Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты пьян, протрезвей затем поговорим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Даже не мечтай, что мы введем войска. Ты, дружек, что на прямые вопросы не отвечаешь?
     
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ни США, ни Евроатлантика никакие не полезут ни в Крым, ни в Украину.
    Крым - Россия, а Россия - ядерная держава. С Россией никто не будет связываться из-за какой-то там Украины, которую американцы на карте не смогли найти.
    Насчёт "хоть какого-то". У нас с США паритет ЯО по СНВ2. Российское ЯО не просто мощное, а мега сокрушительное, против которого нет, что называется приёма.
    Никаких укусов не будет. Ни одна вменяемая страна (Сомали не в счёт) не полезет воевать из-за Украины. Сами давайте воюйте вояки диванные! ))
     
  4. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Кусалки не отвалятся?
     
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Это самое смешное, что я когда-либо слышал..
    Ты бы хоть узнал условия вступления страны в НАТО. Для этого одним из необходимых условий является отсутствие территориальных споров с сопредельными государствами. Т.е. для вступления Украины в НАТО ей необходимо признать, что претензий к России у неё нет. ;)

    И ещё раз - никто в Европе не будет защищать Украину, потому, что все в Европе знают, что Россия остановится на Атлантике. Уже не раз проходили и наступать на прежние грабли никому не охота. Да и было бы ради чего..
     
  6. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Пьяный проспится а дурак никогда... Кто из нас пьян мы выяснили. Дальше сам сообразишь??? Так скажи мне зачем вы бомбите свои красивые развивающиеся города? И зачем тебе война с Россией?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1087 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Я занимаюсь экономикой. И в зависимости от политической коньюктуры буду выстраивать те или иные экономические отношения со всеми в рамкам допустимого.

    Иными словами, мне эта войнушка не нужна с любых сторон, но с другой стороны я просто озвучиваю очевидные факты. В то же время экономически если Украина отвернется от Рф для востока будет много труддностей, вот есдинственное за что я переживаю. Но подстроится можно будет под любые политические условия, увы...мир не сходится на одной точке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    "Украина отвернётся от РФ".. Господи.., что за наиглупейшая полемика..
     
  9. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Повторю свой вопрос. Ты, наконец, спалился слегка, так вот, ты штатный сотрудник СБУ или сексот? Если сексот, то идейный или тебя на каких-то пакостях подловили?
     
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты главное не забудь мои слова.
    Ни то ни другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Ты пойми, что первым кто пересечет границу, сразу похоронки пришлёт, даже авансом, это все прекрасно понимают.
    Не льсти себе, ни одна страна за Украину не заступится, когда вы уже снимите свои розовые очки? Вы им нужны как корове седло, вы ступенька чтобы дотянуть рученки до России, США боится России ещё пуще Европы, иначе бы не они не пытались поближе подобраться к России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я поимаю это в силу гордости сложно понять. но для свидомых это реальность. На восток им насрать. Дальше они выстроят экономику так, что она не будет зависеть от Рф. даже по части Газа, т.к. все энергоемкие пр-ва они уничтожат и просто будут покупать эту продукцию в ЕС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Что выше брать? Центральное разведывательное управление? Из команды Наливайченко?
     
  14. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Отрезая себе руку, готовящую ТОЛЬКО для нас "продукцию", кому вы вредите больше?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»
     
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    РФ никто не боистя, поверь. Армия РФ очень слаба против Авроатлантики и ее бы уже давно сокрушили не будь ЯО. Вас боятся так же как Северную корею. Это вам уже пора снять розовые очки. С каждым днем когда Рф замыкается на ЯВЕЛИКОСТИ она ослабевает.

    Я не призываю ничего вводить. Я бы вобще разрулил этот конфликт мирно. будь моя воля. Но в свете того что происходит маэмо те що маэмо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Паш, если ты, действительно, экономист, как думаешь, Украина способна будет обслуживать свой внешний долг? Деньги то будут что-либо покупать?
     
  18. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018


    На какие шиши?! Где деньги возьмут? Себя будут распродавать на запчасти( почки) или целиком (в рабство) ?:)


    Ну, тупОй......! (с) :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Сильно сомневаюсь, что ты занимаешься экономикой.
    Даже матроскин знал, что чтобы что-либо купить, надо что-то продать.

    Украинская экономика за 23 года существования и глобального разворовывания на всех уровнях - от прапорщика до премьера страны показала свои плачевные результаты. При этом, заметь, на армию вообще ничего не выделялось. Ни одной новой единицы техники. Ни одной! А теперь придётся выделять деньги и деньги не малые, вель типа агрессор рядом.. А зарабатывать будет намного сложней, ибо кто будет покупать укро продукцию, если Казахстан, Белоруссия и РФ введут заградительные санкции? И газ будет по цене под 400 баксов, а не 200..

    В долг пока дают но считанные копейки, но и их надо отдавать.

    Ты по незнанию своему очень сильно оптимистичен.. У тебя за дверью старуха с косой стоит.. ;)
     
  20. Айви

    Айви Кузькина мать

    4 фев 2009
    1.622
    Toyota / RAV 4
    +много
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...