полголоса напевает: "Мишка, Мишка где твоя улыбка, полная задора и огня..." Саакашвили всхлипывает. Саркози (задумчиво смотрит в сторону двери): -Интересно, а кто следующий?... И все посмотрели на Буша.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Эт да. Иван-то хитрюга, он знал, что Путин себя ещё покажет. :) А я лось, грешным делом тоже гундосил - усё плоха. :D Ан-нет. Во внешней политике Путин ведёт себя с достоинством и честью.
    Кстати, шо-то в башку пришла вчерась цепочка: Украина считает себя находящейся в состоянии войны с Россией. То биш Россия ей враг.
    Отчаянно ругает Путина - значит он всё делает делает правильно, как и завещал ИВС. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...