Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Тут нужно учитывать что одним из недостатков патриота является наклонный пуск. Для кругового обстрела необходимо минимум 4 пусковых. В отличие от всех наших комплексов. Всего пусковых у США в районе 500, правда в самих США их практически нет.

    При этом ты забыл упомянуть про войсковую пво - в которой еще более чем до ....средств чем в войсках пво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Павел.. Начинаешь надоедать своей хохло чушью.. Улавливаешь смысл?
     
  3. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я знаю
    Но для меня это одно и тоже.
    Это опсные машины которые уже нельяз поднимать в воздух.
    Каждый ее полет это рулетка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    Паш, ответь на вопроса два:
    1. От куда уверенность что вся техника говно? Только реальные данные. А не тетка знакомого дядьки дала прапору приуральской военной авиационной части....

    Вот мы все тут ни хера не знаем. Максимум приводим статьи людей ищвестных в армии. А ты только свои слова как довод приводишь.

    2. Ну и как крайне тебе слепому или тупому, уж прости. А хотя что там, ты это опять не увидишь))))
    Почему бомбите свои же города???
     
  5. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1205 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Так и Территории РФ гаранрировала неприкосновенность.

    Ну, ну...

    Крым без Территории будет зоной. Рф не вытащит его экономически, в этом году уже полный крах, дальше будет хуже. люди рано и позно взбунтуют. Для него нужна обособленая форма администрирования, что бы он не был разменной манетой для жизни людей. И Крым всегда принадлежал татарам. Он никогда не будет ни русским ни украинским, ни еще чьим либо.

    У моей родни и всех остальных людей в округе все очень плохо. Живут только Севастополь и дорогие гостиницы. Все оатсльное, а это большая часть п-ова мрак. Зимой вобще что будет даже представить страшно. Без людей и Территории Крым может существовать только на Дотациях чтобы людям заткнуть рот. если Рф позволит себе такие издержки то тогда все возможно. Но в стаком случае мы возвращаемя к тому с чего начинали, ЗОНА.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Тс-с-с-с-с-с-с, это секрет, сюрприз будет. Я про войска ПВО гутарил.
     
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    А вот мы тут все практически в армии служили. И да, я считаю, что Европа и сша не смогут нам противостоять. Уж больно мелко мыслят. Только за жопу свою переживают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Да ну? )) Это тебе очередной "родственник" рассказал? )))

    Один из самых надёжных самолётов в мире. Одногодки с Б-52. По ТТХ примерно одинаковые.
     
  9. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    До поражения в войне с РОССИЕЙ! А в какой войне Крым Украина завоевала? В подковерной и лизоблюдской?
     
  10. Dzuba

    Dzuba Старожил

    8 дек 2008
    13.393
    ALLROAD 2.7Т мкпп
    О как, нука расскажи, чем же опасно падение самолета с ядерными бомбами?
    Очень интересно послушать.
    Чувствую ты и тут тупой обыватель.
     
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну конечно - б52 производства 65 года поднимать в воздух можно. А ту 95 - проиводства 89 (как тот что ты показал) нельзя? Жги дальше. Кстати в тех цифрах что я привел авиация ВМФ в сша включена а у нас - нет. А это еще в районе 150 бортов.

    А обсуждать нечего - согласен. Ты не в теме, абсолютно. Но попердывать стараешься уморительно. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    В Крыму до татар были генуэзцы, например.. Татары там появились в 14-ом веке, т.е. на 200 лет раньше русских. Но опять же, Россия воевала за Крым и не раз (с англичанами, французами, турками, немцами) и отвоевала его себе давным давно.
    Заруби себе на носу и скажи своим кураторам - Крым Российский. Точка.
     
  13. Тигра

    Тигра Старожил

    19 дек 2005
    16.560
    Ауди А6, 95г.
    промышленная утилизация стоит очень дораха!
    вот и утилизируют как могут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Паша готовится к зиме)))
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну елы палы - все б52 производства 50х годов. Все ту95 (которые на вооружении) - производство конец 80х. Ну мля, какие же они одногодки то?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Володя, русские в Крыму с 9-го века появились;). Потом иго и турки потеснили, ну а потом мы все вернули:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Не вся.
    А половина примерно.
    Данные от людей которые работают в министерствах, точнее работали и ушли на пенсию.

    Я сам был в Жуковском неоднократно, и если бы ты видел европейскую технику то понял бы о чем я говорю. Примерно как жигули и Мерседес.
    Ты летал на Аэробусе и Тушке?

    Я что ле бомблю? Для меня Украина сущ. тогда когад здесь правильная власть. сейчас для меня это территория которую я люблю, но для теперешней власти я в оппозиции...ну практически враг.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Оба разработаны и запущены в производство в середине 50-х.. А какие уж там на сегодня в строю, я хз.
     
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    По сказанному вижу, что к авиации ты не имеешь не малейшего отношения.. Просто даже профан. ))

    И что вот за этот постоянный хохло приём - "дочь офицера", "жена шахтёра", "племянник москвича"... Ну примитивно же..
     
  20. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Опаньки... Когда собираешься ехать воевать за ополчение, раз ты враг нынешней власти?

    И потом сумбур какой-то: то ты двумя руками за евроинтеграцию (т.е. за то, что делают нынешние власти незалежной), то ты, получается против (раз враг нынешней власти)...

    Ты уж определись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...