Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да не, он бы делал неплохие машины для ниши 150-250т.р.
    а для ниши 300-400 эт аццкое гавно )
     
  2. ПалычQ

    ПалычQ Завсегдатай

    13 фев 2012
    713
    Q7- уже нет
    Из бреда Турчинова:
    "«Где-то по десять раз в месяц наши спецслужбы сообщали, что время военного нападения со стороны РФ определено - обычно это было в три - четыре часа утра. И мы сидели в боевой готовности на командном пункте... а остатки армии готовились к открытой войне с восточным соседом. Но её не произошло», - рассказал Александр Турчинов в интервью «Новому времени», которое выйдет завтра."

    Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/38231#ixzz35kESmdya
    Особенно понравилось определение: остатки армии.
     
  3. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09


    Назревает кульминация.
    Через 20 часов Украина станет Европой.
    Из-за неопределенности Керри кричит : "НЕ МОЛЧИ!!!"
    А в ответ тишина.(с)
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Пашуля ... в твои года я ездил на свежей 7ке.
    БМВ.

    Ну назови мне машинку новую в том же ценовом диапазоне что и ваз?

    Остальное даже комментировать не буду :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Согласен. Тады предлагаю переименовать тему, чтобы название соответствовало обсуждению.

    Например: "Россия vs Пиндосия" или "Россия против всего мира"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    Я бы сказал новости замыливаются:

    В Киеве все спокойно: Правый сектор штурмовал гостиницу «Турист» — взрывы, драки и разрушения (ФОТО)

    http://rusvesna.su/news/1403777244
     
  7. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    Так АвтоВАЗ не только Калину производит.. ВАЗ делает нынче а/м с АКПП, с кондиционером, с системами активной и пассивной безопасности.. Ты, Павел, где-то в позапрошлом десятилетии застрял.
    Ты бы лучше Славуту свою обсуждал.

    Ну и буду рад послушать что там твой 190-ый отожмёт.. ;)
     
  8. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ну автоваз - это 200-300. А в этом диапазоне ничего нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    "Отсосу у ополченца"
    Международный форум гомосексуалистов и лесбиянок "КиевПрайд" планирует с 30 июня по шестое июля провести очередной фестиваль сексменьшинств в столице Украины.

    http://lifenews.ru/news/135668
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    #1350 Аудиоман, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Другое забавно: они СИДЕЛИ в командном пункте... Командный пункт это где-то под землей бункер? Т.е. как приходило известие о грядущей войне, Турчинов и Яйценюк ссали кипятком и пулей летели в бункер, скрываться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Гейропа одобряет :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    сказал фанат красоты ЗАЗ chance! :lol:
     
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.220
    Москва
    A8L
    На каких фордах и какая госслужба? В Москве давно был? Госслужба ездит на бмв, мерседесах и ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Минпромторг: ВПК РФ за 5 лет станет полностью независимым от импорта.

    "Россия в течение трех-пяти лет сможет сделать своей военно-промышленный комплекс полностью независимым от импорта, в частности это касается поставляемых с Украины газотурбинных двигателей для корветов и сторожевых кораблей, заявил журналистам глава Минпромторга РФ Денис Мантуров.

    http://ria.ru/defense_safety/201406...o=login&action=removeClass&value=registration

    а Украина станет полностью независима от собственной промышленности...
     
  15. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ну молодец. Сам заработал? Я ни копейки чужей в жизни не взял, а порой много чего еще и раздал. Меня впринципе не смущает цена авто. Если Богом обижен, вот где плохо и ты есть подазрение ходишь под этим гнетом.

    Зачем, если я могу взять б/у чуть постарше из хороших марок.

    Да это смех. Я чуть не блеванул когда меня на таком Автовазе подвезли новом и когда узнал цену.

    АвтоЗАЗ не выпускает ее. Делает вот это и это конечно АвтоВазу не ровня ибо на голову выше.

    [​IMG]

    190-й не у меня, но отожмет любой из ВАзов новых.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Я говорю за бюджетные службы. Полиция, медицина, такси и многие др.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Вот это переход на личности :thumbup:.

    Это EpicFail... Медицина уже давным давно на Спринтерах рассекает, такси это шкоды, хундаи, рено...

    P.S. Так что у нас там с РКК Энергия? Грозился нам поведать о чем-то... Ждемс!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Бабками сорят...
    http://lifenews.ru/news/135490
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.678
    #1359 Brigadier, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Ты Павел, путаешь понятия..
    АвтоЗАЗ занимается отвёрточной крупноузловой сборкой корейского Авео в предыдущем кузове, а ВАЗ занимается сборкой полного цикла. Для меня так эти два а/м одного уровня.

    Вопрос к тебе - если опять на 190-ом ездит какой-то твой тридесятый очередной родственник, то на чём же ездишь ты? Если у тебя стоит вопрос бензин или газ, то, очевидно, что это мега б/у автомобиль.. Что это, расскажи нам пожалуйста..
     
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    паш, а почему сов-рос-автопром - это копия американских шедевров, а китайско-корейские модели с шильдиком ЗАЗ - истинно украинское авто? :cool: