Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Ни, пока митница прозрачна, трохи пережду. Хрен бы с энтим паромом, можно подгадать... Мне вон чел намедне возвернувся с краткосрочной командировки с полуострова, не так пока идеально все там, свидомые снуют в открытую... и вот эти укроублюдины спокойно могут дать кров и приют таким же с нэньки, ярош же сбещал сорвать курортный сезон...
    Если б ехал без семьи, то ноу проблем було бы, ниразунисомневался :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Был. Жесть там полная.
    Я не показывал...не помню.
    Ну так предложи занятся тем же самым Мамонтову.
    Пусть он для начала приедет в столицу Коми и уберет и без того убогий жд вокзал.

    [​IMG]

    Неделю назад

    [​IMG]

    Месяц назад но это никто не убрал

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это твоя культура Мамонтовская, триумф быдла.

    [​IMG]



    С этими людьми (кто просто погибает от грязи и быдлятины вокруг) я общаюсь и этим людям не дают ничего делать т.к. сказать плохо против власти недопустимо. пусть Мамонтов рапортует об успехах, а все остальное погружается в грязь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Эт в тебе обида говорит в основе своей. Ивана подленьким назвать как-то язык не поворачивается. Потроллить любит - базару нима. :D Ну так не ведись - делов-то. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Kazbich

    Kazbich Ватник

    17 ноя 2011
    6.630
    ВАЗ 2104
    Привет. И де ж ты пропадал? Скучна ж без тебя. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #885 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Ветеранов реально никто там не трогает.
    Есть подмена понятий. Провокации под видом парада, когда собирается быдло и триумфует под дудку парада, это и вызывает протест у свидомых. Но ветеранов там уважают. Это все просто в перекрученой форме передается вам из уст Мамонтовых.

    Сейчас же когда эту ситуацию раздули обе стороны до предела идет уже противостояние во всем, а до этого никто ам никогда не трогалд ветеранов да и не трогает сейчас. И к русским там хорошо относятся если не затрагивать политику и не доказывать свою правоту тобишь со своими правилами в чужой монастырь. Так ведь тоже нельзя.

    Проблема в том что вам преподносят это все в ультранегативной форме и когда радикалов приравнивают к населению всему. А ведь там есть и хорошие люди. Но ты этого всего не видел поэтому не поймешь. Все русские которые были и не кричали ЯВЕЛИКИЙ, РОССИЯ, ВЫ такие то прекрасно проводили время и оставались очень и очень довольными от гостепримства и людей и окружающей обстановки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Павел, эта тема (замечу на российском форуме) подразумевает обсуждение ситуации на Украине. Сначала был Майдан, потом Крым, теперь вот Юго-Восток. Это и обсуждаем.
    Могу сказать за себя и больше чем уверен, что никто здесь не испытывает чувство радости от происходящих метаморфоз с твоей Родиной. Я бы куда с большим удовольствием приветствовал отмену всяческих границ с Украиной и с удовольствием бы ездил к друзьям в Киев и Одессу без ощущения, что я нахожусь в другом государстве.
     
  7. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    #887 doc600, 25 июн 2014
    Последнее редактирование модератором: 25 июн 2014
    тебя не смущает снег в мусоре? у нас начинают убирать по теплу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    и листья с травой все прокурили:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. doc600

    doc600 Старожил

    4 ноя 2009
    27.491
    Курганская обл.
    Q7, 3.0.
    там холодно:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Найди мне позитив в этом видео

    http://www.youtube.com/watch?v=apaKmik-8G0

    Ответь на вопрос: Ты поддерживаешь кричалку "слава Украине. героям слава." ???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #891 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Для меня не может существовать одна сторона медали. Для меня это все одно целое. Но моя Родина по факту РФ. А события здесь в разрезе от Рф тоже не совсем объективные. Границы понятие философское. В Европе границы делят обособленность региона и при этом никто не чувствеют себя ущемленным. Ну ты же не хочешь жить в одной квартире коммунальной? Но жизнь в разных кв. совсем не мешает нам быть лучшими друзьями.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Хм. Верное помечено.

    Пашок пишет: "месяц назад". Т.е. судя по всему, фотка сделана 25 мая 2014 года.

    25.05.2014 в Сыктывкаре было +18.

    Опять пустозвонит наш Пашок? :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Нет, твоя Родина по факту Украина, а РФ (предположительно) - место рождения.
    Так или иначе, у тебя есть повод гордиться своим местом рождения и тебе следует сопереживать своей Родине Украине, ибо ей очень и очень плохо и виной тому твои земляки.
     
  15. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    в каком месте?
    не думаю, что неделю назад там снег лежал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Нет здесь позитива.
    Но я тебе уже описал ситуацию.
    Многие люди приезжие, это и спровоцировало тех радикально настроеных бандеровцев. С одной стороны каждый имеет право приехать куда угодно, но с другой знаю ситуацию можно было не накалять ситуацию.

    Нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #897 Паша Т34, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Ро́дина (происходит от слав. род; )[1] — синоним слова Отечество, место, где родился человек, а также страна, в которой он родился и к судьбе которой ощущает свою духовную сопричастность и место, откуда произошли предки, корни человека.

    При всем при том что когда я родился для меня и Москва, и Рязань, Донецк, и, даже, Винница были одним целым без перевеса в какую либо из сторон.

    А вот город откуда мой отец родом. Убогий и провинциальный, где ничего не изменилось. Кроме церквей нет там больше ничего интересного. Примерно тоже самое что показывал Мамонтов.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Nord(11)

    Nord(11) Bad e-mail

    15 сен 2010
    145
    Audi А4 1.8T02.АMB
    Жестокий нокаут, товарищ применил железный стул :)
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.677
    Тем не менее, у тебя украинский паспорт и живёшь ты на Украине.
     
  20. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Так вот и я говорю, что нет его. Про ветеранов тоже можешь видос поискать, оно неглубоко...
    Одно то, что прославляют Бандеру и Шухевича, есть повод, ненавидеть этих людей. При чём восхваляет его ваше правительство.
    Спасибо на этом. Если нет, значит ты понимаешь, что это без пяти минут фашизм, так сказать видоизмененный Хайль Гитлер, даже зигу не стесняясь применяют, какой позор
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...