Статус темы:
Закрыта.

Беспорядки на Украине. Часть 11

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Vlah, 23 июн 2014.

  1. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1361 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    А ты знаешь что его дизайн делали в Италии?
    ItalDesign и Джуджаро тоже приложил свою руку.
    Тираж авто огромен. Я сам на нем ездил неоднократно и мтгу сказать что это шедевр в своей нише. Шанс это уже отголоски, все-таки и время его прошло и качество тоже не то.

    [​IMG]

    Лучше Ваза вобще без вариантов.
    Это кстати Дженерал Моторс все замутил, мотор. ходовка и т.д. все Опелевское. Даже в Европе ими не брезгуют. в Польше их настрогали немеряно.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Шевроле авео второго поколения, детище рук салоедов....:lol::lol::lol::lol::lol:...я думал всю жизнь что это собакоеды....ее придумали...
    А калина за свои бабки отличная машина и весьма надежная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Это типа личный наезд? Как то без огонька. Может приедешь в лицо мне все скажешь?

    А ланос это конечно круто, шо пипец. Вот только он в 2 раза дороже ваза ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.418
    Черный пантер :)
    Ладно, давайте уже обратно к Украине переходить, что мы все про Россию, да про Россию. А то горчишники начну раздавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi

    Я на предыдущей странице выкладывал. Тут все Павлухе доказывают про автопром. Рекламная пауза, таксаказать)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Vlah, И так когда я своему случайному знакому из Луцка предложил....приехать в РФ в гости он отказался....чеченцев боится...Тима его ччем то напугал повидимому...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.220
    Москва
    A8L
    Ага. На автосалоне сидел в такой. Настолько унылого говна я даже среди советского автопрома не встречал. Внутри - горбатый запорожец. Приборка косо стоит, пластик дешевый отваливается, щели разные везде. И это выставочный экземпляр!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    даже если его дизайн рисовал леонардо да винчи, заз chance, он же шевроле ланос - одно из самых некрасивых авто своего поколения. имхо, конечно, ибо вкусы у всех разные. но справедливости ради, можно организовать голосовалку, что красивее, ланос или калина, и несмотря на то, что они оба "страшненькие", я думаю, ланос профукает. про заз лучше не писать, чтобы политику не примешивать.


    ну и напоследок. в чем гордость украинца, если дизайн авто делали в италии? :cool:
     
  9. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1369 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Я у тебя спрашиваю...
    Как ты мог заработать на новую 7-ку БМВ до 35 лет? Работу свою озвучишь на тот момент? Или ты папыны заслуги считаешь своими?
    Я не занмаюсь такими вещами, давай не будем страдать этой мурой для школьников. Спорили бы мы вместе сказал бы без проблем и ты бы ничего не сделал, а просто мог бы лишь продолжить спор дальше, а я бы его поддержал как цивилизованый человек или пойти дальше по своим делам.

    Ланос и лучше в два раза и что у вас Ланос стоит 20 тыс. баксов? Ваз стоит 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    наверное итальянцы за сало работали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.634
    Москва
    В районе стратегической высоты Саур-Могила уничтожена польская снайперша

     
  12. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Да, да...как люди по-разному смотрят на одни и теже вещи.
    Хотя если ты сравниваешь с Мерседесом. то все так и есть, но не с ВАЗом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Ребят, я, конечно, все понимаю, но неужели СБУ Украины не могли нормальный фейк заделать? Стыдно, господа, стыдно...

    http://www.sbu.gov.ua/sbu/control/uk/publish/article?art_id=127831&cat_id=39574

    P.S. Обращаем внимание на фотку задержанного. А именно.... на ПОДТЯЖКИ!!!!

    P.P.S. Уже даже фотожабу сделали на эту фотку:
     

    Вложения:

    • o_973131[1].jpg
      o_973131[1].jpg
      Размер файла:
      55,7 КБ
      Просмотров:
      34
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #1374 Greengo, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Опять 25 - какое отношение Ланос имеет к Украине? У нас собирают Фольксваген, Шкода, Тойота, Форд и т.д. У меня тесть себе в контору купил сейчас два ларгуса, для служебных нужд - уже пол года - не нарадуются. дешево и при этом отличный багажник. (подушки, кондер присутсвуют). Да, внутри это рено по сути. Ну я езжу на служеюной флюше - не плохой авто, но например место водители дурное. с моим ростом ездить не удобно, потому, что руль только вверх вниз елозит. а на 100 ауди 92 года вообще без регулировок я усаживался на раз два. А на "Примусе" задние тормоза барабаны а это суперсовременных гибрид с камерами и т.п.. А на предыдущем црв нужно было клапана регулировать потому, что там шайбы, а не компенсаторы... Опять 25 - причем тут сборка помойного авто на ЗАЗ и "успехов" Украины? И то, что джуджаро приложил руку к дизайну ланоса никак его не приближает к ферарри...))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  16. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.220
    Москва
    A8L
    Если внимательно почитать мой пост, то я сравнивал с советским автопромом и с горбатым запорожцем в частности. Какой на хрен мерседес или ВАЗ, о чем ты?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Reegina

    Reegina Живу я здесь

    21 ноя 2013
    1.595
    A3 1.8 Q 13г.
    Давно пора! Можно эти картинки куда-нибудь в туристическую тему или в фото-клуб снести? Невозможно ничего по теме найти. Просто диверсия какая-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    Ты хоть знаешь тираж этого авто?
    И Джуджаро дизайн некрасиво, а Лада красиво.
    Да Калина это даже убожеством не назовешь. это просто что-то мегаубогое. Я в шоке по ссей день когда вспоминаю поезку на ней , салон и т.д. Релаьно стыдно было ехать.
    Его Дженерал Моторс делал под Польшу. Украину, Корею и подобные страны.
    Проект очень удачный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Паша Т34

    Паша Т34 Живу я здесь

    21 дек 2013
    1.557
    Гитлер-Бенц
    #1379 Паша Т34, 26 июн 2014
    Последнее редактирование: 26 июн 2014
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q

    Ты думаешь ты самый умный и успешный? Могу тебя разочаровать, ты неудачник. Мне 31 год, у меня отца не стало в 10 лет. В 18 уехал в Казань, в 24 перебрался в Москву, здесь 3х комнатная квартира, свой бизнес небольшой, машина, жена, дети и тд А ты пока думай, как до 35 можно заработать на семерку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...