Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Грузинам это расскажи... Им тоже евроатланты с амерами обещали помочь)) ты может все таки ответишь на мой простой вопрос?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Эти все пр-ва будут уничтожены. Некоторые из них переориентированы. Ну и будут созданы некие новые пр-ва ЕС которые восполнят, т.е. поле для маневров есть, недовольных зачистят, тем кто хочет в Рашу выдворят в Рашу и запретят вернутся назад, примерно так это будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1103 Brigadier, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    И тут снова ты не прав.. Армия РФ - монолитна, а армия НАТО состоит из множества армий множества государств с непонятным управлением.

    Уже была статья кого-то из управленцев НАТО, что в прямом конфликте армия РФ возьмёт вверх над армией НАТО.

    Так, что Паша, тебе самое время ноги в руки и бежать на свою, как ты говоришь, историческую Родину! С хохлами ты проиграешь - 100 пудов. Хохлы - неудачники по жизни и тому одна причина - зело хитрожопые.

    Почитай вот статью http://www.news-usa.ru/sposobny-li-ssha-i-nato-vyigrat-vojnu-u-rossii.html и не тешь себя надеждами.. ;)
     
  4. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Тебе верю :D
    Кароч у тебя всё однобоко: Россия говно, Европа наш (ваш) курс.
    У меня, как и думаю у многих, вопрос один: как скоро вы приползете сосать прощения и как будете оправдываться, а это
    будет 100%, вопрос лишь времени
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Охтыжйопт :uhoh:
    вот это, я понимаю, Европейский размах :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    К зиме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Слушай экономист. Ты совсем дурак или прикидываешься? Ты видишь очередь из европейских и американских инвесторов, желающих вложить деньги в воюющую страну? Которая уже на грани уничтожения как государственного образования... На вопрос мой ответ дашь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1108 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Это разные ситуации.
    При всем при том что Грузию несчастной не назовешь.
    Ты вобще знаешь сколько у одной только СШа авиации? Столько сколько РФ и не снилось. И вся суперпродвинуя, а не разваливающися Миги и Сушки в 90%. (я повторюсь все это слышал изх первых уст, друзей мужа моей тетки а так же видел ездя с ними на полигоны и всякие выставки в Жуковском и т.д.)

    А ещеесть ПОльше+Прибалты+Румыны+Британия...да о чем я говорю. Это смешно.

    Управление когда понадобится мобидизация и будет общий противник будет нрмлаьное.

    Ты сейчас сравниваешь примерно концерн АвтоВаз + Газ и Дженерал моторс/Форд + Мерседес/БМВ/Ауди/Феррари
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mnemonik

    Mnemonik Новичок

    29 май 2013
    97
    100/45 2.8 AAH 94г
    Судя по тому какой паша экономист, нет ничего удивительного, что Украина, экономически, в полной Ж...
     
  10. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    А можно вопрос - а на какие шиши?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ты немного спутал - это гейроатлантику никто не боится. Она сейчас как планета шелезяка - армии нет, полезных ископаемых нет, населена пидо...ми. Но фильмы про всех победим они классные выпускают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    Сомневаюсь что будут хоть какие то производства
    скорее закроют все нафиг в том числе и шахты а аборигенам будут продавать гум помощь
    из шахт сделают могильники ОЯТ(ну если все сложится как америкосам хочется)
    и прочие ништяки для "друзей белого человека" будут реализовывать
     
  14. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Завязывай своего яйценюка слушать а то совсем плахой становишся!!!!
    Готовь лучше дрова и закупай пшонку, а не занимайся ерундой в диванвойсках!!
     
  15. DRU

    DRU Наблюдатель ООН

    22 май 2008
    998
    AAR
    Особенно ВВС Латвии радует!:lol::lol::lol:
    Причем знаки на самолетиках то какие у них бывали.:ded:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE...3%F8%ED%FB%E5_%F1%E8%EB%FB_%CB%E0%F2%E2%E8%E8
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Где то мне попадалась хорошее выражение. Русские и хохлы одинаково хитрожопые. И любят притворяться. Разница в том что русские притворяются дураками и хохлы умными. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Расскажи это Сербии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1118 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Понимашь вс чем беда, ведь они держатся из-за того чтобы предприятия работали и они были внитри страны, хотя порой пр-возить на них продукцию дороже чем купить лучше продукцию в ЕС.

    Та же история с Автовазом. уже доказано что выгоднее купить Шкоду не намного дороже, чем произовить этот хлам. Т.е. на самом деле потеря таокго пр-ва не нанесет ощутимой беды в экономике. Что мы и видим. Москвич умер и никто не заметил. В процессе эволюции все нормлаьно, т.к. колебания и потеря+восполнение не сильно ощущается.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Молчи, "родной", о том, чего не знаешь (чисто рекомендация человека "системы"):ded:
     
  20. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Иногда лучше жевать, чем говорить...(с) всякую хрень.:hi:

    Первый класс, вторая четверть.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...