Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Ты дофига чего наслышан от самых, что ни на есть людей.. Это уже здесь все поняли.. Ты был в каждом российском городе, родился в мавзолее и тыды, и тыпы..
    Но всё это чушь несусветная и тебе здесь никто не верит, как ты, наверное, и сам понимаешь. ;)

    Не могут амеры создать Восток, как и не могут создать двигатели, которые закупают у нас. Ресурсов нет. Так что выдыхай.. С космосом у амеров сегодня даже ещё хуже, чем у нас.
     
  2. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    )) Зачетный авто, на уровне Линкольна :thumbup: :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Лучше! :cool:
     
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Зато на рекламу и пиар денег не жалеют ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    :lol: Черт, так смешно, что даже забанить не могу ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Это блаж.
    Крым хотел как и Донбасс быть с Рф как братья. Но не то о чем ты гоовришь.

    Я тебе отвственно завляю. Крмы подарила власть Турчинова, если бы не они. то не было бы всего. Т.к. имено из этих даунов и происходит все вот эта котовасия. Многие готовы на любые вещи лишь бы не с ними.

    А если ты думаешь что просто взять чтобы было это просто так то ошибаешься, ведь это люди, нужно нести отвественность и т.д. А без Территории у Крыма слишком много проблем чтобы они остались незамечеными.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Такая же фигня.. ))
     
  8. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    А мне интересно, Павлик сам верит в то, что вещает?))) в Кашенко заждались его)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    А что там про Антонова слышно? Проскакивала инфа какая-нибудь? Мне очень жаль потерю именно этого предприятия ((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.758
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    А зачем такое (дрова) сейчас делать? Кто это будет сотнями тысяч покупать?

    Может тебе все же к Гудвину сходить?:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    А мне что с того? Я же не мессия доказывать свою участь. я протос общаюсь и говорю что где был и что видел и как думаю. То что ты не хочешь верить не мои проблемы.

    Это все расклады назается. Все они могут. Не хочу с тобой спорить. ты меня поражаешь иногда своем общением на уровне школьника.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Я тебе ответственно заявляю власть Турчинова просрала Крым. Крым большинством проголосовал за вхождение в РФ, а Россия просто аккуратно разоружила нищую украинскую армию и, кстати, к их большому удовольствию, с учётом, что большинство осталось служить России за бОльшую и стабильную з/п.
    Да решит Россия все эти проблемы, не Бог весть уж какие проблемы.. И мост построит, и воду пустит, и электричество.. Это же Россия, Паш, а не какая-то там страна 3-го мира "Территория".. ;)
     
  13. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Готовься Порошенко, скоро будут говорить (если кому останется говорить, канешь): "Это сделала власть Порошенко, если бы не они. то не было бы всего". Собственно все тоже самое говорили про каждого президента Украины ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    Красавица :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    Ты еще забыл упомянуть про разную жд колею у нас и Европы. Так что на границе с Европа-Украина будет доп. Задержка на замену тележек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Я под Тверью (тогда ещё Калининградом) общался у пивного магаза с единственным выжившим в авиакатастрофе членом ф/к Пахтакор, разбившегося в 79-ом (если не ошибаюсь) в полном составе.. ;)

    Так, что я морально готов к пурге подобного рода.. )
     
  17. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Возможно, ближе к зиме увидим, как они будут пытаться газ продавать)))
     
  18. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.219
    Москва
    A8L
    ЯГРУЗИН стайл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Кащенко в Москве, скажет еще что москали его в плен взяли )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    А давайте он просто будет писать, и брызгать слюнями, а мы между собой будем обсуждать этот КВН? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...