Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Так написано же - будет требовать. А может не будет))). Как сверху скажут:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Georg V8

    Georg V8 Старожил

    26 дек 2006
    23.336
    Allroad 2.5 TDI 04
    Уже сказали. Требуют!
    Австрийцы вообще бесстрашные какие-то. Прут поперёк мнения обкома.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    А Путин еще и в Бразилию собрался, вообще страх потерял, диктатор)))
    Во бразильцы прифигеют, проснувшись и прочитав за утренним кофе Украинскую правду))). Наверное, развернут нашего Гаранта обратно)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Товарищи из Украины. Вы все похожи на своего пастора Турчинова. Молодцы, что имеете свое мнение, так просто имейте его. Вы не в секте, и не надо никого в свою веру обращать. То есть навязывать другим свою точку зрения. Смешно было бы мне, придя на укрофорум, говорить, ни фига вы все не правы, слушайте меня, я вам всем правду расскажу. И не успокоюсь до тех пор, пока вы все не заговорите как я. Что у вас, собственно, в стране и происходит. Все говорят в унисон. Инакомыслие не просто под запретом, а реально физически уничтожается. Вот не понимаю я, зачем в монастырь со своим уставом???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    да о них, а вернее о российском МЧС коий тут выкладывали. цэ геликоптэр действительно залетал на территорию нэньки за беженцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Понимаю, наболело. Чемберлену привет)))
     
  7. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Рагуля ты , вот ты хто посля этаго :laugh::laugh:

    :lol::D
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #968 Айви, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    попроси отсыпать :shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    австрияки знают, что делают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    Ага, он даже со мной не делится)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    просто плохо сожгли :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.048
    Греция
    quattro®
    ну, оне ж будуть требовать... когда будут, оне ж не уточняли... скромняги :shuffle: :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    :ded:
    ...могу ли я...хочу ли я...г@вно ли я...магнолия!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    #975 kostik69, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    На двоих:laugh:

    зы Мне лютики нравятся)))
     
  16. Ауди_80

    Ауди_80 Завсегдатай

    23 янв 2009
    977
    Audi 80 B3 1.8 PM
    Выбросьте говно из своих голов, которое вам натолкало московское СМИ, такое впечатление, как будто это вы живете в Украине и все видите из окон своих домов, с уверенностью доказывая свою точку зрения, не видя происходящего. Все совершенно не так, смотрю россию24 и удивляюсь как можно так нагло врать, у меня много знакомых уехавших с маленькими детьми из зон АТО с которыми я разговаривал ЛИЧНО, и не один не сказал доброго слова об "ополченцах" 90% это обычные бандиты и наемные солдаты, действительно честных людей, которые свято верят в свою правоту не больше 10%, они как правило там большой роли не играют, так как не умеют стрелять ни с АК ни с ПЗРК, ни ездить на БТР, ходят там мешки с песком тягают.
     
  17. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    #977 Айви, 25 июн 2014
    Последнее редактирование: 25 июн 2014
    Мне, мальчик, не СМИ рассказывают. Я иногда просто не успеваю телек смотреть. Мне моя племянница рассказывает, которая успела из Луганска ко мне сбежать. и сестра, которая в подвале последние два месяца ночует. Герой, блин, в бабиной юбке. Говно у тебя в голове, раз только на СМИ ссылаешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смотрю укрские телеканалы и просто тупо ржу.. :D
     
  19. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    СекундАчку) Лютиков ты обещал отсыпать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.632
    Москва
    Ты бы хоть поздоровался, для начала. В каком городе живешь? Из каких городов твои знакомые? Какой состав сил АТО в твоем понимании?

    Дальнейшие вопросы и дискуссию оставлю на завтра, извини.