Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    а дома строить, троллейбусы водить ты будешь? давайте ещё таджиков, киргизов вышлем - пускай дворы грязные стоят...
    можно подумать они "элитные" трудовые места отбирают у русских... они, в большинстве своём, работают там, где русские не хотят...
     
  2. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.629
    Москва
    Они то чем провинились? Пусть работают, если хотят. В соответствии с законодательством:umnik:
     
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    http://lenta.ru/articles/2014/06/20/ukrainbanks/
     
  4. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Кровать, лежит девушка, поворачивается на один бок - Вась дай сигарету, берет сигарету переворачивается на другой бок - Вань прикури мне сигарету, посля сладко затягиваясь сигаретой лежа в кровати посреди двух хлопцив выдыхает вместе с дымом- если мой папа узнает что я курю, он меня убьет.:laugh:

    Вов, воспитывать надо так чтобы сиё не оказалось "запретным плодом", а так на все воля божья и судьбинушка...:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Вот за шо уважухал митников, шо им гроши дашь и вези каво хошь, скильки хошь. Нужно всегда уметь использовать их врожденную жаднасть. :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Дормидонт

    Дормидонт Завсегдатай

    23 май 2013
    886
    A6/C6 2.0TFSI 09г.
    Мрак и пустота в душЕ после увиденного. Когда же этих тварей заставят ответить за совершенные деяния? :eek:
     
  7. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Ну так пока они кому то нужны...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    в твоем лице сразу всем:
    дома гражданская война а они на заработках - это как норма ?
    на стройках последнее время что то не очень много этих товарищей...
    да и в дворниках тож не видал...
    да и в "соответствии с законодательством" работают единицы лишь подтверждая правило...
    просто надо принять как правило что "свято место пусто не бывает"
    все это моё ИМХО
     
  9. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    Все гораздо проще. На сайте госуслуг заполняешь анкету, там же прикрепляешь сканы необходимых документов, оплачиваешь госпошлину. Через некоторое время тебя вызывают, для того что бы сфотографировать. По готовности паспорта тебе приходит смска с датой и временем получения. Никаких очередей, никаких вагончиков.
     
  10. Oberon

    Oberon Живу я здесь

    23 янв 2011
    2.213
    Москва
    Audi Q5 2.0 TDI 170 л.с. МКПП
    честно - я уже ненавижу ХОХЛОВ!
    не нужно мне говорить, что разные люди и есть хороший и т.д....
    бедный беркут получает паспорта в Москве и счастливы, ведь их семьи не тронут... А те кто остался - им до п*изды, главное они в теплом месте... Едут ребята из РФ воевать за непризнанные республики, а эти моральные уроды бегают на свежем воздухе в подмосковье и дают интервью как им было страшно там...
    ненавижу всю молодежь украины, все этих хохлушек что с улыбками на лице и со словами - Слава укроины делали коктейли молотова для поджигании людей, м*даков что занимаются спортом и нажрав массу толпами бьют пожилых, те кто помнят совок и не хотят нового и трезво понимают к чему ведет это новое и высказывают это.
    людей в этом сраном киеве, что кричат слава - х*ява, плюют в пожилых, бьют русские банки и посольства и все что плохо - все из за РФ, пропала стабильность опять РФ, не стало работы опять РФ, обманет их Европа и Америка, опять РФ будут виноваты.
    НЕНАВИЖУ!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    это личное дело каждого... жизнь меня научила, что ты можешь думать что в конкретной ситуации поступишь так-то, а когда ситуация случается - поступаешь по другому...
    ты сам-то хотя бы служил, не говоря уж про воевал?
     
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.341
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Все правильно, надо ломать порочную практику гастарбайтерства, выходить на "чистоту". Тут кто то сопел что в ЖКХ наши не идут работать, вы еще попробуйте туда устроиться, гастеров палкой не выгонишь, да и чиновникам это по понятным всем причинам выгодно...
    А хохло ремонты и прочие стройки от них как правило в 90% сущий брак. Исключением может только сейчас стать ситуевина с восточными хохлами, этим хлопцам работа нужна, будут трудиться и на совесть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. АНДР-S-LINE

    АНДР-S-LINE Старожил

    18 дек 2012
    7.861
    Ямало-Ненецкий АО
    Q-3 FL Revo®
    мне много приходиться общаться с их нацианальность...но скажу често не все.но есть опред количество. если бы он щас там был ты был бы враг№1.(я имел запад типа черкассы винница))а в РОССИИ он мило тебе гривой своей кивает
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    демагог :)... кроилово - ведёт к попадалову... хочешь качественно - обратись в соответствующую фирму, где будут подписаны документы и приниматься объект будет через акт приёмки... а то наймут не пойми кого за недорого, а потом плачутся :)
     
  15. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Это не гарантия. так как в фирме будут работать те-же гастарбайтеры и всего не уследишь и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    нет! пусть камин доделают и крышу перекроют.
    потом пусть едут :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    ну будет кому предъявить и заставить переделать...
     
  19. LehaNAH

    LehaNAH Старожил

    12 дек 2005
    12.176
    Audi 100/45 Avant quattro 92г.
    уже писал: у меня дом строят трое из Закарпатья. нет претензий вообще к ним. один из них печник, которых среди русских уже фиг найдёшь.

    в квартире - да. хохлушки напортили. молдоване переделывали. тоже нет претензий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    сдаётся мне, что от конкретных людей зависит, а не от национальности :) но некоторым этого не понять, походу :)