Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    аха-ха-ха :laughter:
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Они надеются за спинами вермахта как и раньше отсидеться. Галичина горит желанием повоевать с беззащитными российскими деревнями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    паша сегодня в ударе :laugh:
     
  4. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Так Америка ссыт и с северной кореей воевать. Но лишь потому что она может подвергнуть даже малую часть населения. А не потому что боится, государство которое может стереть с лица земли.

    По поводу унижения Украины (давай в последствии называть ее ТЕРРИТОРЕЙ до выяснения политситуации дабы ты не ревновал и не реагировал как бык на краснубю тряпку) в кадждом посте лишь подчеркивает твою зависть. Ибо это территория много чем богата и много чего здесь интерсного.

    Территория изначально разоружалась т.к. ей гарантировали безопасность и целоствность Рф в том чсиле. Территория это не военное государсвто, и в этом нет ничего такого. здесь делали ставку на другие жизненные ценности, но в итоге кто-то вопользовадся слабостью и как у женщины заблрал сумочу и радуется что он силен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.118
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Привет.
    Газ они будут продавать,(для этого они его и наворовали)ибо на что то ещё и кушать нужно,ни США,ни ЕС не будут 40 миллионов кормить бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мой сладенький иканомист, из этих 5000 - больше 700 это заправщики, еще примерно столько же транспортные. У нас заправщиков в районе 50. Транспортных поболе. Плюс в эти 5000 входит большое количество учебных и патрульных. А вот по боевому составу - как раз и получится практически паритет. А с учетом уровня, возраста, израсходования ресурса там все совсем грустно. Но тебе рано еще об этом ;).

    Кстати в ближайшее время там планируется очередное сокращение - как раз в авиации. В районе 200-300 самолетов будет списано - в основном а10, ф15. Это без замены - с расформированием частей насколько я знаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    ну что ты как маленький ?
    сказал же человек "занимаюсь" а ты сразу ржать... не хорошо... над убогим то :D:D:D
     
  8. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Чему подвергнуть-то?
     
  9. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #1149 Greengo, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    дело не только в количестве. Например в соотношении цена-технологичность производства-характеристики. Пантера замечательный танк - но он был не настолько лучше чтобы перевесить свою цену и сложность. Амеры уже давно не производят взрывов, ракеты не обновляются, а ведь ядрены дубины активно деградируют со временем. Б1 стоимость 2 ярда резанной не может нести ракеты с дальностью более 900 км. Т.е. он в зоне поражения ПВО. Я уж про рапотры молчу, каждый по цене моста из лунного камня. По поводу всего остального - в Германии недобор. В Англии нет спецов по многим военным специальностям таким как операторы гидроакустических комплексов, РЛС и т.п. И это на фоне того, что желающих повоевать за независимость незалЭжной будет мягко говоря не много...

    Насчет Сев. Кореи. Замумукается Америка стирать с земли маленькую но гордую Корею. Почитай про их ВС и удивись. Особенно тому, как они нарастили свои ПВО... Да, могут завалить томагавками. Но это именно стереть с лица земли. Но вообще - можно посмотреть на Ирак - что там сейчас происходит...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Это про фашизм?
     
  11. evgen_72rus

    evgen_72rus Старожил

    20 дек 2009
    14.109
    Авто мото
    Сравнение твоё позволь откорректирую: женщина кричит, что у неё отняли девственность сумку, которой у неё отродясь не было и свалить пытается на здоровенного бугая, которые по своей натуре добряки и он просто умиляется её дурости
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    можно, только ЕС не позволит вам производить то, что они сами производят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Возьми и посчитай. ЗАПРАВЩИКИ Я НЕ БРАЛ. С ними 5700.
    Где там учебно патрульные? Что ты оправдываешься как щенок, а вот вРФ как раз дохрена учебнопатрульных и запарвщиков которые я ПОСЧИТАЛ.

    Паритет это твоя блажЪ.
    В Европе все это есть.
    От Польши до Москвы истербителя пол часа лета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Ставку сделали на воровство того, что досталось от СССР. За 23 года всё проели, а к тому времени и РФ решила перестать субсидировать наглого соседа. Газ только в 2006-ом перестали по 50 баксов продавать.

    Но тем не мение Украина всё просрала благополучно. От и До. И вышла на европейскую паперть с протянутой рукой в надежде, что подоила РФ, теперь и Европу подоит. Европа, как сам видишь, не спешить принимать этого вороватого соседа в объятия, потому, как цену ему хорошо знает.

    Ну и вопрос - чему мне завидовать на твоей Территории? Чему?

    И по поводу твоей аналогии с сумочкой.. РФ забрала СВОЮ сумочку, которую по недоразумению потеряла 60 лет назад.

    Тут ведь как.. Или мы признаём все землекроильные акты КПСС и тогда Прибалтика с Украиной часть России, или не признаём коммунистические акты - от Молотова -Рибентропа до Хрущёва.
     
  15. dmvoloshin

    dmvoloshin Наблюдатель

    7 мар 2008
    1.251
    Курская обл.
    VW Transporter T4 HL 1.9
    так наверно правильнее
     
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    И кого волнуют ваши трудности и представления? Такая жизнь малятки. И дальше будет хуже. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Хм, сейчас заводы строят, а многие уже построены.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Deiman Hill

    Deiman Hill Старожил

    1 мар 2012
    11.254
    Московская обл.
    Audi Q3 2.0 TFSI quattro 2015г.
    Опять 25 ты че куриш?? Вам томож союз предлагали(со всемы вытекающими), 15 лярдов любимых вами баксов и еще всякой херни, что в ЕС вам никто не даст!!! Млин за визу опу продадут ну звиздец полный!!!

    Еще раз спрашу!!
    Воду то дали???
     
  19. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    В летный паритет неплохо бы добавить средства ПВО РФ.
     
  20. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Обычное поведение бабы...:(
    ...для меня честь дороже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...