Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Так вот в том то и дело, что в Европе ничего этого нет. Ты не в теме, Паш.
    НАТО - мыльный пузырь и только.

    В РФ 500 млрд европейских инвестиций.. ;) Какой дурак из них полезет воевать с Россией?! А главное чего ради? Ну себя защищать ещё понятно - будут, а кому Украина то сдалась, чтобы свои страны подвергать подобной опасности?

    Ну что ты так троллишь то глупенько?
     
  2. Рыы

    Рыы Старожил

    18 июл 2011
    7.654
    Audi90 2.3 USA 90г

    Паша, в чужих руках йенг всегда толще. Забудь про тысячи самолетов нато и посчитай свои оставшиеся. Вот и вся ваша сила. Нахрен вы никому не пернули что б вас защищать. Европейцами блин стать они решили. Навоз с подметок счистите сначала селюки.

    ЗЫ. Как бы послушать твой ответ про города?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А у США нет ПВО?
    Ты как ребенок ей Богу. В таком то возрасте. Даже не смешно.
    Да не с тобой я общаться буду на предмет кто кому нужен и кто кого будет защищать.:hi:

    Слава Богу таких как ты единицы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Какие же? Зубная паста? Кошачий корм? Женская гигиена? :cool:

    Заводы.. ))
     
  5. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto

    авторы:
    Владимир Владимирович ДЬЯЧЕНКО – кандидат технических наук, старший научный сотрудник, полковник запаса
    Владимир Васильевич МАСОРИН – полковник в отставке http://ru.wikipedia.org/wiki/Масорин,_Владимир_Васильевич
    Игорь Всеволодович ОСТРОУХОВ – кандидат технических наук, старший научный сотрудник, профессор Академии военных наук (АВН), полковник в отставке
    Михаил Евгеньевич СОСНОВСКИЙ – кандидат военных наук, профессор, лауреат премии им. А.В. Суворова АВН, член-корреспондент АВН, полковник в отставке

    сайту 14 лет.
    про Масорина нашел в вики инфу, по дргуим можно погуглить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679

    Так иди воюй! Покажи всем как надо! :thumbup:
     
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1167 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Чего нет?
    1. ВПП
    2. Керосина
    3. Даже обслуга есть, т.к. авиация СШа стоит на вооружении некотоых стран ЕС.

    Нет должного кол-ва баз обслуги. Но это поправимо.

    Воюют ради больших преференций. А они есть. Я тебе еще раз повторю почему Рф стягивает воиска? Она боится Укриану?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пашок, ты дурак, али как? При чем здесь ПВО Пиндосии? Россия не намерена перебрасывать авиацию на Пиндоскую землю...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Даже если так то что? Это не быт человека?
    Хотя речь шла о многих других заводах?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Американские ПВО есть в ЕС. В Польше в частности. Плюс куча мобильных установок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Не поправимо. Каждый самолёто-вылет требует много человеко/часов обслуживания.

    В Европе банально нет возможности быстро нарастить ресурс обслуживания техники. Нет средств, нет людей, нет помещений и тыпы.

    Но это всё беллетристика, т.к. фантазировать на тему "Звёздных войн" можно в другой теме.

    Ты уже для себя уяснил (а мы и так это знали), что никто в Европе не впряжётся ни за Украину, ни тем более за Крым.

    Пускай хохло воины сами воюют. Кто оборванцем на линии фронта, а кто с дивана (типа тебя).

    ;)
     
  12. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Конечно боимся :lol: :D :lol:.

    Как увидим залетную БМП у себя на территории так прям с*емся от страха :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    О каких же таких многих других, Паша? ))
     
  14. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Факты?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Мда, юмор просто зашкаливает в этой теме)))

    Мне вот что хочется добавить)))
    Во первых, как можно быть экономистом и не понимать, что закрыв шахты, заводы, производства, это будет куча безработных людей. Ты думаешь построив вместо этого кучу мегамолов ты безработицу уберешь? Круг замкнеться, на какие шиши покупать кто что будет в этих магазах?
    Правильно сказали, что бы экономика была, надо что то взамен производить и продавать. А что вам дадут то? По нормам ес все запретят.

    Далее, армия))) где вы купите оружие? У нас? Может)))) но думаю если мы и продадим то за дорого и явно за реальные бабки. Америкосовская техника так ваще золотая.
    Так что армии не видать точно.

    Далее про автоваз. У автоваза как не крути все равно большие продажи. И как не крути ваз дешевле в эксплуатации! Ну и как бы не было удивительно, но они сейчас не хуже уж китайцев точно! А главное рабочие места заняты!

    Ну и самый главный аргумент- это просто стоит взглянуть и сьездить в страны куда пришло ес))) везде беднота полная. А там где соц страны так вой стоит что в ссср жили лучше. У меня куча знакомых с латвии. Наслушался от них как в европе хорошо))

    Так что пашок, выдохни. Украине если и видать в будущем, то только нищету!
     
  16. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Цитата: "На 2010 год в составе российских ПВО имелось около 2100 ПУ С-300 различных типов, С-400 развернуто 9 дивизионов – 72 ПУ, всего до 2020 года планируется развернуть 56 дивизионов, вооруженных данным комплексом. Помимо этого в войсках имеется как минимум 22 комплекса ПВО малой дальности – «Панцирь-С1»." На 2014 год сведения секретные, но очень сильно другие качественно. А у пиндосов? А для защиты СШП они ничего не оставят? Ну, хотя бы одну систему ПВО, один самалет, один Абрамс? Неужели всё на защиту Украины отправят?
     
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Если такой праведный отдай сумочку Германии, Грузии, Японии и т.д.
    Поэтому давай не будем этот бред обсудждать.
    Тем более что мне юрисдикция администрации Крыма мало интерсна, мне важна экономика и чтобы люди жили счасливо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    А вот и евросоюз начал *раться между собой :D.

    Власти Евросоюза не оставят без внимания поведение Австрии и других европейских стран, в нарушение принятых в Евросоюзе норм договаривающихся с Россией о строительстве газопровода "Южный поток". С таким предупреждением выступил европейский комиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, сообщает ИТАР-ТАСС.

    "Еврокомиссия не может смириться с тем, что некоторые государства ЕС подписали с Россией соглашения о строительстве газопровода, в которых нарушается совместно принятое европейское право. Я призываю страны ЕС отложить проект до тех пор, пока он не будет соответствовать европейскому праву. Тот, кто продолжит предпринимать действия, должен будет считаться с последствиями", - подчеркивается в статье Эттингера, опубликованной сегодня в немецкой газете Handelsblatt. (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну что ты несешь. Взял данные за 11 год:

    Бомберы - 180 (включая резерв и нац гвардия)
    Штурмовики - 390 (аналогично)
    Истребители - 2200 (аналогично).

    Если брать только активные то дейстиветельность - 150, 300, 1500.

    ВВС Рф:

    Бомбардировщики - 258 (активные 90)
    Штурмовая авиация 415 (323)
    Истребительная - в районе 1200-1300 (активные 700).

    Это данные за 11 год, более свежих у меня нет. За это время пиндосы списали кучу техники, мы постоянно закупаем и ремонтируем.

    С учетом уровня и возраста, паритет. С учетом уровня авиационных вооружений - я бы точно на пиндосов не ставил. Особенно повеселил последний скандал с ракетами воздух воздух - когда у них двигатели на высоте замерзали и не запускались. Сейчас идет процесс замены движков на норвежские - свои уже не умеют делать. Уровень деградации просто зашкаливает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Значит деза для "ПашиТ34"