Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    --------------------------------------------------------------------------------

    «Пока наши ребята гибнут в боях с террористами, мужчины-беженцы торгуют во Львове шаурмой»


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    оно же часом раньше
    Энергонезависимость ЕС от России недостижима в краткосрочной перспективе, заявил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер.

    «Речь должна идти о мерах по укреплению энергобезопасности ЕС, однако на обеспечение его энергонезависимости потребуется значительное время», - заявил Гюнтер Эттингер, слова которого приводит ИТАР-ТАСС.

    http://russian.rt.com/article/38091
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    бендеровцы, одно слово
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    В Днепропетровске молодчики разгромили беженцев из Луганска


     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Да этого дэбила можно уже вообще не выкладывать..сегодня одно,завтра другое...чмо в общем!!
     
  6. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.354
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    На южном берегу Крыма начался курортный сезон: десятки пансионатов и отелей ждут отдыхающих, чтобы предложить отличный отдых на любой вкус. Корреспондент Новостного агентства «Харьков» лично осмотрел крымские пляжи и остался доволен.

    http://nahnews.com.ua/v-krymu-nachalsya-letnij-sezon-obzor-plyazhej-foto/#more-63452
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    ты то доволен?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Ржу не могу!:laughter:
     
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    он еще и цикличен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А вот есть еще такое.
    https://www.youtube.com/watch?v=9Z1fCGoJZTc
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Всем привет!

    Ну и еще, пока тишина.

    Великие Укры. Начало
    [CUT][nuk18.livejournal.com]
    "Первых людей на Земле звали Тарас и Галя. Когда сотворение мира было завершено, Господь поселил их в страну, называемую Эдемский Союз. Чего только там не было! Была там великая река Днипро, в которой вместо воды о красочные берега плескалась замечательная горилка з перцем. Росла там трава жизни - конопля, дающая ткань для одежды и прочее. А в центре сада возвышалось древо познания добра и зла, с которого гроздьями свисали смачные куски вкуснейшего сала. Бог подвел Тараса к этому древу, ткнул его носом в ствол и сказал: "Я конечно понимаю, что ты укр, но два раза повторять не буду! Попытайся запомнить! От всякого дерева в саду ты будешь есть, из реки пить, от травки - курить; а от древа познания добра и зла, не ешь, ибо в день, в который ты вкусишь от него, будет тебе ганьба!" Тарас скрестил пальцы, скосил глаза, и клятвенно пообещал соблюсти условия контракта.

    Счастливо и безмятежно жили в Эдемском Союзе Тарас и его жинка Галя - пили, курили травку, танцевали гопака и весело скакали, не зная ни болезней, ни душевных страданий. Но сатана Путин, предводитель злых москалей и враг Бога, также ненавидел и великих Укров, а потому решил нарушить их блаженное существование, и, в конечном итоге, погубить их. Обернувшись медведем и явившись перед Галей в таком облике, он начал ее охмурять, играя на балалайке калинку-малинку. Используя Галину неопытность и любопытство, сатана уговорил ее попробовать сало с древа познания добра и зла, сказав: "Буду краток...Мировой закусон под горилку! А с хлебом и цыбулей дык вообще пальчики оближешь!" Наивная Галя поверила хитрому москалю, выпила стопочку, закусила салом и поняла, что оно не только приятно для глаз, но и аппетитно.

    Вкусив запретного сала, Галя тут же пошла к Тарасу и соблазнила его. До самого утра они пили горилку и ели сало. И чем больше они пили и ели, тем больше понимали как несправедлив окружающий их мир, и что они достойны гораздо большего. Вскоре в Эдэм Бог пришел, а Тарас и его жинка, не желая попадаться ему на глаза, спрятались за большой газовой трубой. Бог обратился к Тарасу: "Тарас, где ты? Выходи а то я тебя сейчас отрифмую!" В ответ тот трусливо проскулил: "Что, папаша, бить будете?" Но Господь спросил:
    - "Не ел ли ты сало, которое Я запретил тебе есть?"
    Тарас, пытаясь избежать наказания, решил запутать Бога. Наспех приклеив усы и напялив на свою чубатую голову кепку-аэродром, он вылез из под трубы, и покручивая на пальце ключи от колесницы, произнес: "Эээ, дарагой! Вах, зачем такое говоришь? Я, хвала Аллаху, сало не ем... Мамой калянусь!"
    -Мамой? - изумился Господь,- Так не будет же тебе больше ни реки горилки, ни полей травки, ни трубы с бесплатным газом! Разгневался Он и тут же превратил древо познания в жирного, грязного борова, и низверг всю компанию с небес на грешную землю.

    Оглядевшись вокруг, Тарас увидел дымящиеся руины, разруху и запустение. - Забор будем строить...,- подумал он,- Забор - это главное...
    Почесывая задницу, бывший великий укр наткнулся на кисет с эдемской травкой, дико обрадовался и тут же набил себе трубку. С наслаждением затянувшись, он запел: "Ты ж меня пидманула, ты ж меня пидвела...", и принялся таскать за косы провинившуюся жинку. Чуть поодаль, в грязи весело похрюкивал боров. Жизнь налаживал[/CUT]
     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #852 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    И че там ты увидел? То что он показал для многих городов и послеков аналогичного плана Рф просто рай.

    Этот дибил хоть раз показал такое же про РФ? Справедливости ради. Именно поэтому я не люблю таких людей, которые необъективны, а порой видят только то что им выгодно.

    Вот посмотри то, чего не покажет Мамонов
    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    КАК ЗДЕСЬ ВОБЩЕ МОЖНО ЖИТЬ? При этом это практически столица нефтяников, деньги крутятся хорошие, а у Мамонтова еще хватает совести расскрывать свой паганый рот на то где живут лучше и что несоизмеримо по размерам и денежному обороту. с вышеизложеным
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    О как! Пашко, ты исчо не забанен?!? Непорядок!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
  15. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    быдлятина на крашеной вафле за 2 штуки баксов. они бы никогда авто не остановили в котором бы сидели люди их комплекции. что это видео показывает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    форум без Паши как деревня без дурака.:):):):)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Если бы регик ехал на Финике QX56, то думаю эти чертобесы так же проехали мимо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    ты то смотрел?

    и не смей его называть дибилом. на себя посмотрите. скакуны-папуасы:hot:

    просветись для начала:
    http://www.youtube.com/watch?v=Xi0BBByIEYk

    потом и поговорим. когда поумнеешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну не за 2. Просто по факту. 2 даже Жигули 2110 не стоят.
    Возможно и не остановили, но для конкретного человека это не имеет значения.
    Это видео показывает что происходит ужасное и глупое противостояние.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #860 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Да смотрел. Пока этот клоун не уберет у себя под жопой грязь считаю для себя унизительным все то что он делает. Для меня было бы стыдно указывать соседу на то что у него грязь во дворе если у самого еще хуже. Для меня вызывают уважение другие люди, которые смотрят правде в лицо и делают что-то реальное.

    Единственное оправдание это оговорки, мол так и так, эта и эта проблема связана с тем то и тем то, в Рф есть тоже самое и т.д. Это было было профессионально и по-мужски, а выысокомерие и копание в чужем белье когда свое еще грязнее просто смешно.

    [​IMG]

    Я без тебя разберусь кого и как мне называть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...