Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    И не говори...
     
  2. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1282 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Модуль был построен российским ГКНПЦ им. Хруничева по заказу американской стороны и является собственностью НАСА и считается американским блоком станции. Система управления модулем разработана харьковским ОАО «Хартрон».

    Сделан такой шаг в силу меньших финансовых затрат. Альтернативы были и как ты понимаешь не хуже по качеству.

    Опять же упирается все в РАСКЛАД. а не зависимость от РФ комплектующих.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Линкольн красавец, и мне тоже многие авто тех годов нравятся. только нахрена они нужны с расходом 30 литров и гиганским движком размером с пол. автомобиля?? особенно сейчас? Тем более если посмотреть сколько лошадок эти чудо агрегаты выдавали. Ну и куда привели эти красавцы автопром штатов можно посмотреть в детройте. Кстати оптику, кристаллы для многих космических аппаратов не в курсе где делают?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну хартрон вы сами гробите. Так что не будет уже хартрона ... хотя харьковская область еще может присоединиться к новороссии. А по поводу владения - вопрос очень тонкий. Владеет тот кто контролирует, а не тот на кого это записано. Так шта ...

    О!!! А можно по подробнее про альтернативы? Люблю я сказки ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.679
    Паша.. А кто американских астронавтов возит на МКС? Украинцы с Латышами и Полякаме ? А? :cool:
     
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Швабе? :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Копии американских авто? Слыхал.
    Чайка это весчь, хотя и уступает буржуйским оригиналам. Зил это цирк. Хотя в региональной личной коллекции несомненно очень серьезный экспонат. В мировом автопроме хлам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    И что нет альтернатив?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Достаточно убрать модули Звезда и Рассвет )) Чтобы понять что главное, а что нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Главный вывод из дневного трепа: СШП, недоНАТО и гейропа бросили Украину один на один с "кровожадной" Россией. А кто-то так надеялся, что суперУкраина кому-то нужна, что за диваноУкров все бросятся воевать, а евроУкры наберут попкорна, семечек и будут лицезреть сей театр. ДУЛЬКИ! Галушки сами в рот не полетят! Надо отрывать свой зад от диванов и засучивать рукава. Сами наср-ли мимо унитаза, сами и убирайте свое г-но.
     
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Пашок, вот ты палишься... Уже десятки лет как РКК Энергия.

    Давай, задвинь про эту Корпорацию.

    Я там как раз практику проходил, когда студентом был, а отец у меня дослужился до зам. начальника военной приемки (подполкан, если че) при РКК Энергии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Они прекрасны!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1293 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Вполне себе живет достойно.
    Просто вы перешли на Китай, Корею и Японию, т.к. машины проще, примитивнее и дешевле.

    И не только старые америкосы крутые, а и соврменные. Они идут вторые после Европы, хотя есть у них что-то что даже недосяжно для Европы.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    ПавлушкО, вот её тухлой укро экономикой и занимайся, ну щё ты хлопчиг лэзэш тудысь иде макар телят не пас.
    Скажу тебе больше, по мне санкции в отношении РФ даже как маселько в кащицу, хорошо, россияне задумаются что у себя все делать надо, восстанавливать ранее порушенное, чтобы действительно быть Империей ни от кого не зависящей :umnik: Жыдо-ельцинское время кануло лето, когда все за бугор, бум менять...
    А таперича хохо экономист что твоя лоскутная страна может поставить по товару в ЕС, акромя гарных дивчин в тамошнии бордели?
    По поводу войны с РФ, посмеялсо от души, на днях тильки слышал историю, как один укровояк сожалел что не в Крыму служил как его товарисч, тот таперича в РФ служит, зарплять имеет, а он в Жытомере дальше продолжает сасатт. :hi: ПавлушкО, ваши вояки будут полками сдаваться... :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я не палюсь. Это непринципиально.
    Один из руководителей там мой знакомый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Конечно амеры не ссут только с теми кто по слабее, типичные ссыкунишки


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Мы это кто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. СМС

    СМС Старожил

    25 июн 2012
    5.505
    .
    Тих-тих))))) насчет "все мы нихрена не знаем";)
    Паше уже было сказано - молчи, ты не в теме!
    Но вот жешь хохляЦкая упертость - усрамси-не поддамси)
    Не знаю, но все равно буду продолжать троллить на голубом глазу...
    Паша!!! Ау, Танкист! Засиделся ты в танке, времен второй мировой. Вылезай, чудо)))) и я тя заклинаю, не упоминай ты Российскую Армию всуе, ты ноль в этой теме. Надо будет, докажет по самые нидерланды и Аляску. Верь, родимый, старшим.
     
  19. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.355
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Уважаимый бригаденфюрэр, тему надо переименовать на : Хохол Паша на Т-34 против всей нашей Раши.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. evit

    evit Завсегдатай

    31 авг 2012
    922
    А6 С5 2.4 ALF 98г.
    США требуют, чтобы Россия немедленно представила доказательства своих действий по урегулированию кризиса на Украине.

    России необходимо в ближайшие часы представить доказательства своих действий, направленных на урегулирование украинского кризиса, заявил госсекретарь США Джон Керри.
    «Крайне важно, чтобы Россия в ближайшие часы наглядно показала, что она работает над проблемой разоружения сепаратистов, что она призывает их разоружаться, сложить оружие и участвовать в процессе, проводимом в рамках законности», - цитирует заявление Джона Керри ИТАР-ТАСС.


    Нормальный ответ

    [​IMG]